Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на одних женщин заглядываются все, а на других-ноль внимания?

Недавно компания организовала нам выездной отдых. Женатые/не женатые, молодые и в возрасте все мужики или глазели, или открыто флиртовали с двумя девчонками, которым где-то-22-23. 
Назревает вопрос: почему при прочих равных условиях (полно красивых, ухоженных, да еще и с мозгами молодых женщин) все смотрели на этих девчонок? Что в них  могло быть такое, чего нет в остальных?

Что привлекает всех мужчин в некоторых женщинах так, что они летят на них, как мухи на мед. В  других, вроде , все есть-а не смотрят...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Я
изюминка в них есть)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Я
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Блин, опередила! :)
Elena IlyhinaВ ответ на Я
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
скорее молодость....
ЯВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
скорее молодость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, не без этого)
VampirВ ответ на Я
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
да да))) и не в молодости дело. В мои 32 засматриваются больше, чем когда мне было 20......
НаталиВ ответ на Vampir
Vampir
да да))) и не в молодости дело. В мои 32 засматриваются больше, чем когда мне было 20......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня))
Камилла ВойтВ ответ на Я
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Харизма это! Вот что это за "изюм" и "роковая красота"!))) даже при наличии десятка красоток и умных дамочек, если в поле зрения и слуха попадается человек с большой харизмой, их" карта бита"! Даже если этот "харизматик" будет парень - будут общаться с ним!))) видела такую ситуацию, а теже девки куковали и также фыркали презрительно: "что в этом шуте?" Ведь они все такие "ах!";))) но с ним интереснее, веселее, проще! Получаешь крутые эмоции. А уж если это молодая девушка, тянутся к ней все мужчины от 5 и до 90 лет)) А большинство судит по себе думают "легкодоступность это", ну, у "кукушек",тех что с кислой миной в стороне кукуют, один секс только на уме.))) а девчонки просто ловят кайф от общения, без задних мыслей.
Камилла ВойтВ ответ на Я
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Харизма это! Вот что это за "изюм" и "роковая красота"!))) даже при наличии десятка красоток и умных дамочек, если в поле зрения и слуха попадается человек с большой харизмой, их" карта бита"! Даже если этот "харизматик" будет парень - будут общаться с ним!))) видела такую ситуацию, а теже девки куковали и также фыркали презрительно: "что в этом шуте?" Ведь они все такие "ах!";))) но с ним интереснее, веселее, проще! Получаешь крутые эмоции. А уж если это молодая девушка, тянутся к ней все мужчины от 5 и до 90 лет)) А большинство судит по себе думают "легкодоступность это", ну, у "кукушек",тех что с кислой миной в стороне кукуют, один секс только на уме.))) А девчонки просто ловят кайф от общения, без задних мыслей.
Алиса Алещенко
Что бы ответить на вопрос "что в них такое, чего нет в других?", надо для начала попытаться описать их в повседневном поведении с теми же мужчинами. Может и ответ сам собой появится:))))
Алиса Алещенко
Что бы ответить на вопрос "что в них такое, чего нет в других?", надо для начала попытаться описать их в повседневном поведении с теми же мужчинами. Может и ответ сам собой появится:))))
СсылкаПожаловаться
точно! есть у нас на работе такая одна. на всех корпоративах - звезда, все мужики около нее вьются. а все почему? потому что она со всеми заигрывает, разрешает себя трогать, садится на коленки к мужикам, в том числе женатым! они на нее - как пчелы на мед
Алиса АлещенкоВ ответ на Я
Я
точно! есть у нас на работе такая одна. на всех корпоративах - звезда, все мужики около нее вьются. а все почему? потому что она со всеми заигрывает, разрешает себя трогать, садится на коленки к мужикам, в том числе женатым! они на нее - как пчелы на мед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно! Дело же не только во внешности, хотя и без нее мало куда берут, но и в поведении, жестикуляции, общительности и т.д. Ко мне тоже периодически липнут, я сама по себе любопытная, мимика у меня убойная, глаза сами себе выискивают новые впечатления, поржать с кем-то из соседей по этажу - за милую душу, причем уже года 2 работаю в одном месте, общаюсь с половиной местного коллектива, а по именам единицы знаю. Можно стоять или сидеть как бука, вся из себя королева и пустыми глазами в небо смотреть, и считать, что все только тебя и ждали. А можно просто быть ближе к людям.
Бабочка
фоты в студию. ... а мож у них в это время овуляции были? откуда нам знать?
Ёрик
не хочу показаться старой брюзгой (но мне это редко удаётся). но это же вполне естественно, поехали-то отдыхать. а не продолжать укреплять, развивать и совершенствовать связи которые уже в зубах навязли на работе...
Марина
Они молодые, бегают быстрее. Хищники, как известно, лучше реагируют на подвижные объекты.
Irina
То есть на работе мужчины флиртуют с красивыми и ухоженными, а на отдыхе вектор поменяли?
Или нет? :)
змееловВ ответ на Irina
Irina
То есть на работе мужчины флиртуют с красивыми и ухоженными, а на отдыхе вектор поменяли?
Или нет? :)
СсылкаПожаловаться
...лучше ухоженной, стильной и знающей себе цену нет ничего, а молодухам до этого ещё расти и расти...
IrinaВ ответ на змеелов
змеелов
...лучше ухоженной, стильной и знающей себе цену нет ничего, а молодухам до этого ещё расти и расти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если их мужчины не флиртуют на работе с "ухоженными и красивыми" - с чего вдруг такая обида, что на отдыхе их обделили вниманием ;) подумайте :)
змееловВ ответ на Irina
Irina
Если их мужчины не флиртуют на работе с "ухоженными и красивыми" - с чего вдруг такая обида, что на отдыхе их обделили вниманием ;) подумайте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мы не знаем возраста и уровня развития мужчин, возможно они относятся как к детям, дочерям, т.е снисходительно...только и всего..
Рэм ⓇВ ответ на змеелов
змеелов
...лучше ухоженной, стильной и знающей себе цену нет ничего, а молодухам до этого ещё расти и расти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший подмах!
VampirВ ответ на змеелов
змеелов
...лучше ухоженной, стильной и знающей себе цену нет ничего, а молодухам до этого ещё расти и расти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100000000000
Одри
веселушки хохотушки наверное
Елена Тищенко
А на фига им тётки разведёнки с детьми) Им нужны лёгкие и свободные девчонки веселушки)
dashakoshka63@mail.ru
При прочих равных условиях, мужчины вьются вокруг тех, у кого высокий уровень феромонов, говорящих о том, что женщина страстно хочет секс, и готова его иметь без всяких условностей типа ухаживаний. Это как течная сучка.
Ольга В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
При прочих равных условиях, мужчины вьются вокруг тех, у кого высокий уровень феромонов, говорящих о том, что женщина страстно хочет секс, и готова его иметь без всяких условностей типа ухаживаний. Это как течная сучка.
СсылкаПожаловаться
Чистая правда..)))Приятельница была такая Внешность ниже среднего..Но.....
Тима ПыхВ ответ на Ольга
Ольга
Чистая правда..)))Приятельница была такая Внешность ниже среднего..Но.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да юные они просто - вот в чем секрет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем