Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему народ стал таким злым и жадным?

Вот сегодня выхожу на балкон, а между моим балконом и окном висит люлька с молодым человеком...он наш дом обшивает.Парень попросил зажигалку...хочет курить, а свою уже давно уронил нечаянно вниз.Зажигалку принесла.Предложила ему перекусить чего-нибудь.Вы бы видели его лицо.Он говорит, что за пять лет этой работы, никогда и ни кто не предложил даже стакана воды.Налила ему супчика с фрикадельками, положила картофельное пюре с котлетой и салатом...налила клубничного компота.Всё-таки время обеда, а человек голодный и спускаться до рабочего дня не будет...с собой были только орешки.А желудок ведь не государственный, что его можно садить.)))
Очень удивило, что ни кто из людей не мог покормить человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Бастет_Bȝstt
ну вы молодец, что сказать. я только чай кофе предлагаю. всегда
Бастет_Bȝstt
ну вы молодец, что сказать. я только чай кофе предлагаю. всегда
СсылкаПожаловаться
Посторонним людям?
Бастет_Bȝstt
ну не надо утрировать. тем, кто работает у меня. обедом не кормлю, но чай, воду, кофе - да
АннаВ ответ на Стэн
Стэн
Посторонним людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо, я курьерам всегда предлагаю в туалет, могу себе представить как это трудно в спальном районе особенно женщинам...
Natalie
Звездочка в карму
Валерка Смирнова
Он тебя отблагодарил? Жахнул?
Валерка Смирнова
Он тебя отблагодарил? Жахнул?
СсылкаПожаловаться
не выходя из люльки, прислонил ее к необшитой стене, и ну благодарить
Не Друг
Где говоришь живешь? Щас на обед придем
Кумка Красная
А писать он после такого обеда куда будет?
Кумка Красная
А писать он после такого обеда куда будет?
СсылкаПожаловаться
ей же в окно
ЧеПоЧем
Я предлагаю максимум чай/кофе, но я и не готовлю дома.
Sam Fisher
А где вы живете, я тоже захотел вам дом обшить)
Анна
так народ весь на работе должен быть.
Creatura Del Cuore
Молодец автор! Только он потом в туалет захочет. И, конечно, к вам придёт.....
Киша Фокс
Почему стал? Народ всегда есть и жадный, и злой, так же, как всегда есть добрые люди
Sam FisherВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Почему стал? Народ всегда есть и жадный, и злой, так же, как всегда есть добрые люди
СсылкаПожаловаться
Гыр гыр гыо
Киша ФоксВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Гыр гыр гыо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ушком почесать?)
зефиринка
Вы ему так много дали поесть , что его потом люлька не выдержит. И последствия после сытого обеда, а вдруг ему захочется в кабинет 00
Юлия Ашвец
Народ такой потому что бедный и усталый.
Ишь ты, Ирина
не все такие.на днях курьер принес заказ из интернет-магазина.я его кофием угостила с бутебродами.пока вещи примеряла,он перекусил.мне не жалко.
Мудрый Оранжевый Йослик
Да не злые. Просто часто бояться. женщина одна дома, тут здоровый молодой сильный парень... монтировкой по голове, золотишко вынес и в твой клубничный компот плюнет напоследок(( На нем же не написано, что он порядочный. Вот и боятся люди.
Самая Меркантильная
это он на весу ел, на кого супчик горяченький пролил?
MAKITA-2018
пральн.жене кормить не надо тратиться
Василий Петрович
По роду деятельности в начале 2000х я ходил по домам. Иногда предлагали покушать, но я всегда отказывался. Чай-кофе под настроение принимал, но кушать как-то брезговал... хотя некоторые коллеги наоборот очень любили поесть на вызове :) но эта тенденция быстро сходила на нет.
Анники Виртанен
прямо в люльку подала?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем