Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2015, Главная форумов

Почему нам кажется;что за бугром жизнь слаще?

Хорошо там где нас нет?Так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Я
мне лично так не кажется!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну, не за любым же бугром ;) Вряд ли кто-то думает, что в Таджикистане жизнь лучше? В Мозмабике? В Пакистане? Во-от... Так что, скорее всего, есть доля объективности в наших мнениях ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ну, не за любым же бугром ;) Вряд ли кто-то думает, что в Таджикистане жизнь лучше? В Мозмабике? В Пакистане? Во-от... Так что, скорее всего, есть доля объективности в наших мнениях ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вот-вот)) смотря какой бугор)) если Швейцария, Австрия и так далее- то не кажется)) там она, жизнь, действительно ЛУЧШЕ)) не знаю как на счёт слаще)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
вот-вот)) смотря какой бугор)) если Швейцария, Австрия и так далее- то не кажется)) там она, жизнь, действительно ЛУЧШЕ)) не знаю как на счёт слаще)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Наверное и слаще.
СсылкаПожаловаться
Одри
не знаю, не жила за бугром)
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Смотря за каким бугром.Страшно в России стареть. Понятно, что с пенсией прокатили.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Смотря за каким бугром.Страшно в России стареть. Понятно, что с пенсией прокатили.
СсылкаПожаловаться
о дааа, это вообще звездец!!!! как представлю, что мне ЕЩЕ 40 ЛЕТ работать - дурно становится
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
СсылкаПожаловаться
Это как - прокатили?
СсылкаПожаловаться
Потому что мигранты рассказывают только хорошее, как правило, что б никто не сказал, что они лохи)
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Как же давно этой темы не было,недели две?!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А конкретней, что вам кажется? Почему вы об этом задумались? Ехать куда собрались, или убедить себя, что не очень то и хотелось? Вообще-то когда кажется, креститься, говорят, надо, может поможет?
СсылкаПожаловаться
Irina
Потому что мы там отдыхаем или в командировки ездим за счет компаний, поэтому всё кажется легко и просто :)
СсылкаПожаловаться
Наточка
Неееее!!!! В гостях хорошо, а дома лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не знаю.кому такое кажется.Сколько раз бываю за границей.чувствую.что через 3 часа во мне начинает закипать внутри.я не понимаю.что происходит вокруг. Плохо без знания иностранного.И ос знанием не так уж сладко.Только уже не могут вернуться.уже некуда или признаться страшно.что там не так хорошо.как говорится.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Не знаю.кому такое кажется.Сколько раз бываю за границей.чувствую.что через 3 часа во мне начинает закипать внутри.я не понимаю.что происходит вокруг. Плохо без знания иностранного.И ос знанием не так уж сладко.Только уже не могут вернуться.уже некуда или признаться страшно.что там не так хорошо.как говорится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так те, кто едут, уже с языком. И вернуться могут. Это при союзе уезжали без права возврата, а сейчас пожалуйста. На заработки едут, возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так те, кто едут, уже с языком. И вернуться могут. Это при союзе уезжали без права возврата, а сейчас пожалуйста. На заработки едут, возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже знание языка всё равно не поможет влиться в новое общество со своими законами и правилами проживания.нет.наверное я в 20 лет спокойно бы влилась.а вот в 50 -лениво.что-то менять.
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Для нищебродов нигде хорошей жизни не будет
СсылкаПожаловаться
Тима Пых
Для нищебродов нигде хорошей жизни не будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не скажи, в России точно не будет, а в некоторых странах как раз для нищих социальные программы позволяют жить на приличном уровне (бесплатное жилье, медицина, деньги на питание)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а вам так кажется? что мешает убедиться?
СсылкаПожаловаться
Go Sve
нет не лучше. тоже так думала лнт десять назад.тоже самое
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вы правы......если нет таланта настоящего в чем-то то там ничего нельзя будет добиться.....там таких пруд пруди.....если только выйти заму за состоятельного иностранца....
СсылкаПожаловаться
Потому что приезжаем мы такие в отпуск, при деньгах и хорошем настроении, на курорт. И за наши деньги нам все улыбаются, да и как не улыбаться - курорт же, море, бархатный сезон и т.д. А когда мы окунаемся в реальную жизнь: трудоустройство, налоги, решение бытовых нюансов - вот тогда понимаем, что отдыхать и жить/работать в стране - это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Потому что приезжаем мы такие в отпуск, при деньгах и хорошем настроении, на курорт. И за наши деньги нам все улыбаются, да и как не улыбаться - курорт же, море, бархатный сезон и т.д. А когда мы окунаемся в реальную жизнь: трудоустройство, налоги, решение бытовых нюансов - вот тогда понимаем, что отдыхать и жить/работать в стране - это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Это вы про какие страны говорите? Про Турцию?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это вы про какие страны говорите? Про Турцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любые.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru