Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на западе мужчивы выбирают женщин постарше?

У нас мужик если хорош собой выбирает помоложе, молодуху.и это прослеживаеься на наших знаменитостях. Кроме Галкина (это уникум на всю Россию)
А вот на западе и в америке нет.
Примеров кучи... крис хемстворт (на 6 лет младше жены), хью джекмон, ник джонас (ему 25) известен романами с деми мур (55), и еще кучами известных актрис,которые его на десяток старше, а то и более. Во франции тот у кого жена училка? Помните?...
Ну а разница в год -два- три в пользу женщин это вообще частый пример, я их в счет не беру.
Так почему же?
Почему же у нас все это старые кошелки и то и дело запугивают всех, мол, променяет он тебя на молодую.
Чем вкусы отличаются то?
Только не говорите , что в деньгах дело. На западе более состоятельны, а наши мужики не менее нахлебники и халявщики.
Не в развитии ли дело?... может наши духовно и интеллектуально не развиты вот и предпочитают ставить акцент на физиологии.? (Да и очень любят себя с животными сравнивать).... А на западе уже с пещер давным давно повылазили и ценят духовную составляющую и интеллект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Людмила СтепановаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Рудковская, Безруковы Ирина и Сергей
СсылкаПожаловаться
Безруковы давно уже не пара.
Людмила Степанова
Безруковы давно уже не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю, но как пример подходят
Ирина Воронцова
у нас тоже самое
у меня есть две знакомые девчонки (дамы конечно) - так у одной муж на семь лет моложе, у другой на десять,
никто на них пальцем никогда не показывал, ну подходят они друг другу, так сложилось
Крокодил Хуфу
Неужели Лобода тоже старше 57-летнего Тиля????
Вы меня прям напугали.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Неужели Лобода тоже старше 57-летнего Тиля????
Вы меня прям напугали.
СсылкаПожаловаться
Хороший у неё косметолог :)
Female Opinion
Нонна Гришаева, актриса Климова Екатерина
Female Opinion
Мой отец женился во второй раз на женщине старше на 4 года
Nadia
Моя мама старше отца была..Мой первый муж младше меня..)
Юлия Та самая
Богатые мужчины на Западе, как и на Востоке выбирают в большинстве молодых и красивых)
Ульяна Касьянова
А на западе уже с пещер давным давно повылазили и ценят духовную составляющую и интеллект?


А вы проверяли?
Катрин - КатринВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
А на западе уже с пещер давным давно повылазили и ценят духовную составляющую и интеллект?


А вы проверяли?
СсылкаПожаловаться
Везде выбирают только бабло! Всё остальное в сказках.
мне бы в небоВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Везде выбирают только бабло! Всё остальное в сказках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Маша с Медведем
На Западе личность больше ценится, чем у нас, у нас женщина -только тело, мужчина -только кошелек, как субъекты отношений они никем особо не рассматриваются, только как объекты
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
На Западе личность больше ценится, чем у нас, у нас женщина -только тело, мужчина -только кошелек, как субъекты отношений они никем особо не рассматриваются, только как объекты
СсылкаПожаловаться
Привет, тело :)
Маша с МедведемВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Привет, тело :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
На Западе личность больше ценится, чем у нас, у нас женщина -только тело, мужчина -только кошелек, как субъекты отношений они никем особо не рассматриваются, только как объекты
СсылкаПожаловаться
Опять же какой то избитый стереотип. То ли мне повезло за 39 лет с окружением, то ли вам не повезло. Как то все совсем не так печально в Россиюшке)
Маша с МедведемВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
Опять же какой то избитый стереотип. То ли мне повезло за 39 лет с окружением, то ли вам не повезло. Как то все совсем не так печально в Россиюшке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельные удачные случаи погоды не делают. Над бедной женой Макрона кто только у нас не потешался, в том числе и женщины, никому даже в голову не могло прийти, что может у нее есть какие то личные достоинства
Людмила Степанова
Женщину сейчас рассматривают как товар,такое к ней отношение,требования к женщинам очень большие.Положительных мужчин мало сейчас.Много альфонсов,пьющих много,поэтому так.Положительные имеют выбор и конечно они будут выбирать моложе,посмотрите ради интереса анкеты на сайтах знакомств,ему около 60,а он пишет не против иметь своих детей.Я вообще в шоке.Дедуля мечтатель прям.Думает что до 100 лет жить будет и все в рабочем состоянии.Молодуху себе найдет и еще детей нарожают,вырастят и внуков дождутся.
котяра
у нас каждая девка хочет не задумываться об обеспечении семьи предоставляя мужчине это право ( но только это из за своей лени, другого тут нет), поэтому 40 летний мужик предлагает замуж 25 летней и она соглашается, в России мужик старше свой супруги на 15 лет норма, знаю даже пару ей 23 ему 44 он хорошо зарабатывает и тут ясно все
мне бы в небо
Постарше выбирают потому что,маминой любви и ласки в детстве не хватало,так как мама занималась карьерой,и ещё женщину найти старше себя вообще не проблема.
мне бы в небо
Постарше выбирают потому что,маминой любви и ласки в детстве не хватало,так как мама занималась карьерой,и ещё женщину найти старше себя вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
Да, в этом есть доля правды.
Несколько лет назад подвалил ко мне парнишка 23х лет. Вот сынок по возрасту. Мама его на год меня младше. Некогда ей старшеньким было заниматься: муж другой, дети новые, а этот бедолага неприкаянный. Названивает мне: говорит, что скучает, что я очень красивая, хочет хотя бы просто пообщаться, посидеть где-то, прогуляться. Изредка встречаемся. Мы не любовники, но обнимались и поцелуи были. Вот зачем ему это? Тепла человеческого не хватает - однозначно. Пишут тут: деньги, тело.....
мне бы в небо
В России женщины пашут как лошади,извиняюсь за сравнение,особенно на производствах и какие им фитнеса и прочие спа,донести бы ноги до дома,после 12 часового рабочего дня,во время которого полноценного питания даже нет,не говоря о всяких там раздельных и прочих,постоянный недосып и прочие факторы,способствующие раннему старению,полноте и кучей болячек.кто поспорит?только те кто так не рабатывал,у кого жизнь удалась.
Ишь ты, Ирина
Шоу-бизнес не показателен. В среде простых обывателей чаще мужчина старше. А если намного моложе,то,как правило,альфонс или примак.
Андрей 38
просто кому-то запах молока нравится, а кому-то земли.
Роман
Именно в деньгах и всё дело, во-первых, средний и высший класс зачастую усыновляет детей, а не рожают сами, по крайней мере в голливуде , чтобы не мешать карьере, ведь ребенка в 3 месяца сдают в ясли-сад-конвейер и идут на полный день 8-10 часов на работу в основном низший слой населения, плюс немного безотцовщина. Я сам перечитал это- и не понял,что я хотел сказать. Ну да ладно, дело в другом, зачастую когда партнер старше, они рассматривают себя как товар,проданный успешному дельцу и до тех пор,пока он успешен.как только нет или надоест--прости-прощай. Когда женщина старше мужчины, мужчина.который всю эту систему знает от и до- ему как-то легче, да и общаться с ней проще, ведь у женщин свой тип интеллекта, у мужчин свой, с возрастом развивают интеллектуальное общение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем