Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему на форуме замужние тетки постоянно унижают незамужних?

Вот не совру, но вижу постоянно как змужние тетки постоянно ПОДЧЕРКИВАЮТ свой статус. Типа "вот мой в командировке", "а мой под бочком", "а я люблю когда у мужчины животик" ))))). Да просто у ее козлика уже такое пузо что его от бокового ветра разворачивает, но другого то нет, вот и чешут. Чем вы хвастаетесь? Вы хвастаете тем, что при дефиците на мужиков вам удалось отхватить товар. Пусть залежалый, пусть б\у, после развода и детьми от предудущего брака, платящего алименты, ноющего бухающеого, с простатой, гимороем, но зато МУЖИК !!!Я мужик, и то плин не понимаю чему вы радуетесь. На что угодно готовы, уехать нах, терпеть, молчать, соглашаться,лишь бы иметь статус - ЗАМУЖЕМ. А потом вот сидят такие тетки по вечерам в нете и пистят с Андрюхами да Наманами. Чего же вы не с любимым на диванчике? А сколько я наслушался в нете соплей от таких замужних дам. И 90 % вас счастливых на форуме это чистая профанация. А я уважаю Ленку Попович, Каму, и остальных кто не пускает слюни, молодцы девки!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Мечты сбываются :-)
эт шутка была вааще-то :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шуточки, однако ;-))))
хорошо, буду знать )))
Мечты сбываются :-)В ответ на Нета
Нета
шуточки, однако ;-))))
хорошо, буду знать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Зауреш СулееваВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Все просто. Замужние завидуют свободным и самостоятельным незамужним..)
СсылкаПожаловаться
Не замужем, вовсе не значит, что ты свободна, самостоятельна и т.д. А иногда это значит, что ты не востребована.
Зауреш Сулеева
Не замужем, вовсе не значит, что ты свободна, самостоятельна и т.д. А иногда это значит, что ты не востребована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеееее зааа бреееееед....не замужем = это значит у тебя не один кандидат, а например 2, или просто ты пока еще не решила выходить именно за ЭТОГО человека.
Зауреш СулееваВ ответ на Insaria
Insaria
чеееее зааа бреееееед....не замужем = это значит у тебя не один кандидат, а например 2, или просто ты пока еще не решила выходить именно за ЭТОГО человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну, не горячитесь, милая. Я же написала, что ИНОГДА.
валера иВ ответ на Зауреш Сулеева
Зауреш Сулеева
Не замужем, вовсе не значит, что ты свободна, самостоятельна и т.д. А иногда это значит, что ты не востребована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вами соглашусь!Не замужем,точно самостоятельная!!!!а как замуж выдут ножки мужу на плечи положат и ездит всю жизнь.И так легче все в на мужика спихнуть спокойно,зная ,что он за все ответит.Крайний!!!!
А не женатому плохо,липнут все как пчелы на мед!Успевай отбиваться.
Поэтому замужние и бояться кусочек сыра потерять.Где еще такого дурака найдет!
А женщины это темный лес,чем дальше в глубь,то мрачнее!
Зауреш СулееваВ ответ на валера и
валера и
с вами соглашусь!Не замужем,точно самостоятельная!!!!а как замуж выдут ножки мужу на плечи положат и ездит всю жизнь.И так легче все в на мужика спихнуть спокойно,зная ,что он за все ответит.Крайний!!!!
А не женатому плохо,липнут все как пчелы на мед!Успевай отбиваться.
Поэтому замужние и бояться кусочек сыра потерять.Где еще такого дурака найдет!
А женщины это темный лес,чем дальше в глубь,то мрачнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас, мужчин не понять! Вы хотите слабую женщину, что бы при ней вы были МУЖЧИНОЙ, а если "ножки вам на плечи положат", то уже не самостоятельная!
Нина НевзороваВ ответ на Зауреш Сулеева
Зауреш Сулеева
Вас, мужчин не понять! Вы хотите слабую женщину, что бы при ней вы были МУЖЧИНОЙ, а если "ножки вам на плечи положат", то уже не самостоятельная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамы, мы все когда-то были незамужем и замужем)) Самодостаточной красивой женщине, пофигу замужем или нет)))
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Нина Невзорова
Нина Невзорова
Дамы, мы все когда-то были незамужем и замужем)) Самодостаточной красивой женщине, пофигу замужем или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно!))))
ЛюдмилКаВ ответ на Нина Невзорова
Нина Невзорова
Дамы, мы все когда-то были незамужем и замужем)) Самодостаточной красивой женщине, пофигу замужем или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,уважаемая, это не так.Быть не замужем даже для самодостаточной женщины -это не прилично.Вдумайтесь в это.
Нина НевзороваВ ответ на ЛюдмилКа
ЛюдмилКа
Нет,уважаемая, это не так.Быть не замужем даже для самодостаточной женщины -это не прилично.Вдумайтесь в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неприлично громко чавкать, или ходить с голой попой...А социальный статус не бывает приличным или неприличным))) Главное, чтоб жизнь была в удовольствие...И есть замужние на которых без слез не взглянешь, и есть свободные, которым позавидовать можно. Главное - гармония с собой))) Счастья всем!
ЛюдмилКаВ ответ на Нина Невзорова
Нина Невзорова
Неприлично громко чавкать, или ходить с голой попой...А социальный статус не бывает приличным или неприличным))) Главное, чтоб жизнь была в удовольствие...И есть замужние на которых без слез не взглянешь, и есть свободные, которым позавидовать можно. Главное - гармония с собой))) Счастья всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ничего не поняли. Чавкают на кухне, а голой попой ходят с незрелым мозгом дети.А живут в удовольствие легкомысленные бабочки. Впрочем, я не собираюсь с вами дискуссировать, похоже вы их тех, кто ищет, ищет в жизни гармони.Да так и умирают ее не найдя.
Нина НевзороваВ ответ на ЛюдмилКа
ЛюдмилКа
Вы ничего не поняли. Чавкают на кухне, а голой попой ходят с незрелым мозгом дети.А живут в удовольствие легкомысленные бабочки. Впрочем, я не собираюсь с вами дискуссировать, похоже вы их тех, кто ищет, ищет в жизни гармони.Да так и умирают ее не найдя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Людмила! Гармонию я, к счастью, нашла уже. И, к слову говоря, я была по обе стороны баррикад, могу сравнить. Абсолютно всё индивидуально для всех))) Но, судя по тому, что я Вас так раздражаю, жизнь моя удалась))) Обратите внимание, что я Вас никак не пыталась обидеть)))
MONAВ ответ на ЛюдмилКа
ЛюдмилКа
Вы ничего не поняли. Чавкают на кухне, а голой попой ходят с незрелым мозгом дети.А живут в удовольствие легкомысленные бабочки. Впрочем, я не собираюсь с вами дискуссировать, похоже вы их тех, кто ищет, ищет в жизни гармони.Да так и умирают ее не найдя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно! Вот вы наверняка так стремились поскорей выйти замуж, чтоб остальных одиноких дам называть легкомысленными? Сейчас время другое, сами мужики не хотят жениться, а найти нормального семьянина очень трудно. И пока девушка молода, она имеет право жить в свое удовольствие, это совсем не означает, что она легкомысленная.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на валера и
валера и
с вами соглашусь!Не замужем,точно самостоятельная!!!!а как замуж выдут ножки мужу на плечи положат и ездит всю жизнь.И так легче все в на мужика спихнуть спокойно,зная ,что он за все ответит.Крайний!!!!
А не женатому плохо,липнут все как пчелы на мед!Успевай отбиваться.
Поэтому замужние и бояться кусочек сыра потерять.Где еще такого дурака найдет!
А женщины это темный лес,чем дальше в глубь,то мрачнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплексы гложуть? А как вы хотели? Жисть такая....
Кудряшка СьюВ ответ на Зауреш Сулеева
Зауреш Сулеева
Не замужем, вовсе не значит, что ты свободна, самостоятельна и т.д. А иногда это значит, что ты не востребована.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько подруг замужних, мужьями не востребованных (максимум 1 раз в месяц), что ну на хрен такое замужество.
Мечты сбываются :-)
Все просто. Замужние завидуют свободным и самостоятельным незамужним..)
СсылкаПожаловаться
Все просто. Замужние завидуют свободным и самостоятельным незамужним..)

Наоборот! Это незамужние тут скачут! Нам-то чего беспокоиться! Наши сокровища при нас, при замужних!
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Seilor Moon
Комментарий удален.Почему?
Даешь больше свободных девок, тех кому за 30 !!!
Seilor MoonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Даешь больше свободных девок, тех кому за 30 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разных и по-больше)))
Ф.СуховВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
разных и по-больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да !!!а то выбора по ходу мало
Seilor MoonВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да !!!а то выбора по ходу мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у девушек на этом форуме вообще нет( либо женатые, либо веслом ударенные типа Вахи, либо бомжи)))
TeraВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да !!!а то выбора по ходу мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого и надо было начинать.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да !!!а то выбора по ходу мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам себе противоречишь. То мужиков мало, то свободных девчат.
Может ты просто замухрышка, так и не хотят тебя?
И своей жене надоел и любовница бросила, небось. Довыёживался?)))
n_evВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Даешь больше свободных девок, тех кому за 30 !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, это многое объясняет. Что, не клюют на вас зрелые женщины? Значит что-то в вас. Увы. Вообще есть мнение что за 30 женщины меньше склонны ломаться и знают что им надо. Видимо, вы не из той категории, которая им нужна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем