Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на форуме нет раздела работа и карера

Почему на форуме нет раздела "работа и карьера"? у меня есть вопрос по этой тематике
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анастасия Усова
А ты напиши в раздел "Жалобы" или "Предложения". Может быть эта тема просто не настолько актуальна, ведь куда интересней читать посты обиженных жен или хитрых любовниц, вообщем всего того что касается мужчины и женщины. Потому разделы Он и Она и Секс так популярны.
Dmitry Sergeev
Потому что никому до тебя это не было нужно. Создай тему в общем разделе, думаю раздел "работа и карьера" создадут.
Наталья Михелько
пОДДЕРЖИВАЮ И ГОЛОСУЮ ОБЕИМИ РУКАМИ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ В сИМФЕРОПОЛЕ.РАЗОВАЯ ИЛИ ПОСТОЯННАЯ.МОЙ ТЕЛ.257279.ПОДРОБНОСТИ ПРИ ОБЩЕНИИ
Наталья Михелько
пОДДЕРЖИВАЮ И ГОЛОСУЮ ОБЕИМИ РУКАМИ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ В сИМФЕРОПОЛЕ.РАЗОВАЯ ИЛИ ПОСТОЯННАЯ.МОЙ ТЕЛ.257279.ПОДРОБНОСТИ ПРИ ОБЩЕНИИ
СсылкаПожаловаться
Это себя рекламируете?
А в каком районе, вдруг близко от меня?...
Обл@кОеЖkA
согласна!! сейчас искала рубрику карьера,не нашла,увидела ваше желание!!я поддерживаю его тоже!!!
Звезда
Адвокат. Консультации, исковые заявления, представления интересов и защита в суде. Семейные, наследственные, жилищные, трудовые, административные, уголовные и др. отрасли права. Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская, д.23, кор.2, 1 этаж. Запись по телефону: 8-911-149-70-70.
ASWOMEN
Дорогие Дамы!
Приглашаю на Ассамблею Деловых Кругов 9 марта!
Будет Вам работа, карьера и много деловых контактов!

Ваша Ассоциация Женщин Северо-Запада
www.aswomen.ru
Ольга
Да, мне тоже интересно как люди деньги зарабатывают!
Леди НВ ответ на Ольга
Ольга
Да, мне тоже интересно как люди деньги зарабатывают!
СсылкаПожаловаться
И я тоже хочу это знать. И еще интересно как преуспеть в карьере. Тоже голосую за этот раздел!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем