Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на одних женщин заглядываются все, а на других-ноль внимания?

Недавно компания организовала нам выездной отдых. Женатые/не женатые, молодые и в возрасте все мужики или глазели, или открыто флиртовали с двумя девчонками, которым где-то-22-23. 
Назревает вопрос: почему при прочих равных условиях (полно красивых, ухоженных, да еще и с мозгами молодых женщин) все смотрели на этих девчонок? Что в них  могло быть такое, чего нет в остальных?

Что привлекает всех мужчин в некоторых женщинах так, что они летят на них, как мухи на мед. В  других, вроде , все есть-а не смотрят...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Тима ПыхВ ответ на Ы
Ы
Не ну тут не уточняют, что другим 30..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пишет о них - девчонки, а о себе - молодая женщина. У нас тут даже те, кому полтос, так себя называют)
Евгения В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Автор пишет о них - девчонки, а о себе - молодая женщина. У нас тут даже те, кому полтос, так себя называют)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душа не стареет. Возраст ерунда. Я уже часто забываю ,что мне будет 38.
Тима ПыхВ ответ на Евгения
Евгения
Душа не стареет. Возраст ерунда. Я уже часто забываю ,что мне будет 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, но люди смотрят не на душу.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
Душа не стареет. Возраст ерунда. Я уже часто забываю ,что мне будет 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что, по-вашему, много?
Константин ЗлотинВ ответ на Евгения
Евгения
Душа не стареет. Возраст ерунда. Я уже часто забываю ,что мне будет 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но сравниваться сс 22 летними по внешним данным очень редко какая 38 летняя сможет.
Таких единицы
Евгения В ответ на Тима Пых
Тима Пых
Да просто 22 лучше тридцати, вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от человека. Возраст ничего не значит. Человек и мужчина и женщина может быть интересным и сексуальным в любом возрасте. Просто вы ещё молоды. Подождите и вам будет 60.
Тима ПыхВ ответ на Евгения
Евгения
Все зависит от человека. Возраст ничего не значит. Человек и мужчина и женщина может быть интересным и сексуальным в любом возрасте. Просто вы ещё молоды. Подождите и вам будет 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит, Женечка. К сожалению. Не ты ли мне писала, что со старшим мужчиной не смогла бы?) Давай смотреть правде в глаза - между сексуальной немолодой и сексуальной молодой мужчина выберет молодую, молодость - огромная сила, иначе не стремились бы так люди ее сохранить. Это плохо, что идет такой перекос в сторону чисто физических стандартов, но так устроен человек - не хочет он видеть вокруг себя старость и немощь. Молодость - это ведь не только внешняя сила, это еще и осознание того, что у тебя все впереди. Сколько бы мы себя не утешали, но не составим мы конкуренцию тем, кто моложе. Не все из нас Бреды Питты и Моники Белуччи, в которых масштаб личности превыше возраста.
Для любви, конечно, возраст не помеха. А для всего остального выбирают тех, кто моложе.
Елена ГригорьеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Зависит, Женечка. К сожалению. Не ты ли мне писала, что со старшим мужчиной не смогла бы?) Давай смотреть правде в глаза - между сексуальной немолодой и сексуальной молодой мужчина выберет молодую, молодость - огромная сила, иначе не стремились бы так люди ее сохранить. Это плохо, что идет такой перекос в сторону чисто физических стандартов, но так устроен человек - не хочет он видеть вокруг себя старость и немощь. Молодость - это ведь не только внешняя сила, это еще и осознание того, что у тебя все впереди. Сколько бы мы себя не утешали, но не составим мы конкуренцию тем, кто моложе. Не все из нас Бреды Питты и Моники Белуччи, в которых масштаб личности превыше возраста.
Для любви, конечно, возраст не помеха. А для всего остального выбирают тех, кто моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты наверное и правда думаешь что зрелые женщины ведут конкуренцию с молодежью?Мы просто шутим,а ты шуток совсем не понимаешь.Как я могу конкурировать с девчонками -ровесницами своей дочери? Это так глупо,так думать.Как этого можно не понимать? Мне мой возраст сейчас нравится,я никуда не тороплюсь,мне не надо бежать на работу сломя голову,вести ребенка в садик или школу,проверять уроки.Ведь у каждого возраста свои плюсы и минусы.Зачем скажи мне соревноваться с молодежью? Да никогда мы уже не станем молодыми и не надо.У нас все было,молодость,любовь,парни.А сейчас мы просто наслаждаемся своим возрастом и жизнью.
БензийВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ты наверное и правда думаешь что зрелые женщины ведут конкуренцию с молодежью?Мы просто шутим,а ты шуток совсем не понимаешь.Как я могу конкурировать с девчонками -ровесницами своей дочери? Это так глупо,так думать.Как этого можно не понимать? Мне мой возраст сейчас нравится,я никуда не тороплюсь,мне не надо бежать на работу сломя голову,вести ребенка в садик или школу,проверять уроки.Ведь у каждого возраста свои плюсы и минусы.Зачем скажи мне соревноваться с молодежью? Да никогда мы уже не станем молодыми и не надо.У нас все было,молодость,любовь,парни.А сейчас мы просто наслаждаемся своим возрастом и жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично сказано!
Тима ПыхВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ты наверное и правда думаешь что зрелые женщины ведут конкуренцию с молодежью?Мы просто шутим,а ты шуток совсем не понимаешь.Как я могу конкурировать с девчонками -ровесницами своей дочери? Это так глупо,так думать.Как этого можно не понимать? Мне мой возраст сейчас нравится,я никуда не тороплюсь,мне не надо бежать на работу сломя голову,вести ребенка в садик или школу,проверять уроки.Ведь у каждого возраста свои плюсы и минусы.Зачем скажи мне соревноваться с молодежью? Да никогда мы уже не станем молодыми и не надо.У нас все было,молодость,любовь,парни.А сейчас мы просто наслаждаемся своим возрастом и жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверь, конкурируют
ЮлияВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Зависит, Женечка. К сожалению. Не ты ли мне писала, что со старшим мужчиной не смогла бы?) Давай смотреть правде в глаза - между сексуальной немолодой и сексуальной молодой мужчина выберет молодую, молодость - огромная сила, иначе не стремились бы так люди ее сохранить. Это плохо, что идет такой перекос в сторону чисто физических стандартов, но так устроен человек - не хочет он видеть вокруг себя старость и немощь. Молодость - это ведь не только внешняя сила, это еще и осознание того, что у тебя все впереди. Сколько бы мы себя не утешали, но не составим мы конкуренцию тем, кто моложе. Не все из нас Бреды Питты и Моники Белуччи, в которых масштаб личности превыше возраста.
Для любви, конечно, возраст не помеха. А для всего остального выбирают тех, кто моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,молодость,а почему молодые девушки должны "любить" мужчин в возрасте?они так решили и хотели бы?может тоже не хочется смотреть на их седину и ощущать старую кожу,так заставляют,это аж бегом!
Тима ПыхВ ответ на Юлия
Юлия
Правильно,молодость,а почему молодые девушки должны "любить" мужчин в возрасте?они так решили и хотели бы?может тоже не хочется смотреть на их седину и ощущать старую кожу,так заставляют,это аж бегом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто ничего никому не должен. Но бывает и так, что влюбляются в гораздо старших
telenet bugВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Да просто 22 лучше тридцати, вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, может и пару молодых парней решили попытать шансов... но вероятнее пошли разузнать что за новые сотрудницы. часть смотрели как на футбол, часть всматривались и вслушивались что они им такое говорят/показывают что те так громко хохочут.... позже я выяснил что им говорить ничего не надо... они сами придумывают и сами хохочут.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Неа, может и пару молодых парней решили попытать шансов... но вероятнее пошли разузнать что за новые сотрудницы. часть смотрели как на футбол, часть всматривались и вслушивались что они им такое говорят/показывают что те так громко хохочут.... позже я выяснил что им говорить ничего не надо... они сами придумывают и сами хохочут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда у них хорошее настроение. А когда до этого распрашивал парней... а что вы им говорите, что они так хохочут, то мне отвечали: ничего ! Я не верил и зубрил анекдоты и шутки.
Тима Пых
Ты и правда не понимаешь? Они молоды
Елена ГригорьеваВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ты и правда не понимаешь? Они молоды
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь что мы вот уже такие угрюмые в возрасте и не хохочем.Мы все время хохочем непонятно даже порой над чем.Ехала в поезде,были хорошие соседи,разного возраста.Девчонке молодой было 19,ну а мы приблизительно одинаковые50-60 лет.Мы пили чай все вместе,разговаривали и смеялись.Девчонка смеялась надо мной и удивлялаь что у меня такой заразительный смех.И так обрадовалась,когда ее бабушка взяла мой номер телефона,что мы встретимся и посидим у них посмеемся.Когда я приезжаю домой ,мы всегда смеемся с родителями и братом,брат вообще с таким чувством юмора,что мы все ухахатываемся просто над ним,а родители на меня говорят,приехала наша хохотушка.Была в Питере и там живет брат,садил нас в свою машину и мы ехали втроем я,тетка и мой брат,мы все втроем так смеемся,что до слез.Мне так нравятся такие люди с чувством юмора.
v
Может быть они казались более доступными?
AVart
Есть такие особи которые строят глазки всем и принимают ухаживания всех, но вопрос в том, кому важно качество, а кому количество. Мужчин тоже не всегда зажигает молодость, абсолютная красота или идеальная фигура,а что-то внутри каждого и каждой из нас, что вызывает бабочек в животе. А чаще всего сегодня женщины, показывают всем своим видом, что они независимы, сильны и самостоятельны в принимаемых решениях, а потом удивляются почему никто не смотрит, просто улыбнитесь иногда от души человеку который вам нравится. Не нужна мужикам эмансипированность и сила на стадии ухаживаний, они ж должны быть рыцарями, а не Санчо Пансами, а вот выйдите замуж, вот тут то и вскрывайте в себе всю свою "лошадь" и самостоятельность. Первопричина, мужчинам нравится в женщинах легкость, в глазах,в улыбке,в общении.
Mila mila
Молодость девушек + стадное чувство. Это как в садике, когда всем нравится одна девочка. Тут похожий вариант, кому-то реально одна приглянулась, с другим в курилке обсудили, остальные тоже как павлины стали перьями облезшими трясти и друг перед другом тоже))) Элемент соперничества. Обычно спустя пол года такое массовое увлечение проходит
RusslandВ ответ на Mila mila
Mila mila
Молодость девушек + стадное чувство. Это как в садике, когда всем нравится одна девочка. Тут похожий вариант, кому-то реально одна приглянулась, с другим в курилке обсудили, остальные тоже как павлины стали перьями облезшими трясти и друг перед другом тоже))) Элемент соперничества. Обычно спустя пол года такое массовое увлечение проходит
СсылкаПожаловаться
Cогласна! Новизна, легкость в общении, чувство соперничества хотя бы за внимание с другими мужчинами, все это по началу ооочень притягивает, но со временем пыл уменьшается, привыкают люди ко всему, и что-либо недавно интересное , становится со временем обыденным. Солнце -необычайно прекрасное явление, согревающие и освещающее, но оно для людей давным-давно стало обыденным.
telenet bugВ ответ на Mila mila
Mila mila
Молодость девушек + стадное чувство. Это как в садике, когда всем нравится одна девочка. Тут похожий вариант, кому-то реально одна приглянулась, с другим в курилке обсудили, остальные тоже как павлины стали перьями облезшими трясти и друг перед другом тоже))) Элемент соперничества. Обычно спустя пол года такое массовое увлечение проходит
СсылкаПожаловаться
Да, стадное тоже есть
Оксана Трембач
непринужденность, легкое восприятие действительности, необремененность негативным опытом и самоанализом, вот че)
Алекс
Есть женщины которые могут отдаваться взглядом ... к таким и тянет)))Иллюзия превыше всего))))))
Фаворина Елена
Что привлекает? МОЛОДОСТЬ! Большинство мужчин- латентные педофилы (т.е. любят молодое тело, девочек, годящихся себе в дочери). Так что всё просто!
Name
у многих людей развито стадное чувство, один обратил и начал подкатывать, то и остальное стадо начинает делать тоже самое. На таких не ориентируйтесь- это стадо.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем