Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нам кажется;что за бугром жизнь слаще?

Хорошо там где нас нет?Так ли это?
Наталья Турченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Я
мне лично так не кажется!
Птичка
Ну, не за любым же бугром ;) Вряд ли кто-то думает, что в Таджикистане жизнь лучше? В Мозмабике? В Пакистане? Во-от... Так что, скорее всего, есть доля объективности в наших мнениях ;)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, не за любым же бугром ;) Вряд ли кто-то думает, что в Таджикистане жизнь лучше? В Мозмабике? В Пакистане? Во-от... Так что, скорее всего, есть доля объективности в наших мнениях ;)
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Наверное и слаще.
Одри
не знаю, не жила за бугром)
Мирандолина
Смотря за каким бугром.Страшно в России стареть. Понятно, что с пенсией прокатили.
Мирандолина
Смотря за каким бугром.Страшно в России стареть. Понятно, что с пенсией прокатили.
СсылкаПожаловаться
о дааа, это вообще звездец!!!! как представлю, что мне ЕЩЕ 40 ЛЕТ работать - дурно становится
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Смотря за каким бугром.Страшно в России стареть. Понятно, что с пенсией прокатили.
СсылкаПожаловаться
Это как - прокатили?
Танцующая на волнах
Потому что мигранты рассказывают только хорошее, как правило, что б никто не сказал, что они лохи)
Beershevait
Как же давно этой темы не было,недели две?!
dashakoshka63@mail.ru
А конкретней, что вам кажется? Почему вы об этом задумались? Ехать куда собрались, или убедить себя, что не очень то и хотелось? Вообще-то когда кажется, креститься, говорят, надо, может поможет?
Irina
Потому что мы там отдыхаем или в командировки ездим за счет компаний, поэтому всё кажется легко и просто :)
Наточка
Неееее!!!! В гостях хорошо, а дома лучше!!!
Margarita
Не знаю.кому такое кажется.Сколько раз бываю за границей.чувствую.что через 3 часа во мне начинает закипать внутри.я не понимаю.что происходит вокруг. Плохо без знания иностранного.И ос знанием не так уж сладко.Только уже не могут вернуться.уже некуда или признаться страшно.что там не так хорошо.как говорится.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Не знаю.кому такое кажется.Сколько раз бываю за границей.чувствую.что через 3 часа во мне начинает закипать внутри.я не понимаю.что происходит вокруг. Плохо без знания иностранного.И ос знанием не так уж сладко.Только уже не могут вернуться.уже некуда или признаться страшно.что там не так хорошо.как говорится.
СсылкаПожаловаться
Так те, кто едут, уже с языком. И вернуться могут. Это при союзе уезжали без права возврата, а сейчас пожалуйста. На заработки едут, возвращаются.
MargaritaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так те, кто едут, уже с языком. И вернуться могут. Это при союзе уезжали без права возврата, а сейчас пожалуйста. На заработки едут, возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже знание языка всё равно не поможет влиться в новое общество со своими законами и правилами проживания.нет.наверное я в 20 лет спокойно бы влилась.а вот в 50 -лениво.что-то менять.
Тима Пых
Для нищебродов нигде хорошей жизни не будет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Для нищебродов нигде хорошей жизни не будет
СсылкаПожаловаться
Не скажи, в России точно не будет, а в некоторых странах как раз для нищих социальные программы позволяют жить на приличном уровне (бесплатное жилье, медицина, деньги на питание)
Ёрик
а вам так кажется? что мешает убедиться?
Go Sve
нет не лучше. тоже так думала лнт десять назад.тоже самое
Elena Ilyhina
Вы правы......если нет таланта настоящего в чем-то то там ничего нельзя будет добиться.....там таких пруд пруди.....если только выйти заму за состоятельного иностранца....
Влюбленная в жизнь
Потому что приезжаем мы такие в отпуск, при деньгах и хорошем настроении, на курорт. И за наши деньги нам все улыбаются, да и как не улыбаться - курорт же, море, бархатный сезон и т.д. А когда мы окунаемся в реальную жизнь: трудоустройство, налоги, решение бытовых нюансов - вот тогда понимаем, что отдыхать и жить/работать в стране - это разные понятия.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
Потому что приезжаем мы такие в отпуск, при деньгах и хорошем настроении, на курорт. И за наши деньги нам все улыбаются, да и как не улыбаться - курорт же, море, бархатный сезон и т.д. А когда мы окунаемся в реальную жизнь: трудоустройство, налоги, решение бытовых нюансов - вот тогда понимаем, что отдыхать и жить/работать в стране - это разные понятия.
СсылкаПожаловаться
Это вы про какие страны говорите? Про Турцию?
Влюбленная в жизньВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это вы про какие страны говорите? Про Турцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем