Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на западе мужчивы выбирают женщин постарше?

У нас мужик если хорош собой выбирает помоложе, молодуху.и это прослеживаеься на наших знаменитостях. Кроме Галкина (это уникум на всю Россию)
А вот на западе и в америке нет.
Примеров кучи... крис хемстворт (на 6 лет младше жены), хью джекмон, ник джонас (ему 25) известен романами с деми мур (55), и еще кучами известных актрис,которые его на десяток старше, а то и более. Во франции тот у кого жена училка? Помните?...
Ну а разница в год -два- три в пользу женщин это вообще частый пример, я их в счет не беру.
Так почему же?
Почему же у нас все это старые кошелки и то и дело запугивают всех, мол, променяет он тебя на молодую.
Чем вкусы отличаются то?
Только не говорите , что в деньгах дело. На западе более состоятельны, а наши мужики не менее нахлебники и халявщики.
Не в развитии ли дело?... может наши духовно и интеллектуально не развиты вот и предпочитают ставить акцент на физиологии.? (Да и очень любят себя с животными сравнивать).... А на западе уже с пещер давным давно повылазили и ценят духовную составляющую и интеллект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Самая счастливая
Почему это "на Западе"? У меня муж намного моложе.
Самая счастливая
Почему это "на Западе"? У меня муж намного моложе.
СсылкаПожаловаться
Давайте смотреть обьективно. И в общем.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте смотреть обьективно. И в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Это частное дело каждого:кто как хочет.
Самая счастливая
Почему это "на Западе"? У меня муж намного моложе.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. У меня тоже. Сейчас такими парами никого не удивишь!))
Марина Горбунова
У меня примеров, когда мужчина моложе, тоже не счесть.
Марина Горбунова
У меня примеров, когда мужчина моложе, тоже не счесть.
СсылкаПожаловаться
Давайте смореть в общем, обьективно?..
Где чаще вчтречаются среди знаменитостей браки с женщинами старше
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте смореть в общем, обьективно?..
Где чаще вчтречаются среди знаменитостей браки с женщинами старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там часто показуха и прикрытие нетрадиционной ориентации. Прям как с Галкиным.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте смореть в общем, обьективно?..
Где чаще вчтречаются среди знаменитостей браки с женщинами старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда объективней то? Откуда усвас примеры? У меня муж на годик но младше. И из моих знакомых и родни насчитала 17 пар где мужик младше. 17, Карл! А сильно старше только одна: моя бабушка была младше на 10 лет деда. Так что у вас статистика какая то не такая. У нас в роду все девки до смерти королевишны, а потому мужиков выбирали они- а не их.
Татьяна Прокопович
Да куда объективней то? Откуда усвас примеры? У меня муж на годик но младше. И из моих знакомых и родни насчитала 17 пар где мужик младше. 17, Карл! А сильно старше только одна: моя бабушка была младше на 10 лет деда. Так что у вас статистика какая то не такая. У нас в роду все девки до смерти королевишны, а потому мужиков выбирали они- а не их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!)))
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
Давайте смореть в общем, обьективно?..
Где чаще вчтречаются среди знаменитостей браки с женщинами старше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама старше папы, всю жизнь вместе прожили, 3 общих детей, взял её с 2-мя малолетними, у самой мужчина на 13 лет моложе и всё окей!!!))
Samant
не смеши....
Larry Stylinson
Почти у всех моих знакомых женщин в возрасте мужчины младше))
Кто я *
Почему это Галкин - уникум? Ну возьмите ту же Бабкину, Шаляпин с его бизнесвуменшей.. да полно..
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
Почему это Галкин - уникум? Ну возьмите ту же Бабкину, Шаляпин с его бизнесвуменшей.. да полно..
СсылкаПожаловаться
а на Западе - президент Франции Макрон со своей Макроншей))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
Почему это Галкин - уникум? Ну возьмите ту же Бабкину, Шаляпин с его бизнесвуменшей.. да полно..
СсылкаПожаловаться
Шаляпин это несерьезно....
Это как будто не по настоящему
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Шаляпин это несерьезно....
Это как будто не по настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, а у них там прям всё на полном серьезе! :-))
Заяц МойВ ответ на Кто я *
Кто я *
Почему это Галкин - уникум? Ну возьмите ту же Бабкину, Шаляпин с его бизнесвуменшей.. да полно..
СсылкаПожаловаться
Еще по моему, Лариса Долина
Кто я *В ответ на Заяц Мой
Заяц Мой
Еще по моему, Лариса Долина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, Долина, еще Лолита, Лера Кудрявцева, у Плющенко жена старше.. И это только из знаменитостей.
Катрин - КатринВ ответ на Кто я *
Кто я *
Почему это Галкин - уникум? Ну возьмите ту же Бабкину, Шаляпин с его бизнесвуменшей.. да полно..
СсылкаПожаловаться
Долина, Лолита, Маликов. . .
Катрин - Катрин
Долина, Лолита, Маликов. . .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно.
Заяц Мой
Мой муж на 4 года моложе. Да и первый на год моложе был))
Настя Н
Брак- это взаимовыгодный долгосрочный контракт с комфортным бизнес партнером. В этом плане женщины постарше выигрывают. Взрослые, состоявшиеся, независимые, без бабских девичьих истерик. Секс- дело десятое, для брака он не так важен. Но если супруга ниче так себе, а муж гетеро- только в плюс, но это не основное. Галкина и Пугачеву естевественно в расчет не берем, это не их случай)). Ну а в остальном пара вполне гармоничная.
Tatjana MiosgaВ ответ на Настя Н
Настя Н
Брак- это взаимовыгодный долгосрочный контракт с комфортным бизнес партнером. В этом плане женщины постарше выигрывают. Взрослые, состоявшиеся, независимые, без бабских девичьих истерик. Секс- дело десятое, для брака он не так важен. Но если супруга ниче так себе, а муж гетеро- только в плюс, но это не основное. Галкина и Пугачеву естевественно в расчет не берем, это не их случай)). Ну а в остальном пара вполне гармоничная.
СсылкаПожаловаться
Мне Вас жаль.
Female Opinion
Долина, Бабкина, Лера Кудрявцева, Лолита и Бледанс до недавнего времени
Female Opinion
Рудковская, Безруковы Ирина и Сергей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем