Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему народ ест оливье?

Понятно же что это ерунда. Но ведь продолжают шинковать тазиками и есть. И я вот ем сижу, с ДР мужа осталось, свекровь наготовила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Елена
не ела "оливье" давно. не считаю его ерундой. хорошие ассоциации, воспоминания детских лет.
ПроСТО Я
лучше этим перекусить !!!!

Оля
Да нравится мне оливье и все тут.А зачем едят противные устрицы?Мне от одного вида их тошно.Но ведь едят.И считается супер-гламурным деликатесом)))).
МатильдаВ ответ на Оля
Оля
Да нравится мне оливье и все тут.А зачем едят противные устрицы?Мне от одного вида их тошно.Но ведь едят.И считается супер-гламурным деликатесом)))).
СсылкаПожаловаться
Вот точно, устрицы ела разных сортов, но Оливье мне милее
ОляВ ответ на Матильда
Матильда
Вот точно, устрицы ела разных сортов, но Оливье мне милее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..мне пришлось ими один раз давиться..устрицами этими, на ужине с поставщиками в Бельгии..И ведь не выплюнешь.Этикет.Самый мерзкий ужин в моей жизни)))).Этот противный привкус меня еще долго преследовал.
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Да нравится мне оливье и все тут.А зачем едят противные устрицы?Мне от одного вида их тошно.Но ведь едят.И считается супер-гламурным деликатесом)))).
СсылкаПожаловаться
Устриц не люблю. Я больше мидии предпочитаю, но их тоже нужно уметь правильно приготовить.
Лисичка Алиса
Народ ест не оливье как таковое, а салат а ля мусорка из продуктов, что завалялась в холодильнике. Никогда не пойму как можно есть в салате туалетную бумагу в виде вареной колбасы, которая видимо должна имитировать мясо рябчиков и паюсную икру из настоящего рецепта.
Евгения В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Народ ест не оливье как таковое, а салат а ля мусорка из продуктов, что завалялась в холодильнике. Никогда не пойму как можно есть в салате туалетную бумагу в виде вареной колбасы, которая видимо должна имитировать мясо рябчиков и паюсную икру из настоящего рецепта.
СсылкаПожаловаться
Я делаю всегда только с мясом
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Народ ест не оливье как таковое, а салат а ля мусорка из продуктов, что завалялась в холодильнике. Никогда не пойму как можно есть в салате туалетную бумагу в виде вареной колбасы, которая видимо должна имитировать мясо рябчиков и паюсную икру из настоящего рецепта.
СсылкаПожаловаться
Не завалялось, а специально идут продукты покупают.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Не завалялось, а специально идут продукты покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно... по-моему, это пиццу делают из отходов. А салаты нельзя делать из несвежих продуктов. Представила себе такое - сделать салат из тухляка, гостям втюхать и самим нажраться.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вот именно... по-моему, это пиццу делают из отходов. А салаты нельзя делать из несвежих продуктов. Представила себе такое - сделать салат из тухляка, гостям втюхать и самим нажраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с трудом представляю банку завалявшегося горошка в холодильнике. Или вареную морковку.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я с трудом представляю банку завалявшегося горошка в холодильнике. Или вареную морковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот видишь. А некоторые себе это даже прекрасно представляют во всех красках.
Елена СпиридоноваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Народ ест не оливье как таковое, а салат а ля мусорка из продуктов, что завалялась в холодильнике. Никогда не пойму как можно есть в салате туалетную бумагу в виде вареной колбасы, которая видимо должна имитировать мясо рябчиков и паюсную икру из настоящего рецепта.
СсылкаПожаловаться
Вс куриным мясом делаю
Это яВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Народ ест не оливье как таковое, а салат а ля мусорка из продуктов, что завалялась в холодильнике. Никогда не пойму как можно есть в салате туалетную бумагу в виде вареной колбасы, которая видимо должна имитировать мясо рябчиков и паюсную икру из настоящего рецепта.
СсылкаПожаловаться
насколько мне известно в рецепте мясного салата ни колбасы, ни туалетной бумаги нет
Евгения
Обожаю оливье
игорьВ ответ на Евгения
Евгения
Обожаю оливье
СсылкаПожаловаться
95% россиян с вами согласиться.
Ольга Лель
Едят его, потому что это вкусно!!!!! Готова есть на завтрак-обед-ужин
Ольга Лель
В чем криминал то?! Если не добавлять колбасу, а только мясо или курицу, то ничего в нем нет страшного для организма! Майонез - это натуральный соус. Что не так то!?
Это яВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
В чем криминал то?! Если не добавлять колбасу, а только мясо или курицу, то ничего в нем нет страшного для организма! Майонез - это натуральный соус. Что не так то!?
СсылкаПожаловаться
Мужчины мои с майонезом едят, я с йогуртом:) и вкусно и полезно
Natali Fomenko
я просто люблю этот салат.
Митрафан
Потому что не имеет мозгом думать о нормальной еде,вот и есть эту свинячью мешанину...кстати моя мама никогда не покупала колбасы и не делала вот такие салаты ,поэтому для меня это вообще не вкусно
Это яВ ответ на Митрафан
Митрафан
Потому что не имеет мозгом думать о нормальной еде,вот и есть эту свинячью мешанину...кстати моя мама никогда не покупала колбасы и не делала вот такие салаты ,поэтому для меня это вообще не вкусно
СсылкаПожаловаться
На минуточку мясной салат называется "мясной", наверно поэтому его не из колбасы делают. Из колбасы делают колбасный
Александра АндрееваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Потому что не имеет мозгом думать о нормальной еде,вот и есть эту свинячью мешанину...кстати моя мама никогда не покупала колбасы и не делала вот такие салаты ,поэтому для меня это вообще не вкусно
СсылкаПожаловаться
Фу, сноб
Александра Андреева
Фу, сноб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гурман и эстет,а не пожиратель всякой помойки не буду пальцами показывать кто
ОляВ ответ на Митрафан
Митрафан
Потому что не имеет мозгом думать о нормальной еде,вот и есть эту свинячью мешанину...кстати моя мама никогда не покупала колбасы и не делала вот такие салаты ,поэтому для меня это вообще не вкусно
СсылкаПожаловаться
Рябчики с ананасами подавала маменька?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем