Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на сайтах знакомств в основном неликвид?

Пытаюсь найти свою судьбу на СЗ, и с каждым разом убеждаюсь, что это гиблое дело. Я обычная женщина, 36 лет, симпатичная, добрая, хозяйственная, образованная, не нищая. Ищу мужчину примерно моего социального уровня. Но на СЗ в основном мужики недалёкие. Не образованные, глупые, без нормальной либо постоянной работы. При этом требования к женщинам у них ого-го. Вот с одним общаюсь сейчас и понимаю, что пора его послать, примитивный, ограниченный, ни к чему не стремящийся. О чем бы я ни говорила, он не понимает, о чем я говорю, либо буквально воспринимает. Так грустно.
Знакомиться в других местах не получается, никто не подходит никогда, да и ходить не с кем, подруги все замужние.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
950
135363738
Татьяна Русакова
вы сами сказали что к вам никто не подходит, задумайтесь почему?
Татьяна Русакова
вы сами сказали что к вам никто не подходит, задумайтесь почему?
Станислав Лошаков
Следует искать совместимого партнёра. Я имею ввиду совместимого по гороскопу по дате рождения. Именно по дате рождения. Тогда проще будет избежать случайных нелепых знакомств. Я также в поиске и поэтому могу сказать с определенной уверенностью факт совместимости играет значимую роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Для флирта не имеет значения совместимость. Но если партнёр нужен для семьи то без совместимости ничего не получится. Я пользуюсь сайтом, его не трудно найти в интернете.
Detka KonfetkaВ ответ на Станислав Лошаков
Станислав Лошаков
Следует искать совместимого партнёра. Я имею ввиду совместимого по гороскопу по дате рождения. Именно по дате рождения. Тогда проще будет избежать случайных нелепых знакомств. Я также в поиске и поэтому могу сказать с определенной уверенностью факт совместимости играет значимую роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Для флирта не имеет значения совместимость. Но если партнёр нужен для семьи то без совместимости ничего не получится. Я пользуюсь сайтом, его не трудно найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
Это какой сайт покажет совместимость?
Юрий СейдВ ответ на Станислав Лошаков
Станислав Лошаков
Следует искать совместимого партнёра. Я имею ввиду совместимого по гороскопу по дате рождения. Именно по дате рождения. Тогда проще будет избежать случайных нелепых знакомств. Я также в поиске и поэтому могу сказать с определенной уверенностью факт совместимости играет значимую роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Для флирта не имеет значения совместимость. Но если партнёр нужен для семьи то без совместимости ничего не получится. Я пользуюсь сайтом, его не трудно найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
Это про соционику и MBTI имеете ввиду?
Юрий СейдВ ответ на Станислав Лошаков
Станислав Лошаков
Следует искать совместимого партнёра. Я имею ввиду совместимого по гороскопу по дате рождения. Именно по дате рождения. Тогда проще будет избежать случайных нелепых знакомств. Я также в поиске и поэтому могу сказать с определенной уверенностью факт совместимости играет значимую роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Для флирта не имеет значения совместимость. Но если партнёр нужен для семьи то без совместимости ничего не получится. Я пользуюсь сайтом, его не трудно найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
Гороскоп и дата рождения не учитывают всех факторов совместимости. Есть еще место рождения, генетика, социальное окружение и лунный календарь как минимум.
юлия
все знакомо. Но , если верить в свою судьбу - все сложится, вот увидите. Сама пережила подобную ситуацию)))
larica Beletckaia
Очень удивительная и часто встречающаяся в жизни позиция. На СЗ как и во всех местах ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ. И мужчины, и женщины.
А такие термины как НЕЛИКВИД вообще вызывают удивление в вашем возрасте. Люди все хорошие. Разные. Искать судьбу вам сейчас не нужно. Ищите компанию для общения по интересам, друзей, просто новые знакомства. Занимайтесь тем, что вам интересно в компании интересных людей. Будьте довольны собой и жизнью. Кайфуйте от хобби, от общения. Не циклитесь на СУДЬБЕ. И мужчины придут.
елена елена
то что там сидят не понятно кто это да!!! и в основном женатые, которым надоела жена, которые устали от жизни с ней...но!!! на моем личном примере скажу, что есть и нормальные!!! Мой будущий муж!!! Долго общались, потом встретились, потом еще пообщались и усё))) я счастливая жена, он счастливый муж))))
ОЙКАВ ответ на елена елена
елена елена
то что там сидят не понятно кто это да!!! и в основном женатые, которым надоела жена, которые устали от жизни с ней...но!!! на моем личном примере скажу, что есть и нормальные!!! Мой будущий муж!!! Долго общались, потом встретились, потом еще пообщались и усё))) я счастливая жена, он счастливый муж))))
СсылкаПожаловаться
Женатые- раз
БДСМщики-два
Виртуальщики-три
Групповушники-четыре
"Малолетки" (20-25 лет)- эти пишут нуууу просто пачками каждый день и тд и тп
"Подходящих" мужчин крайне мало.. но все же есть)))
ЭМ
На мужика лучше весной ходить ,у него организм ослаблен, гормон играет, а в голове туман...)
Demid Zakirov
Напиши мне, поболтаем)
Виктория Петрова
Все хорошие уже заняты. А остальные алгоколики,наркоманы,заключенные и остальные середнячки-ни то,ни се-они и сидят на сз. С ними даже поговорить не о чем.
Юрий СейдВ ответ на Виктория Петрова
Виктория Петрова
Все хорошие уже заняты. А остальные алгоколики,наркоманы,заключенные и остальные середнячки-ни то,ни се-они и сидят на сз. С ними даже поговорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
А что по-вашему является интересным разговором?
Лукавая Луна
Здесь что-то в корне неверно. Огромное количество знакомств через сайты завершается счастливым супружеством. Обратите внимание: Я не говорю большинство, я говорю - огромное количество. Мои одноклассники-мужчины, с которыми я дружила долгое время после школы, подруги и клиентки находили пару, начинали строить отношения и, в результате съезжались, расписывались. В моем окружении таких около сотни.
А если заведомо знать, что рыбка в этом пруду не водится, так она даже когда клюнет, вы не поверите и уйдете с пустой удочкой... Зачем тогда рыбалку затевать?
Екатерина Жилина
"ходить не с кем, подруги все замужние" - а зачем ходить знакомиться с подругой? - ))))
одной и надо
Татьяна Белова
Потому что ликвид разобран уже в детстве! А на 1 оставшегося свободным ликвида по статистике 10 девчат!
qwe qwe
В нашей стран с нормальными мужчина и так напряг, а уж на СЗ сидит шлак и неликвид. Лучше как тут уже было сказано, искать за границей.
ОЙКА
Владимир
Не знаю, как у вас в городе, а нас, похоже, ситуация наоборот))).
Вот не могу себе девушку найти. Вроде свободен, зарабатываю, квартира, машина есть. Не алкаш, пуза нет вроде.
Принцессы все ого-го. И с детьми, а если без - то уже королевы.
Такое ощущение - задача у них только поболтать, погулять может иногда. И все. Более серьезных вещей им не надо - все самостоятельные. Мужики козлы все и кобели - аксиома.
Не так посмотрел, не то сказал...
П.С. Аналогично 36
Валерия В ответ на Владимир
Владимир
Не знаю, как у вас в городе, а нас, похоже, ситуация наоборот))).
Вот не могу себе девушку найти. Вроде свободен, зарабатываю, квартира, машина есть. Не алкаш, пуза нет вроде.
Принцессы все ого-го. И с детьми, а если без - то уже королевы.
Такое ощущение - задача у них только поболтать, погулять может иногда. И все. Более серьезных вещей им не надо - все самостоятельные. Мужики козлы все и кобели - аксиома.
Не так посмотрел, не то сказал...
П.С. Аналогично 36
СсылкаПожаловаться
Владимир, а из какого вы города?
ВладимирВ ответ на Валерия
Валерия
Владимир, а из какого вы города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенза
ExcellentВ ответ на Владимир
Владимир
Не знаю, как у вас в городе, а нас, похоже, ситуация наоборот))).
Вот не могу себе девушку найти. Вроде свободен, зарабатываю, квартира, машина есть. Не алкаш, пуза нет вроде.
Принцессы все ого-го. И с детьми, а если без - то уже королевы.
Такое ощущение - задача у них только поболтать, погулять может иногда. И все. Более серьезных вещей им не надо - все самостоятельные. Мужики козлы все и кобели - аксиома.
Не так посмотрел, не то сказал...
П.С. Аналогично 36
СсылкаПожаловаться
Что же это за город такой?
Ааа
Некоторые терпят, потому что боятся одиночества например. Не все такие боевые, как Вы.
Izolda
дальше будет ещё хуже. просто смиритесь с одиночеством. я вот смирилась и уже несколько лет даже не думаю об этом. если не сложилось по молодости, уже не сложится. да и вы видимо относитесь к тем женщинам, на которые мужчины не слетаются. я это не в упрёк, сама такая же. мужчины просто не замечают и не подходят. просто примите судьбу и живите дальше. а СЗ - это пустая трата времени.
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем