Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на одних женятся, а с другими гуляют

Заметил вот что. Вы, бабы, очень хотите думать, что мужики вас любят за какие-то потрясающие качества, типа вы лучше всех. Заблуждаетесь. Те, кто лучше всех, как раз и одиноки. Я это вижу по своим бывшим одноклассницам и однокурсницам.  Порядочные, с хорошим характером, симпатичные, умные, знают, как вести себя с мужчиной, нацелены на семью, а не на карьеру, хозяйственные - и никому надолго не нужные. И они не считают себя пупом земли, так что причина не в этом.  Не тянет к ним, и все. И объяснить себе это невозможно. Все мои друзья переженились на далеко неидеальных, а многие так и вовсе на склочных неряхах, имеющих в прошлом кучу сомнительных связей. И поверьте, они не какие-то там Васи Пупкины, не заслуживающие лучшего. Говорят - хочу быть с ней, и все. Вот так-то. Не за что-то вас любят, а вопреки. Так что быть замужем - это признак не вашей востребованности и исключительности, а только лишь  вашей везучести.  
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
рита васина
Не хрена мне повезло! Аж 4 раза! А пятый раз повезёт?
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Не хрена мне повезло! Аж 4 раза! А пятый раз повезёт?
СсылкаПожаловаться
Запросто. Есть бабы, на которых только и делают, что женятся. По ходу, ты одна из таких
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Запросто. Есть бабы, на которых только и делают, что женятся. По ходу, ты одна из таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто попадаются  такие,да и ЗАГС близко.
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Мне просто попадаются  такие,да и ЗАГС близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. А то городят тут, что если бабе замуж не предлагают, то это с ней что-то не так
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Вот. А то городят тут, что если бабе замуж не предлагают, то это с ней что-то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ерунда! Со мной всё не так,но это  никак не отразилось. Мой первый муж-сейчас он моя лучшая подруга и дуэнья моя-говорит,что   я вредная ,амбициозная старая стерва,раньше ,говорит-ты была молодая ,амбициозная стерва,а сейчас -всё то же самое-только старая.Чего ,говорю,ты 30 лет тут отираешься тогда,любовь моя первая.Говорит-переживаю за тебя ,дуру.С мужьями последующими он опять знаком со всеми,дурдом!
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Ерунда! Со мной всё не так,но это  никак не отразилось. Мой первый муж-сейчас он моя лучшая подруга и дуэнья моя-говорит,что   я вредная ,амбициозная старая стерва,раньше ,говорит-ты была молодая ,амбициозная стерва,а сейчас -всё то же самое-только старая.Чего ,говорю,ты 30 лет тут отираешься тогда,любовь моя первая.Говорит-переживаю за тебя ,дуру.С мужьями последующими он опять знаком со всеми,дурдом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сеструха моя тоже далеко не подарок. Отбоя от предложений нет.
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Сеструха моя тоже далеко не подарок. Отбоя от предложений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тоже -все заботятся о ней?
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
И тоже -все заботятся о ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Хотя она, по идее, меньше всего должна вызывать у мужиков такое желание. Достаточно сказать, что она репортер
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ага. Хотя она, по идее, меньше всего должна вызывать у мужиков такое желание. Достаточно сказать, что она репортер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я тоже риэлтер,а до этого была мужской мастер в парихмахерской.
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Так я тоже риэлтер,а до этого была мужской мастер в парихмахерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не риэлтер, а репортер)
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Она не риэлтер, а репортер)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я поняла. Это я к тому,что мои профессии -нежными не назовёшь.Чего обо мне заботиться-то?
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
Да я поняла. Это я к тому,что мои профессии -нежными не назовёшь.Чего обо мне заботиться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я стормозил)  Вот именно
Panthera tigrisВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Запросто. Есть бабы, на которых только и делают, что женятся. По ходу, ты одна из таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины не женятся, а замуж выходят. :)
ПыхарьВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Женщины не женятся, а замуж выходят. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ?  Я что, где-то написал, что бабы женятся?
Анатолий ИвановичВ ответ на рита васина
рита васина
Не хрена мне повезло! Аж 4 раза! А пятый раз повезёт?
СсылкаПожаловаться
Потому и не повезло, что аж 4 раза!
рита васинаВ ответ на Анатолий Иванович
Анатолий Иванович
Потому и не повезло, что аж 4 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа!
Наталия СимоноваВ ответ на рита васина
рита васина
Не хрена мне повезло! Аж 4 раза! А пятый раз повезёт?
СсылкаПожаловаться
По-любасу повезёт.Сама жду пятого замужества
рита васинаВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
По-любасу повезёт.Сама жду пятого замужества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох!!!!!!!!!
СкорпиошаВ ответ на рита васина
рита васина
Не хрена мне повезло! Аж 4 раза! А пятый раз повезёт?
СсылкаПожаловаться
:up: облизательно!  у вас талант выходить взамуж!
рита васинаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
:up: облизательно!  у вас талант выходить взамуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это -хорошо. Спасибо!
Лили - я
А в чем везучесть-то? Это мужикам с нами повезло. Мы-то и сами проживем. Можно подумать мужиков бабы не бросают.Это форум женский поэтому и кажется что бабы так замуж хотят и за штаны держатся.
ПыхарьВ ответ на Лили - я
Лили - я
А в чем везучесть-то? Это мужикам с нами повезло. Мы-то и сами проживем. Можно подумать мужиков бабы не бросают.Это форум женский поэтому и кажется что бабы так замуж хотят и за штаны держатся.
СсылкаПожаловаться
Щас о другом речь. В одной из тем бабцы начали автору городить, что раз ее не хотят надолго, значит, дело в ней, а не в мужиках. А с ними типа все пучком, потому что кто-то им замуж предложил
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Щас о другом речь. В одной из тем бабцы начали автору городить, что раз ее не хотят надолго, значит, дело в ней, а не в мужиках. А с ними типа все пучком, потому что кто-то им замуж предложил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,это они первый раз замужем-вот и гордятся. Я первой шубой помню-тоже очень гордилась.
ПыхарьВ ответ на рита васина
рита васина
А,это они первый раз замужем-вот и гордятся. Я первой шубой помню-тоже очень гордилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще очень гордятся тем, что трудно досталось)
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А еще очень гордятся тем, что трудно досталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего-трудно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем