Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на форуме столько женщин Рыб?

Как не посмотришь в анкету- Рыбы. Другие знаки мне почему то реже встречаются. Заметила, что Рыбам чаще изменяют, у них больше личных проблем, которые они тут пытаются сообща решать)) Или это обманчивое впечатление? Сама вообще то Рыба, вот и думаю, что с нами не так.))
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
Виктория хххВ ответ на Алекса
Алекса
Да безусловно! но говорим о рыбах Кстати число когда карасик то родился имеет значение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня была одна подруга-рыба, давно еще, она постоянно рассказывала о своих романах и поклонниках, которых у нее не было. И сама так упивалась своими рассказами.))) Мы как-то нашли в гороскопе ее описание (там надо знать время, когда человек родился), там было написано, что самый прекрасный роман - это придуманный в вашей голове. Как мы ржали - не передать.)))) Она тут же сказала, что она перепутала время рождения.)) А один раз у меня была рыба-соперница - тоже какие она делала чудесные вещи.))))) Названивала мне домой и всем говорила обо мне гадости - мне это было даже весело, я ее потом стала провоцировать и доводить, она очень велась. Но вообще я бы сказала, что это люди - внутренний их мир далек, например, от моего, как небо и земля.
Виктория ххх
У меня была одна подруга-рыба, давно еще, она постоянно рассказывала о своих романах и поклонниках, которых у нее не было. И сама так упивалась своими рассказами.))) Мы как-то нашли в гороскопе ее описание (там надо знать время, когда человек родился), там было написано, что самый прекрасный роман - это придуманный в вашей голове. Как мы ржали - не передать.)))) Она тут же сказала, что она перепутала время рождения.)) А один раз у меня была рыба-соперница - тоже какие она делала чудесные вещи.))))) Названивала мне домой и всем говорила обо мне гадости - мне это было даже весело, я ее потом стала провоцировать и доводить, она очень велась. Но вообще я бы сказала, что это люди - внутренний их мир далек, например, от моего, как небо и земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот насчёт звонить Это какая то неправильная рыба Обычно они так не делают за редким исключением
Виктория хххВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вот насчёт звонить Это какая то неправильная рыба Обычно они так не делают за редким исключением
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну просто она очень была влюблена в парня, с которым мы жили. Хотя мы с ним были ровесники, а она старше нас лет на 20.)))) Они одно время вместе работали. Ну и не поспоришь, что выглядела она супер. Мне звонила не часто, но было такое. Больше гадостей за глаза делала.
Виктория ххх
Ну просто она очень была влюблена в парня, с которым мы жили. Хотя мы с ним были ровесники, а она старше нас лет на 20.)))) Они одно время вместе работали. Ну и не поспоришь, что выглядела она супер. Мне звонила не часто, но было такое. Больше гадостей за глаза делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выглядеть да умеют вкус присутствует Но и гадости втихаря тоже умеют делать
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекса
Алекса
Ага путём унижения одного человека за счёт возвышения себя любимых , и не замечают этого Настырны очень на своём первое дело настоять Агрессивны Причём проявление агресси, может быть в любом случае Яко бы нервы у них а у других вроде нитки Но Но !! они талантливы ,они хозяйственны ,чистоплотны, изящно умеют выглядеть И если бы не их манера подавлять и командовать цены бы им не было Мужики от баб отличаются конечно Тапками в меня кидать не надо сказала ,что наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - Скорпионка, а живу среди Рыб, как в аквариуме. Такое ощущение что других знаков зодиака нет. Как мужик обратит на меня внимание или влюбится, бля, значит Рыба - 100%-но. У меня муж -Рыба уже в печенках сидит, нет ухитряюсь сама почти в одних Рыб влюбляться, хотя они мне надоели хуже горькой редьки:)))
АлексаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я - Скорпионка, а живу среди Рыб, как в аквариуме. Такое ощущение что других знаков зодиака нет. Как мужик обратит на меня внимание или влюбится, бля, значит Рыба - 100%-но. У меня муж -Рыба уже в печенках сидит, нет ухитряюсь сама почти в одних Рыб влюбляться, хотя они мне надоели хуже горькой редьки:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня оба мужа рыбы Только один в начале цикла А другой в конце не поймёшь кто То ли Овен наполовину то ли рыба!Вот так и мучаюсь с ними
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Нет неприязни нет совсем ,но есть у них такой дар нарисовать ,что то потом в это поверить А потом плакать от разочарования, когда очёчки розовые разобьются Это точно У меня почему то ,очень много приятелей рыб ,уж не знаю почему Муж зараза и тот рыба А Вы говорите неприязнь Иногда приходится самой с них очёчки срывать когда возноситься на придуманную гору начинают
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, может в ваших морях другие рыбы водятся - но наши рыбки все практичные, и местами даже циничные, а не такие как у вас - на воздусях и в очечках)))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я не знаю, может в ваших морях другие рыбы водятся - но наши рыбки все практичные, и местами даже циничные, а не такие как у вас - на воздусях и в очечках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практичные кто спорит никто Но придумать чего то такого запросто ,при чём именно себе самим А цинизм скорее мышление или непонимания чего то они так мыслят Это не цинизм
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Практичные кто спорит никто Но придумать чего то такого запросто ,при чём именно себе самим А цинизм скорее мышление или непонимания чего то они так мыслят Это не цинизм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы же уже один раз спорили с вами по этому поводу, теперь опять то же самое))) Вы даже не потрудились заглянуть в ММ ко мне))) Мне кажется, я все таки чуть-чуть лучше вас знаю, что творится у меня в голове. Но, опять же повторюсь - возможно у нас аномальная зона, и все остальные рыбы ведут себя иначе)))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну мы же уже один раз спорили с вами по этому поводу, теперь опять то же самое))) Вы даже не потрудились заглянуть в ММ ко мне))) Мне кажется, я все таки чуть-чуть лучше вас знаю, что творится у меня в голове. Но, опять же повторюсь - возможно у нас аномальная зона, и все остальные рыбы ведут себя иначе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю ,что прям все под гребёнку Общее что то из вышеописанного есть понимаете не то так другое Я обидеть то не хочу боже избавь! Ну львов тут ругали что ж мне топится ,что ли? А лев знаете какой говнюк обидчивый
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Я не говорю ,что прям все под гребёнку Общее что то из вышеописанного есть понимаете не то так другое Я обидеть то не хочу боже избавь! Ну львов тут ругали что ж мне топится ,что ли? А лев знаете какой говнюк обидчивый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы так объяснить - дело в том, что я вообще не верю во все это, потому меня и цепляют высказывания типа:"Этот знак зодиака всегда..." - я не знак зодиака, я личность, равно как и вы. Не люблю уравниловки по какому-либо признаку.
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Как бы так объяснить - дело в том, что я вообще не верю во все это, потому меня и цепляют высказывания типа:"Этот знак зодиака всегда..." - я не знак зодиака, я личность, равно как и вы. Не люблю уравниловки по какому-либо признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да речь об уравниловке не идёт совсем Из общей кучи описаний что то подходит тому или иному виду рыб
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Да речь об уравниловке не идёт совсем Из общей кучи описаний что то подходит тому или иному виду рыб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или любому другому человеку - например у меня свекр - агрессивный диктатор, возвышающий себя за счет других, а он вовсе и не рыб, а вообще знак из другой стихии.
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Или любому другому человеку - например у меня свекр - агрессивный диктатор, возвышающий себя за счет других, а он вовсе и не рыб, а вообще знак из другой стихии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А свёкрам можно!!они вообще диктаторы!1
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
А свёкрам можно!!они вообще диктаторы!1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хы, судя по "рассказам очевидцев" он был таким и когда не был свекром. Видимо, заранее готовился)))
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хы, судя по "рассказам очевидцев" он был таким и когда не был свекром. Видимо, заранее готовился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так естественно знал же что когда нибудь будет свёкром
Алекса
Да речь об уравниловке не идёт совсем Из общей кучи описаний что то подходит тому или иному виду рыб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о как! Они еще и на подвиды делятся?)))
АлексаВ ответ на Mila
Mila
о как! Они еще и на подвиды делятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а как же Мил и пираньи и карасики и плотвичка
Алекса
Ну а как же Мил и пираньи и карасики и плотвичка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кто из них больше фантазер? Или агрессор?)
АлексаВ ответ на Mila
Mila
И кто из них больше фантазер? Или агрессор?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плотвичка мечтательная Пиранья конечно агрессор карасик сам в себе
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я не знаю, может в ваших морях другие рыбы водятся - но наши рыбки все практичные, и местами даже циничные, а не такие как у вас - на воздусях и в очечках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котик Вот про очёчки скажу примерУ приятельницы сын алкаш с15 лет причём ,живём рядом всё на моих глазах лет в 17 кодировала даже ,вместе ездили Вдруг заявляет что он в23 года запил и пытается не только себя ,но мне это втюхать Так же ,что идёт по улице и все ей любуются забыв ,что вместе рядом шли начинает спорить Это как назвать?
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
Котик Вот про очёчки скажу примерУ приятельницы сын алкаш с15 лет причём ,живём рядом всё на моих глазах лет в 17 кодировала даже ,вместе ездили Вдруг заявляет что он в23 года запил и пытается не только себя ,но мне это втюхать Так же ,что идёт по улице и все ей любуются забыв ,что вместе рядом шли начинает спорить Это как назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это назвать можно - надежда матери на то, что ее сын встал на путь истинный (высокопарненько так вышло), я думаю, будь она Близнецом или Весами, она точно так же надеялась бы на лучшее.
Tia BalduВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это назвать можно - надежда матери на то, что ее сын встал на путь истинный (высокопарненько так вышло), я думаю, будь она Близнецом или Весами, она точно так же надеялась бы на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, написано запил - читаю бросил))) Тогда, попытка приукрасить действительность((
АлексаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ой, написано запил - читаю бросил))) Тогда, попытка приукрасить действительность((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И врезать у Вас не бывает желания?
Tia BalduВ ответ на Алекса
Алекса
И врезать у Вас не бывает желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бр-р, не поняла, что врезать? Или кому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем