Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на сайтах знакомств в основном неликвид?

Пытаюсь найти свою судьбу на СЗ, и с каждым разом убеждаюсь, что это гиблое дело. Я обычная женщина, 36 лет, симпатичная, добрая, хозяйственная, образованная, не нищая. Ищу мужчину примерно моего социального уровня. Но на СЗ в основном мужики недалёкие. Не образованные, глупые, без нормальной либо постоянной работы. При этом требования к женщинам у них ого-го. Вот с одним общаюсь сейчас и понимаю, что пора его послать, примитивный, ограниченный, ни к чему не стремящийся. О чем бы я ни говорила, он не понимает, о чем я говорю, либо буквально воспринимает. Так грустно.
Знакомиться в других местах не получается, никто не подходит никогда, да и ходить не с кем, подруги все замужние.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
950
Мари Фарт
Афигеть, что у нас реал уже вообще сдох?)))
lou louВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Афигеть, что у нас реал уже вообще сдох?)))
СсылкаПожаловаться
В реале очень сложно познакомиться с мужчиной. Просто негде.
На работе - нельзя тк рабочее и личное надо разграничивать, через друзей тоже сомнительно. А в интернете с очень не плохими людьми можно познакомиться. Просто выбирать надо.
wsynataВ ответ на lou lou
lou lou
В реале очень сложно познакомиться с мужчиной. Просто негде.
На работе - нельзя тк рабочее и личное надо разграничивать, через друзей тоже сомнительно. А в интернете с очень не плохими людьми можно познакомиться. Просто выбирать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство моих знакомых нашли свою половинку или в институте, или на работе. А вы со своими комплексами "на работе нельзя" сидите одна
lou louВ ответ на wsynata
wsynata
Большинство моих знакомых нашли свою половинку или в институте, или на работе. А вы со своими комплексами "на работе нельзя" сидите одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых во многих компаниях личные отношения между сотрудниками запрещены, это раз. А два, да некоторые нашли, но скольким после отношений на работе пришлось исаать новую работу статистика не указывает. Таких гораздо больше. А свою работу я люблю и у меня нет проблемы познакомится с кем-то на СЗ.
В 50% случаев это были очень приличные мужики.
dbrfВ ответ на lou lou
lou lou
Ну во первых во многих компаниях личные отношения между сотрудниками запрещены, это раз. А два, да некоторые нашли, но скольким после отношений на работе пришлось исаать новую работу статистика не указывает. Таких гораздо больше. А свою работу я люблю и у меня нет проблемы познакомится с кем-то на СЗ.
В 50% случаев это были очень приличные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уж ерунда, у нас в компании бал один брак, познакомились, встречались, поженились и разошлись...потом продолжили работать вместе...и даже кокетничали и шутили друг с другом
lou louВ ответ на dbrf
dbrf
вот уж ерунда, у нас в компании бал один брак, познакомились, встречались, поженились и разошлись...потом продолжили работать вместе...и даже кокетничали и шутили друг с другом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря как относиться к работе. Скажем так я видела отношения на рабочем месте два раза которые ни к чему не привели. Один раз привели к тому что люди сьехались жить вместе, но сплетни по офису ходили огого. Девушка потом просто уволилась. Мне такой популярности не надо. Риск очень высокий. С другой сторонымного девушек которым до карьеры пофиг и они именно хотят замуж.
Я вполне могу познакомиться в Тиндере например. Кстати с теперешним бойфрендом я познакомилась именно в приложении. Это легче проще и без рисков.
И такого бы я в своем офисе в жизни бы не нашла потому что наш директор женат :)))
BliumВ ответ на wsynata
wsynata
Большинство моих знакомых нашли свою половинку или в институте, или на работе. А вы со своими комплексами "на работе нельзя" сидите одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько у Вас на работе сотрудников? А из них мужчин? А из них неженатых подходящего возраста?
wsynataВ ответ на Blium
Blium
Сколько у Вас на работе сотрудников? А из них мужчин? А из них неженатых подходящего возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достаточно.
BliumВ ответ на wsynata
wsynata
Достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло.
wsynataВ ответ на Blium
Blium
Повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не "повезло", а "сознательный выбор"
BliumВ ответ на wsynata
wsynata
Не "повезло", а "сознательный выбор"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выбор чего? Работы? специально туда, где мужиков побольше? Т.е. Вы не по призванию профессию выбирали, а по наличию мужчин в коллективе?
wsynataВ ответ на Blium
Blium
Выбор чего? Работы? специально туда, где мужиков побольше? Т.е. Вы не по призванию профессию выбирали, а по наличию мужчин в коллективе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Работы. Специальность такая что куда не пойди, будет чисто бабский коллектив. Поработала год или поняла, это не моё. Последние 27 лет работаю не по специальности.
Выбирала где баб поменьше, а так как роботов ещё не придумали, то получилось что работаю где много мужиков.
АйрисВ ответ на wsynata
wsynata
Большинство моих знакомых нашли свою половинку или в институте, или на работе. А вы со своими комплексами "на работе нельзя" сидите одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не у всех на работе есть мужчины, много чисто женских коллективов
wsynataВ ответ на Айрис
Айрис
не у всех на работе есть мужчины, много чисто женских коллективов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рабство, вроде, отменили. Работу можно поменять
АйрисВ ответ на wsynata
wsynata
Рабство, вроде, отменили. Работу можно поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём здесь рабство? менять работу, чтобы найти мужчину? вы серьёзно? и потом есть работы , которые предполагают именно женский кол-в, меняй не меняй
wsynataВ ответ на Айрис
Айрис
причём здесь рабство? менять работу, чтобы найти мужчину? вы серьёзно? и потом есть работы , которые предполагают именно женский кол-в, меняй не меняй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я менять никого не заставляю. Я только предлагаю как вариант, тем для кого найти мужчину важно. А если не важно, то можно просто ждать пока он сам на голову свалится. Как то в газете читала - одной тётке (в Америке) во двор её дома упал парашютист, сломал ногу, познакомились, туда сюда, через полгода поженились.
АйрисВ ответ на wsynata
wsynata
Я менять никого не заставляю. Я только предлагаю как вариант, тем для кого найти мужчину важно. А если не важно, то можно просто ждать пока он сам на голову свалится. Как то в газете читала - одной тётке (в Америке) во двор её дома упал парашютист, сломал ногу, познакомились, туда сюда, через полгода поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам уже объяснила, почему для многих это не вариант, и рабство здесь никаким боком
wsynataВ ответ на Айрис
Айрис
причём здесь рабство? менять работу, чтобы найти мужчину? вы серьёзно? и потом есть работы , которые предполагают именно женский кол-в, меняй не меняй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это какие? Нянечка в детском саду? Так нмкто ей не мешает поменять на "уборщица на пожарной станции" или "в таксопарке" :)
BliumВ ответ на wsynata
wsynata
Рабство, вроде, отменили. Работу можно поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради мужиков в коллективе? )
Ирина В ответ на wsynata
wsynata
Большинство моих знакомых нашли свою половинку или в институте, или на работе. А вы со своими комплексами "на работе нельзя" сидите одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно как- то услышала что-то вроде поговорки " Не работай там , где спишь, не спи там, где работаешь" , кажется американцы авторы
ПолдаркВ ответ на lou lou
lou lou
В реале очень сложно познакомиться с мужчиной. Просто негде.
На работе - нельзя тк рабочее и личное надо разграничивать, через друзей тоже сомнительно. А в интернете с очень не плохими людьми можно познакомиться. Просто выбирать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы коллегами так не разбрасывалась. Нужно присмореться . Много семей выходят из рабочих коллективов.
lou louВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я бы коллегами так не разбрасывалась. Нужно присмореться . Много семей выходят из рабочих коллективов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажем так. На работе надо работать. Эти личные отношения часто мешают рабочим, да и во многих компаниях запрещено встречаться друг с другом.
И если вдруг что-то на работе не получится то придётся увольняться. Зачем это надо?
ПолдаркВ ответ на lou lou
lou lou
Ну скажем так. На работе надо работать. Эти личные отношения часто мешают рабочим, да и во многих компаниях запрещено встречаться друг с другом.
И если вдруг что-то на работе не получится то придётся увольняться. Зачем это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работала в магазине запчастей. Много мужчин естественно, плюс клиенты, плюс поставщики. У нас многие девчонки именно на работе нашли судьбу. Особенно наши кассирши -хохотушки. Начальство нормально относилось к свадьбам между сотрудниками, подарки даже дарили и мы собирали от себя. Потом на рождения детишек собирали . Нормально было. Но к шурам -мурам, особенно женатых/замужних, другое отношение. Вот тут лучше не попадаться на глаза. Но люди ж живые, всегда что нибудь случается.
lou louВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я работала в магазине запчастей. Много мужчин естественно, плюс клиенты, плюс поставщики. У нас многие девчонки именно на работе нашли судьбу. Особенно наши кассирши -хохотушки. Начальство нормально относилось к свадьбам между сотрудниками, подарки даже дарили и мы собирали от себя. Потом на рождения детишек собирали . Нормально было. Но к шурам -мурам, особенно женатых/замужних, другое отношение. Вот тут лучше не попадаться на глаза. Но люди ж живые, всегда что нибудь случается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как вы выйдете замуж без шур-мур. Все отношения с чего-то начинаются. И везде есть человеческий фактор.
Ну вот разошлись они некрасиво, что теперь работу менять??
Зависит от начальства и от компании. Но для меня отношения на рабочем месте это табу.
ПолдаркВ ответ на lou lou
lou lou
Ну а как вы выйдете замуж без шур-мур. Все отношения с чего-то начинаются. И везде есть человеческий фактор.
Ну вот разошлись они некрасиво, что теперь работу менять??
Зависит от начальства и от компании. Но для меня отношения на рабочем месте это табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно же и после рабочего времени. Мы дни рождения справляли, все праздники, на зеленую, новый год корпоратив, в бассейн ( на предыдущей работе нам даже оплачивали), на коньках, в ресторан, на роликах. Да везде. Правда давно это было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем