Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на сайтах знакомств 98% всех девушек - приезжие?

Здравствуйте! Интересует, собственно, вопрос из названия темы. Столкнулся с тем, что подавляющее большинство девушек в возрасте от 25 до 35 на сайтах знакомств являются новоприбывшими только с поезда, или максимум прожившими пару лет в славном городе Питере. Где местные? Куда девались? Странно, что на дорогах полным полно всяких мерсов, ауди и лексусов с очень даже приятно выглядящими женщинами, но в интернете таких 0,0.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Да я разве про таких? И при чем тут машины вооще, пусть хоть на пежо катается. Но пусть будет местной, без обязательств перед родней со всей России и СНГ, хоть с маленькой, но своей квартирой (студия в девяткино даже сгодится), и без проблем типа где достать завтра на еду. Просто среднего класса даже уже не найти, не то что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всех значит расхватали. Поздно ты искать стал ровню) Бери,что есть.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я разве про таких? И при чем тут машины вооще, пусть хоть на пежо катается. Но пусть будет местной, без обязательств перед родней со всей России и СНГ, хоть с маленькой, но своей квартирой (студия в девяткино даже сгодится), и без проблем типа где достать завтра на еду. Просто среднего класса даже уже не найти, не то что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы смешной. Вы же девушку не за наличие квартиры/ машины можете полюбить, а за внешность, характер, ее внутренние качества и если она будет из провинции,что такого плохого в этом.
Твой гуруВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы смешной. Вы же девушку не за наличие квартиры/ машины можете полюбить, а за внешность, характер, ее внутренние качества и если она будет из провинции,что такого плохого в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага а вы можете инвалида полюбить , скажем недееспособного или вам подавай всеже обеспеченного и здорового?
Regina LitvinovaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
Ага а вы можете инвалида полюбить , скажем недееспособного или вам подавай всеже обеспеченного и здорового?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все женщины хотят себе здорового, красивого, умного, щедрого и прочее, но судя по тому, что вокруг одни одинокие барышни, никого они не находят, и жизнь проходит мимо них. Хотеть-то невредно и никто не запретит
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы смешной. Вы же девушку не за наличие квартиры/ машины можете полюбить, а за внешность, характер, ее внутренние качества и если она будет из провинции,что такого плохого в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что буду на 100% уверен, что меня она "любит" совсем не за это.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что буду на 100% уверен, что меня она "любит" совсем не за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут никогда не угадаешь как и что сложится, непредсказуемо. И коренные петербурженки тоже не все богаты, красивы и прочее.
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что буду на 100% уверен, что меня она "любит" совсем не за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браки по расчету самые крепкие, так на минуточку, если что. Имей ввиду, так если местная с достатком ни во что не ставит, может чуть приезжая будет ценить.
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Да я разве про таких? И при чем тут машины вооще, пусть хоть на пежо катается. Но пусть будет местной, без обязательств перед родней со всей России и СНГ, хоть с маленькой, но своей квартирой (студия в девяткино даже сгодится), и без проблем типа где достать завтра на еду. Просто среднего класса даже уже не найти, не то что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как интересно правда . У нас в Москве много с Украины приезжих и так же много просто с глубинки ,плюс пишут на сз живу в Москве ,а на деле Подмосковье Балашиха королев и прочее . Конечно там и запросы к мужику другие сразу , а лет 40 45 если уже побольше москвичек и со своим жильем
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
Ну как интересно правда . У нас в Москве много с Украины приезжих и так же много просто с глубинки ,плюс пишут на сз живу в Москве ,а на деле Подмосковье Балашиха королев и прочее . Конечно там и запросы к мужику другие сразу , а лет 40 45 если уже побольше москвичек и со своим жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В геронтофила не хотелось бы раньше времени превращаться )
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
В геронтофила не хотелось бы раньше времени превращаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам сколько? 40 лет женщина самый сок же
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
В геронтофила не хотелось бы раньше времени превращаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ты в 20 лет делал?в 20 лет практически все не замужем. Типо использовал девок для секса? Менял как перчатки? Сейчас уже хочешь найти для серьезных отношений?семья и тп?Ведь если просто для секса это не важно откуда она. Так?После 25 уже практически все замужем,а до 30 все рожают хотя бы первенца. Если тебе 30 чтобы найти местную надо искать на лет 10 младше. Только не всем нравится такая разница в возрасте.
Твой гуруВ ответ на Мария К
Мария К
А что ты в 20 лет делал?в 20 лет практически все не замужем. Типо использовал девок для секса? Менял как перчатки? Сейчас уже хочешь найти для серьезных отношений?семья и тп?Ведь если просто для секса это не важно откуда она. Так?После 25 уже практически все замужем,а до 30 все рожают хотя бы первенца. Если тебе 30 чтобы найти местную надо искать на лет 10 младше. Только не всем нравится такая разница в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщинам нравится когда парень старше .другое дело 20 летняя студентка не лучший вариант для жены . Я думаю достаточно 27-30 лет женщин у кого с карьерой и деньгами все хорошо и они свободны
Мария КВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
Женщинам нравится когда парень старше .другое дело 20 летняя студентка не лучший вариант для жены . Я думаю достаточно 27-30 лет женщин у кого с карьерой и деньгами все хорошо и они свободны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 27-30 уже в отношениях. Она или уже замужем или вот вот . Мало свободных в этом возрасте
Regina LitvinovaВ ответ на Мария К
Мария К
В 27-30 уже в отношениях. Она или уже замужем или вот вот . Мало свободных в этом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда у Вас такая статистика,что все замужем и при детях. Знаю минимум 10 молодых незамужних женщин без детей и мужей, и полно одиноких кругом.
Мария КВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Откуда у Вас такая статистика,что все замужем и при детях. Знаю минимум 10 молодых незамужних женщин без детей и мужей, и полно одиноких кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот такой у меня круг,а если одни то с ребенком
АнастасияВ ответ на Мария К
Мария К
В 27-30 уже в отношениях. Она или уже замужем или вот вот . Мало свободных в этом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или уже НЕ замужем...
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
А что ты в 20 лет делал?в 20 лет практически все не замужем. Типо использовал девок для секса? Менял как перчатки? Сейчас уже хочешь найти для серьезных отношений?семья и тп?Ведь если просто для секса это не важно откуда она. Так?После 25 уже практически все замужем,а до 30 все рожают хотя бы первенца. Если тебе 30 чтобы найти местную надо искать на лет 10 младше. Только не всем нравится такая разница в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем с ней говорить-то, с 20-летней? ) Ветер же в голове и максимализм так и прет.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
О чем с ней говорить-то, с 20-летней? ) Ветер же в голове и максимализм так и прет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна в 20 лет еще и учиться надо. Первая работа и тп. Много проблем. У меня на работе девка есть. Москвичка 30 лет и до сих пор не замужем . Не могу понять почему За 4 года работы в фирме не слышала,чтоб она была в отношениях,но постоянно другой коллеги ныла где найти мужика. Семью хочет. Вот почему так? Кстати про сз говорила,что там сидит один неликвид или кто хочет просто временного секса.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я разве про таких? И при чем тут машины вооще, пусть хоть на пежо катается. Но пусть будет местной, без обязательств перед родней со всей России и СНГ, хоть с маленькой, но своей квартирой (студия в девяткино даже сгодится), и без проблем типа где достать завтра на еду. Просто среднего класса даже уже не найти, не то что выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такие востребованы в реале. К ним пристают на учебе, на работе. Им не надо сидеть на СЗ
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Это сказки ) Приезжие обычно с приезжими остаются.
Ну не могу я слышать акающий или гхэкающий акцент, меня коробит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже перебор конечно
я сама родом из глубокой периферии, но даже меня такая речь коробит
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не знаю....ни разу туда даже не заходила.....
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не знаю....ни разу туда даже не заходила.....
СсылкаПожаловаться
Вы ещё девственница, наверное?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ещё девственница, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа......ага....по третьему кругу.

Спасибо за комплимент....
Ольга Корнеева
Лимита пытается с кем-то познакомиться. С целью присесть на квартирку и обеспечение. А местным, особенно владеющим мерсами, это не нужно.
Тётя Лена 2
Попробуйте знакомиться не на СЗ, а на сайтах по интересам, например по туризму, собаководству и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем