Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на одних женятся, а с другими гуляют

Заметил вот что. Вы, бабы, очень хотите думать, что мужики вас любят за какие-то потрясающие качества, типа вы лучше всех. Заблуждаетесь. Те, кто лучше всех, как раз и одиноки. Я это вижу по своим бывшим одноклассницам и однокурсницам.  Порядочные, с хорошим характером, симпатичные, умные, знают, как вести себя с мужчиной, нацелены на семью, а не на карьеру, хозяйственные - и никому надолго не нужные. И они не считают себя пупом земли, так что причина не в этом.  Не тянет к ним, и все. И объяснить себе это невозможно. Все мои друзья переженились на далеко неидеальных, а многие так и вовсе на склочных неряхах, имеющих в прошлом кучу сомнительных связей. И поверьте, они не какие-то там Васи Пупкины, не заслуживающие лучшего. Говорят - хочу быть с ней, и все. Вот так-то. Не за что-то вас любят, а вопреки. Так что быть замужем - это признак не вашей востребованности и исключительности, а только лишь  вашей везучести.  
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Надежда Сорокина
Вот повезло так повезло быть замужем, а вернее быть обслуживающим персоналом преимущественно в горизонтальном положении и ещё родильной машиной.
Надежда Власова
Вот и у нас такая-же фигня,не за что-то ,а вопреки.
Lady Sterva
Я это вижу по своим бывшим одноклассницам и однокурсницам.  Порядочные, с хорошим характером, симпатичные, умные, знают, как вести себя с мужчиной, нацелены на семью, а не на карьеру, хозяйственные - и никому надолго не нужные- значит , не такие уж они и хорошие. ты же видишь внешнее, не внутреннее. откуда ты можешь знать, что они  там, внутри себя , думают?
юлия кононоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Я это вижу по своим бывшим одноклассницам и однокурсницам.  Порядочные, с хорошим характером, симпатичные, умные, знают, как вести себя с мужчиной, нацелены на семью, а не на карьеру, хозяйственные - и никому надолго не нужные- значит , не такие уж они и хорошие. ты же видишь внешнее, не внутреннее. откуда ты можешь знать, что они  там, внутри себя , думают?
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, в сочетании с внешним может быть и хорошая. Только наверное не те мужчины рядом попадаются или что-то другое....
юлия кононова
Не соглашусь, в сочетании с внешним может быть и хорошая. Только наверное не те мужчины рядом попадаются или что-то другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могут быть 100 мужчин и все не те...речь ведь идет не об 1-2-3 мужичинах. это уже вот система вырисовывается;)
юлия кононоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не могут быть 100 мужчин и все не те...речь ведь идет не об 1-2-3 мужичинах. это уже вот система вырисовывается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю что речь идет о малом количестве мужчин. Даже если надолго нужны, что-то до загса дело не доходит((((
Многие говорят, что всё хорошо, хочу семью и всё такое... но на самом деле это или пустые слова или какая-то боязнь....(мужчины)
юлия кононова
я понимаю что речь идет о малом количестве мужчин. Даже если надолго нужны, что-то до загса дело не доходит((((
Многие говорят, что всё хорошо, хочу семью и всё такое... но на самом деле это или пустые слова или какая-то боязнь....(мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие говорят, что всё хорошо, хочу семью и всё такое... но на самом деле это или пустые слова или какая-то боязнь....(мужчины)- да нет, я не думаю, что это вот какая  то там боязнь- ведь если человек внутри себя решил- вот она, я хочу с ней быть, хочу иметь от НЕЕ семью , детей- он не станет оправдания искать. почему не хочет женится... наоборот, он может и ребром поставить вопрос- все, надоело мне в полюбовниках да ухажерах ходить... или мы женимся, ли- извини, но я в дурнях больше не стану ходить- ждать у моря погоды... ( у меня так пара кентов и сказали своим будущим женам...они потом рассказывали- она челюсть отвесила и даже не нашлась что против сказать))))а я , не будь дурак, и воспользовался моментом-  раз молчишь, значит, завтра я за тобой заеду- поедем документы подавать, а нет- так нет, но больше я не приду, та ки знай!!!)))))
юлия кононоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Многие говорят, что всё хорошо, хочу семью и всё такое... но на самом деле это или пустые слова или какая-то боязнь....(мужчины)- да нет, я не думаю, что это вот какая  то там боязнь- ведь если человек внутри себя решил- вот она, я хочу с ней быть, хочу иметь от НЕЕ семью , детей- он не станет оправдания искать. почему не хочет женится... наоборот, он может и ребром поставить вопрос- все, надоело мне в полюбовниках да ухажерах ходить... или мы женимся, ли- извини, но я в дурнях больше не стану ходить- ждать у моря погоды... ( у меня так пара кентов и сказали своим будущим женам...они потом рассказывали- она челюсть отвесила и даже не нашлась что против сказать))))а я , не будь дурак, и воспользовался моментом-  раз молчишь, значит, завтра я за тобой заеду- поедем документы подавать, а нет- так нет, но больше я не приду, та ки знай!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие мужчины!!!! им респект!!! и я знаю таких и всегда уважаю таких мужчин. Но вот сама почему-то на других нарываюсь, которые просто говорят(((( увы!!!!
Но я не считаю что во мне что-то не так, что я только картинка!!!
юлия кононова
Такие мужчины!!!! им респект!!! и я знаю таких и всегда уважаю таких мужчин. Но вот сама почему-то на других нарываюсь, которые просто говорят(((( увы!!!!
Но я не считаю что во мне что-то не так, что я только картинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может надо сразу вот присматриваться к человеку, какой он? ;) да и где знакомишься... помнишь фильм Самая обаятельная и привлекательная? там Сусанна говорит Надьке- ну конечно не тут , в кафе ( это они про то говорили где познакомиться с мужчиной). тут это все таки... несерьезно))) ;)
юлия кононоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а может надо сразу вот присматриваться к человеку, какой он? ;) да и где знакомишься... помнишь фильм Самая обаятельная и привлекательная? там Сусанна говорит Надьке- ну конечно не тут , в кафе ( это они про то говорили где познакомиться с мужчиной). тут это все таки... несерьезно))) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и присматриваешься и знакомишь в нормальных местах, но как многие тут говорят "невезучая" наверное. Как  говорят: "Всё будет!!!!" , а на вопрос "когда?" .... скоро.... А это скоро понятие растяжимое.
юлия кононова
и присматриваешься и знакомишь в нормальных местах, но как многие тут говорят "невезучая" наверное. Как  говорят: "Всё будет!!!!" , а на вопрос "когда?" .... скоро.... А это скоро понятие растяжимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, скоро- это можно и всю жизнь так прождать...;)
 да ты не переживай, жизнь такая штука- все в одночасье может перевернуться... девка ты видная, ну если это твое фото, и с головой ( ну, если судить по словам))), все еще будет.вот ей-богу, не брешу!!!


да ты не радуйся- тебе только одна чашка, вторая твоему мужу;) а кофе ведь не стоит долго, так что вот вот и найдет вторая чашка своего хозяина)))
 куда потащила? не твоя вторая чашка, тебе говорят!!!! :):)он вот вот появится, а ты уже все оприходовала...;):)
юлия кононоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, скоро- это можно и всю жизнь так прождать...;)
 да ты не переживай, жизнь такая штука- все в одночасье может перевернуться... девка ты видная, ну если это твое фото, и с головой ( ну, если судить по словам))), все еще будет.вот ей-богу, не брешу!!!


да ты не радуйся- тебе только одна чашка, вторая твоему мужу;) а кофе ведь не стоит долго, так что вот вот и найдет вторая чашка своего хозяина)))
 куда потащила? не твоя вторая чашка, тебе говорят!!!! :):)он вот вот появится, а ты уже все оприходовала...;):)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не... не буду))))))))) оставлю))))Твои слова , да Богу в уши;)
юлия кононова
Не... не буду))))))))) оставлю))))Твои слова , да Богу в уши;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так все и будет, не сомневайся!!!;) будущее никто конечно не знает. но вот древние говорили- думающий о болезни чаще и заболевает. а думающий о несчастье чаще всего и становится несчастным
юлия кононова
я понимаю что речь идет о малом количестве мужчин. Даже если надолго нужны, что-то до загса дело не доходит((((
Многие говорят, что всё хорошо, хочу семью и всё такое... но на самом деле это или пустые слова или какая-то боязнь....(мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужчина видит.что понравившуюся девушку могут увести и есть претенденты и решаются быстрее застолбить и предложить замуж.
юлия кононоваВ ответ на Margarita
Margarita
Когда мужчина видит.что понравившуюся девушку могут увести и есть претенденты и решаются быстрее застолбить и предложить замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это проходили, но уже как бабки от шептали. Что-то оборвалось внутри раз и навсегда)))
ПыхарьВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не могут быть 100 мужчин и все не те...речь ведь идет не об 1-2-3 мужичинах. это уже вот система вырисовывается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, система. Когда баба не кому не нравится  - Значит,  химии нет. Ты говоришь, что она нехорошая. Хорошо, а если к бабе даже знакомиться никто не подходит, хотя все при ней - что тогда не так? Еще скажи, что ее характер за версту чувствуется.
Lady StervaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Вот именно, система. Когда баба не кому не нравится  - Значит,  химии нет. Ты говоришь, что она нехорошая. Хорошо, а если к бабе даже знакомиться никто не подходит, хотя все при ней - что тогда не так? Еще скажи, что ее характер за версту чувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, все таки есть каике то критерии по которым мужчина подходит знакомиться к даме. ;)
ПыхарьВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Я это вижу по своим бывшим одноклассницам и однокурсницам.  Порядочные, с хорошим характером, симпатичные, умные, знают, как вести себя с мужчиной, нацелены на семью, а не на карьеру, хозяйственные - и никому надолго не нужные- значит , не такие уж они и хорошие. ты же видишь внешнее, не внутреннее. откуда ты можешь знать, что они  там, внутри себя , думают?
СсылкаПожаловаться
Опять двадцать пять. А что, женятся только на хороших?
Lady StervaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Опять двадцать пять. А что, женятся только на хороших?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женятся на всяких, это правда. но все таки в большинстве своем- на нормальных женщинах. все таки я вот не думаю, что мужчине так уж будет желанно женится на какой нибудь гулящей мадам если рядом есть негулящай, а которая ему будет борщи каждый день варить;):)
Одри
а что выйти замуж это везучесть?
ЫВ ответ на Одри
Одри
а что выйти замуж это везучесть?
СсылкаПожаловаться
Фу, не ходи, моя со мной до сих пор мучается...)))
Приветик, пукни в пакетик
Это не везучесть, это женское обаяние и сексуальность, этим не все обладают, поэтому соглашусь с тобой))) Чаще везет тем женщинам, которые любят себя не смотря ни на что, пока все хорошие пытаются стать еще лучше, мне для этих познаний пришлось неудачно выйти замуж, или удачно, это смотря как повернуть=)
Приветик, пукни в пакетик
Это не везучесть, это женское обаяние и сексуальность, этим не все обладают, поэтому соглашусь с тобой))) Чаще везет тем женщинам, которые любят себя не смотря ни на что, пока все хорошие пытаются стать еще лучше, мне для этих познаний пришлось неудачно выйти замуж, или удачно, это смотря как повернуть=)
СсылкаПожаловаться
Ой не факт, моя меня любит больше чем себя, а я ее, хотя я наглый пользуюсь.)))
-Павел-
спят с дурами, женятся на умных...с дурами спят потому что вешать лапшу проще, а умная правильно мужа сможет выбрать и вести себя с ним соответственно ...например никогда не подвергать его авторитет сомнению на глазах других людей а лучше даже и вдвоем. Так же и наоборот идиоты женятся на стервах, умные на хозяйственных и верных. А вообще люди всякие нужны люди всякие важны :-)
ОдриВ ответ на -Павел-
-Павел-
спят с дурами, женятся на умных...с дурами спят потому что вешать лапшу проще, а умная правильно мужа сможет выбрать и вести себя с ним соответственно ...например никогда не подвергать его авторитет сомнению на глазах других людей а лучше даже и вдвоем. Так же и наоборот идиоты женятся на стервах, умные на хозяйственных и верных. А вообще люди всякие нужны люди всякие важны :-)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем