Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на сайтах знакомств 98% всех девушек - приезжие?

Здравствуйте! Интересует, собственно, вопрос из названия темы. Столкнулся с тем, что подавляющее большинство девушек в возрасте от 25 до 35 на сайтах знакомств являются новоприбывшими только с поезда, или максимум прожившими пару лет в славном городе Питере. Где местные? Куда девались? Странно, что на дорогах полным полно всяких мерсов, ауди и лексусов с очень даже приятно выглядящими женщинами, но в интернете таких 0,0.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Насик Корасик
Хаха... убил наповал
Захария
а у вас какой то именно пиерски
Захария
й СЗ?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
й СЗ?
СсылкаПожаловаться
Да любой, хоть баду, хоть мамбы, хоть ехармони, все одно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да любой, хоть баду, хоть мамбы, хоть ехармони, все одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что все одно? кто там приезжий то? не питерцы ли?
anonymous anonymous
Альфонс?
АнонимВ ответ на anonymous anonymous
anonymous anonymous
Альфонс?
СсылкаПожаловаться
Нет, своя большая квартира в хорошем месте и без ипотеки, машина, работа, дача, куда мне альфонсить? Но и джекпот кому-то из Новокукуево не хотелось бы дарить.
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, своя большая квартира в хорошем месте и без ипотеки, машина, работа, дача, куда мне альфонсить? Но и джекпот кому-то из Новокукуево не хотелось бы дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете использовать просто их для интима обещая поселить у себя , так может пол Питера отиметь а там и местную леди встретите
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, своя большая квартира в хорошем месте и без ипотеки, машина, работа, дача, куда мне альфонсить? Но и джекпот кому-то из Новокукуево не хотелось бы дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так знакомьтесь на дороге с дамами на ауди и мерсах,не факт, что они коренные тоже
татьяна попова
сами-то вы из каких будете...это для ясности
Твой гуру
Посмотрите женщин постарше . Или прыгните под колеса богатым девушкам , так и познакомитесь
Насик КорасикВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
Посмотрите женщин постарше . Или прыгните под колеса богатым девушкам , так и познакомитесь
СсылкаПожаловаться
Она ему цветы на могилку носить будет. И винить себя, что задавила своего принца
Мюмз5В ответ на Твой гуру
Твой гуру
Посмотрите женщин постарше . Или прыгните под колеса богатым девушкам , так и познакомитесь
СсылкаПожаловаться
вот именно )) зря мы штоль тут сидим, прынца ждём? ))
Маша с Медведем
Им жилье нужно, дорого квартиру снимать, а у тех, что на лексусах, уже все есть, им на СЗ не нужно
Mar Fa
а ты думаешь, что женщины, которые из этих дорогих тачках на сз сидят?)))
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
а ты думаешь, что женщины, которые из этих дорогих тачках на сз сидят?)))
СсылкаПожаловаться
А где они сидят? Почему я, имея такую же тачку, там сижу, а они нет?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
А где они сидят? Почему я, имея такую же тачку, там сижу, а они нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подумай, раскинь мозгами...)


кстати, странно, что у такого мужчины, проблемы в реале со знакомствами..
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну подумай, раскинь мозгами...)


кстати, странно, что у такого мужчины, проблемы в реале со знакомствами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воспитан так, что просто подойти к девушке и как-то начать знакомиться - это было бы явным оскорблением для неё с моей стороны.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Я воспитан так, что просто подойти к девушке и как-то начать знакомиться - это было бы явным оскорблением для неё с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу.. да это комплексы
ну не девушка должна же подходить?
или ей на мерсе надо лихо подрезать?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ууу.. да это комплексы
ну не девушка должна же подходить?
или ей на мерсе надо лихо подрезать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что в реале уже просто неприлично знакомиться, и это сходит на нет. В западных странах учился, там тоже так, ни дай бог в реале начать что-то делать, можно за харрассмент присесть влёт.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что в реале уже просто неприлично знакомиться, и это сходит на нет. В западных странах учился, там тоже так, ни дай бог в реале начать что-то делать, можно за харрассмент присесть влёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею в виду просто слова
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею в виду просто слова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну в Питербурге за слова не "присядут", максимум отошьют))

я никогда не была на СЗ, но приятельница рассказывала, что там сплошной шлак
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что в реале уже просто неприлично знакомиться, и это сходит на нет. В западных странах учился, там тоже так, ни дай бог в реале начать что-то делать, можно за харрассмент присесть влёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы зря так. Как раз питерским мужчинам не хватает этой самой мужской дерзости и смелости. Конечно же в купе с хорошими манерами. Все ходят под ноги себе смотрят. Или разглядывают, но не подходят. А как в Москву не приедешь - как стая налетают всякие разные. Ни одного москвича. Кто откуда не приехал.
NoraВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Это вы зря так. Как раз питерским мужчинам не хватает этой самой мужской дерзости и смелости. Конечно же в купе с хорошими манерами. Все ходят под ноги себе смотрят. Или разглядывают, но не подходят. А как в Москву не приедешь - как стая налетают всякие разные. Ни одного москвича. Кто откуда не приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и прекрасно--сама подзодишь и знакомишься.
Sunny WineВ ответ на Nora
Nora
Вот и прекрасно--сама подзодишь и знакомишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это у анонима проблемы с знакомствами. напртдумпл там правил каких-то Со мной сами прекрасно знакомятся. Да, впрочем, мне уже и не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем