Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему на форуме замужние тетки постоянно унижают незамужних?

Вот не совру, но вижу постоянно как змужние тетки постоянно ПОДЧЕРКИВАЮТ свой статус. Типа "вот мой в командировке", "а мой под бочком", "а я люблю когда у мужчины животик" ))))). Да просто у ее козлика уже такое пузо что его от бокового ветра разворачивает, но другого то нет, вот и чешут. Чем вы хвастаетесь? Вы хвастаете тем, что при дефиците на мужиков вам удалось отхватить товар. Пусть залежалый, пусть б\у, после развода и детьми от предудущего брака, платящего алименты, ноющего бухающеого, с простатой, гимороем, но зато МУЖИК !!!Я мужик, и то плин не понимаю чему вы радуетесь. На что угодно готовы, уехать нах, терпеть, молчать, соглашаться,лишь бы иметь статус - ЗАМУЖЕМ. А потом вот сидят такие тетки по вечерам в нете и пистят с Андрюхами да Наманами. Чего же вы не с любимым на диванчике? А сколько я наслушался в нете соплей от таких замужних дам. И 90 % вас счастливых на форуме это чистая профанация. А я уважаю Ленку Попович, Каму, и остальных кто не пускает слюни, молодцы девки!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Алекса
Что то новенькое
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Что то новенькое
СсылкаПожаловаться
аха))), зато не скажут "Заипало одно и тоже"
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
аха))), зато не скажут "Заипало одно и тоже"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично ! Сейчас прибегут все включатся а беседу нет я серьёзно
NikaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
аха))), зато не скажут "Заипало одно и тоже"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха))), зато не скажут "Заипало одно и тоже"
Ну я замужняя, и что? Сижу в интернете, пока "мой под бочком" моется в душе.
Изольда Штольцман
А чего тебя то так бесит, что кому-то нравится быть замужем? Вероятно твоя жена от замужества не в восторге?
Изольда Штольцман
А чего тебя то так бесит, что кому-то нравится быть замужем? Вероятно твоя жена от замужества не в восторге?
СсылкаПожаловаться
так молчите в дудочку, и не нужно этим хвастаться
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так молчите в дудочку, и не нужно этим хвастаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хвастается Бочелли? И почему я должна молчать, если считаю, что в статусе жены больше плюсов, чем в статусе любовницы?
Изольда Штольцман
Кто хвастается Бочелли? И почему я должна молчать, если считаю, что в статусе жены больше плюсов, чем в статусе любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про незамужних говорю а не про любовниц. А если про любовниц, то это мужик обирает у жены и отдает ей, так что любовницы тока в плюсах. Жен нужно жалеть
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я про незамужних говорю а не про любовниц. А если про любовниц, то это мужик обирает у жены и отдает ей, так что любовницы тока в плюсах. Жен нужно жалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кого тут кто унижает? Хоть один пример приведи ))))))))
n_evВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
так молчите в дудочку, и не нужно этим хвастаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то что? Ну трещат тетки на свои темы. Бабский форум, тут бабы о своих делах трещат. Это обычно. На форумах собачников говорят о собачках, кстати, можете туда пойти. Или к футбольным фанатам. Или где машины обсуждают, политику там всякую. Каждой теме своё место.
Изольда Штольцман
А чего тебя то так бесит, что кому-то нравится быть замужем? Вероятно твоя жена от замужества не в восторге?
СсылкаПожаловаться
Не, он просто сам замуж хочет! :)
УшастикВ ответ на n_ev
n_ev
Не, он просто сам замуж хочет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, он просто сам замуж хочет! :)

но никто не берёт!
Изольда Штольцман
А чего тебя то так бесит, что кому-то нравится быть замужем? Вероятно твоя жена от замужества не в восторге?
СсылкаПожаловаться
Вот это ближе к истине
Олька...Я
Не помню,чтоб меня из замужних кто-то обижал
Изольда ШтольцманВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не помню,чтоб меня из замужних кто-то обижал
СсылкаПожаловаться
Это Бочелли обидно такие речи слушать )))))))
Изольда Штольцман
Это Бочелли обидно такие речи слушать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ево што ли взамуШ не берут?
Изольда ШтольцманВ ответ на Squorchik
Squorchik
ево што ли взамуШ не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ево похоже любовница бортанула, замуж захотела, вот он и беснуеццо
Изольда Штольцман
Ево похоже любовница бортанула, замуж захотела, вот он и беснуеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, так он распугал всех теток, которые его приЕмли... и теперь они его не приемлют.
Изольда ШтольцманВ ответ на Squorchik
Squorchik
блин, так он распугал всех теток, которые его приЕмли... и теперь они его не приемлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да его хоть как не приемлют, его кто не домагался фсе - мимо....типа "Ты мне прямо скажи чё те надо, яё надо, может дам, чё ты хошь... " Молчит как партизан )))) А на форуме шумит, меня типа на всех хватит, даже на страшненьких....Гонит, вредитель, девок терзает )))))))))
Изольда Штольцман
Да его хоть как не приемлют, его кто не домагался фсе - мимо....типа "Ты мне прямо скажи чё те надо, яё надо, может дам, чё ты хошь... " Молчит как партизан )))) А на форуме шумит, меня типа на всех хватит, даже на страшненьких....Гонит, вредитель, девок терзает )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не то слово! бойкот ему! половой и беспощадный!
Изольда ШтольцманВ ответ на Squorchik
Squorchik
не то слово! бойкот ему! половой и беспощадный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я о том, птица гововрун ))))))
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не помню,чтоб меня из замужних кто-то обижал
СсылкаПожаловаться
Обижают тока бочеловских протеже....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Обижают тока бочеловских протеже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты бесищшься что ею не стала
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а ты бесищшься что ею не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даж спорить не буду....все равно никто не поверит....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Обижают тока бочеловских протеже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой Наташ токо зашла, а уже вижу истерику Бочелли...ндааа, уж лучше иметь под боком реального мужика, чем играть на форуме виртуальный роман .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем