Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на одних женятся, а с другими гуляют

Заметил вот что. Вы, бабы, очень хотите думать, что мужики вас любят за какие-то потрясающие качества, типа вы лучше всех. Заблуждаетесь. Те, кто лучше всех, как раз и одиноки. Я это вижу по своим бывшим одноклассницам и однокурсницам.  Порядочные, с хорошим характером, симпатичные, умные, знают, как вести себя с мужчиной, нацелены на семью, а не на карьеру, хозяйственные - и никому надолго не нужные. И они не считают себя пупом земли, так что причина не в этом.  Не тянет к ним, и все. И объяснить себе это невозможно. Все мои друзья переженились на далеко неидеальных, а многие так и вовсе на склочных неряхах, имеющих в прошлом кучу сомнительных связей. И поверьте, они не какие-то там Васи Пупкины, не заслуживающие лучшего. Говорят - хочу быть с ней, и все. Вот так-то. Не за что-то вас любят, а вопреки. Так что быть замужем - это признак не вашей востребованности и исключительности, а только лишь  вашей везучести.  
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Чего-трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им, видно, трудно, раз так гордятся)
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Им, видно, трудно, раз так гордятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа! Кроме ,как ---Вот оно чего! -сказать нечего.А зачем оно им было надо,раз трудно? Делать что ль нечего?Шли бы на каток,или в кафе!Ну ,или бы почитали чего.
Лили - яВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Щас о другом речь. В одной из тем бабцы начали автору городить, что раз ее не хотят надолго, значит, дело в ней, а не в мужиках. А с ними типа все пучком, потому что кто-то им замуж предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и правду говорят. Если она слишком угодить пытается,обслуживает то ее как прислугу воспринимать начинают.А если мужика с другими сравнивает,типа Вася больше заробатывает, то есть мозг выносит,серьезная и скучная, то в ней дело.
ПыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так и правду говорят. Если она слишком угодить пытается,обслуживает то ее как прислугу воспринимать начинают.А если мужика с другими сравнивает,типа Вася больше заробатывает, то есть мозг выносит,серьезная и скучная, то в ней дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторяю - нет. Так и знал, что кто-то придет и будет носом землю рыть и искать какие-то лазейки. Там просто к бабе клеятся "не те" мужики, и ей сразу же начали писать, что дело в ней, ведь к ним, апупенным, клеятся только "те"
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Еще раз повторяю - нет. Так и знал, что кто-то придет и будет носом землю рыть и искать какие-то лазейки. Там просто к бабе клеятся "не те" мужики, и ей сразу же начали писать, что дело в ней, ведь к ним, апупенным, клеятся только "те"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие ещё не те? Мужики все хорошие. Берём всех,а дальше сортируем.
ФеечкаВ ответ на рита васина
рита васина
Какие ещё не те? Мужики все хорошие. Берём всех,а дальше сортируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
золотые слова, много мужчин не бывает))))
рита васинаВ ответ на Феечка
Феечка
золотые слова, много мужчин не бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,потому ,что -каждый на что -нибудь -да сгодится!!!!!!!!!!
Лили - яВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Еще раз повторяю - нет. Так и знал, что кто-то придет и будет носом землю рыть и искать какие-то лазейки. Там просто к бабе клеятся "не те" мужики, и ей сразу же начали писать, что дело в ней, ведь к ним, апупенным, клеятся только "те"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ладно,пусть те клеятся.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А в чем везучесть-то? Это мужикам с нами повезло. Мы-то и сами проживем. Можно подумать мужиков бабы не бросают.Это форум женский поэтому и кажется что бабы так замуж хотят и за штаны держатся.
СсылкаПожаловаться
Ой,я вообще об этом не думала! Мне и замужем хорошо,и одной неплохо.Без разницы!
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Ой,я вообще об этом не думала! Мне и замужем хорошо,и одной неплохо.Без разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же,кто-то в такое время не спит,а то обычно словом перекинуться не с кем
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Надо же,кто-то в такое время не спит,а то обычно словом перекинуться не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня режим сломался ,уж полгода как ,хоть таблетки пей для восстановления-но я боюсь.Вот и сплю с 5 утра до 2 часов дня.
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
У меня режим сломался ,уж полгода как ,хоть таблетки пей для восстановления-но я боюсь.Вот и сплю с 5 утра до 2 часов дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так сплю
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я тоже так сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо бороться с этим! Весна скоро!Жалко день спать!
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Надо бороться с этим! Весна скоро!Жалко день спать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу. Работа такая
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
У меня режим сломался ,уж полгода как ,хоть таблетки пей для восстановления-но я боюсь.Вот и сплю с 5 утра до 2 часов дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо когда есть такая возможность. А при необходимости таблетки не страшно, только не долго, недели за две режим восстановится.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Хорошо когда есть такая возможность. А при необходимости таблетки не страшно, только не долго, недели за две режим восстановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне девочка в аптеке дала одну упаковочку без рецепта. Говорит-хорошие,сама она их принимает.  Донормил. французские. По -половиночке  принимать перед сном,только я ещё не принимала,стоят пока.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Мне девочка в аптеке дала одну упаковочку без рецепта. Говорит-хорошие,сама она их принимает.  Донормил. французские. По -половиночке  принимать перед сном,только я ещё не принимала,стоят пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не привыкнуть к ним, все снотворные наркотики. А у меня вообще режим сбит. Работаю ночью, и днем сплю, и в выходные ночью сплю.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Главное не привыкнуть к ним, все снотворные наркотики. А у меня вообще режим сбит. Работаю ночью, и днем сплю, и в выходные ночью сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне день жалко всегда.Надо наверное попробовать на пару недель,что б восстановить.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
Мне день жалко всегда.Надо наверное попробовать на пару недель,что б восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи вам!
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! И Вам!:)
рита васина
Мне день жалко всегда.Надо наверное попробовать на пару недель,что б восстановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего его жалеть-то, а??? День в Москве- это смрад от пробок, ОЧЕВИДНАЯ грязь и гололед, и серость, серость, серость!!! Тошные рожи невыспавшихся сосредоточенных ближних, скука, усталость... Отвратительно!!! Ночь- она хоть таинственная какая-то, и воздух чище.
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
А чего его жалеть-то, а??? День в Москве- это смрад от пробок, ОЧЕВИДНАЯ грязь и гололед, и серость, серость, серость!!! Тошные рожи невыспавшихся сосредоточенных ближних, скука, усталость... Отвратительно!!! Ночь- она хоть таинственная какая-то, и воздух чище.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что ж я всё по темноте-то таскаюсь,как Дракула?!
рита васина
Ну что ж я всё по темноте-то таскаюсь,как Дракула?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я тоже, вот представьте! Причем это не вынужденная (работой) мера, а свободный выбор! Вот щаз кофейку ещё разок дерябну, да и за покупками!))) Единственно, что неприятно- многие интересные места никак не перестроятся на нормальный Дракульский режим, когда стану Президентом- будьте уверены, я исправлю это упущение.
рита васинаВ ответ на Datura
Datura
А я тоже, вот представьте! Причем это не вынужденная (работой) мера, а свободный выбор! Вот щаз кофейку ещё разок дерябну, да и за покупками!))) Единственно, что неприятно- многие интересные места никак не перестроятся на нормальный Дракульский режим, когда стану Президентом- будьте уверены, я исправлю это упущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я -сейчас пойду.
ПыхарьВ ответ на Datura
Datura
А я тоже, вот представьте! Причем это не вынужденная (работой) мера, а свободный выбор! Вот щаз кофейку ещё разок дерябну, да и за покупками!))) Единственно, что неприятно- многие интересные места никак не перестроятся на нормальный Дракульский режим, когда стану Президентом- будьте уверены, я исправлю это упущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поскорей бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем