Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на майле, нельзя коменты бесплатно писать в новостях?

это значит,что новости пустышка,скинутая сверху? ведь у всех один в один новости,даже название одного события 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
****В ответ на Агнесса
Агнесса
одно часто перетекает в другое и обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормально так смотрится на теме,в которой автор темы сразу обозначит в топике-"Флуд приветствуется!",давая этими словами понять что тема шутливая, создана для живого общения и флуда. Но когда тема вполне такая серьёзная и жизненная,а на ней местные бурёнки начинают рассказывать о своём надое и на какую грядку они вываливают то что сами произвели совсем с другой стороны своих организмов,не с той которой они кушают,или что то подобное,совершенно не в тему,то вся эта фигня выглядит дико..))
АгнессаВ ответ на ****
****
Это нормально так смотрится на теме,в которой автор темы сразу обозначит в топике-"Флуд приветствуется!",давая этими словами понять что тема шутливая, создана для живого общения и флуда. Но когда тема вполне такая серьёзная и жизненная,а на ней местные бурёнки начинают рассказывать о своём надое и на какую грядку они вываливают то что сами произвели совсем с другой стороны своих организмов,не с той которой они кушают,или что то подобное,совершенно не в тему,то вся эта фигня выглядит дико..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, вы на мою бедную голову вывалили столько аллегорий, иносказаний, метафор, коннотаций и эвфемизмов, что я аж растерялась и явно перешла на флуд)
ВитаВ ответ на ****
****
Совершенно верно,нужно бы и здесь так же сделать,сразу бы флуда не было,были бы интересные обсуждения только по теме обсуждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 59-то рубликов/месяц? не смешите.)
****В ответ на Вита
Вита
за 59-то рубликов/месяц? не смешите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешу.59 рубликов -это за первый коммент,а за остальные по 5 рублей,и сделать так хитро,что бы в конце месяца эти 5 рублей за каждый коммент приходили в общей сумме квитанцией на оплату туда,с которого(Юридического) адреса они писались.Так представил в бухгалтерию предприятия приходит квитанция на оплату 50000 рублей за комменты на форуме Леди,вот тут то Директора предприятий и задумаются ,чем же это занимаются их работнички на рабочем месте?)))
НАТАШЕНЬКА НАТАША
чтобы тролли не писали
АнонимВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
чтобы тролли не писали
СсылкаПожаловаться
тогда будешь сидеть на пустом форуме )))) давай придумай хоть одну тему сейчас)))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
тогда будешь сидеть на пустом форуме )))) давай придумай хоть одну тему сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я? при чем тут я. это вы спрашиваете почему платные комменты. на форуме бесплатные. это вы сидите и с ума сходите. а мы вам разъясняем что к чему.
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Аноним
Аноним
тогда будешь сидеть на пустом форуме )))) давай придумай хоть одну тему сейчас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и зачем мне придумывать, если есть ты, сиди строчи.
Василена
Это чтобы всякая голь там не отмечалась. Ресурс для обеспеченных
Вита
ну, мыло аргументирует тем, чтобы, типа, оскорблений избежать))) можно подумать 59 рублей огромная цена за пару гадких слов)
Светлана
А у вас насущная необходимость писать там коммены?
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
А у вас насущная необходимость писать там коммены?
СсылкаПожаловаться
*комменты
Ирина Фёдорова
Мне было очень обидно. Ведь я на мэйле давно, уже много лет, а они вот так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем