Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, нас баб вечно тянет всречаться с подонками?

Почему, нас, баб вечно тянет всречаться с подонками? Может потому что они оставляют здоровых потомков? Или с женатыми? Может нам не хватает разнообразия в жизни, и с теми и с другими более интереснее. Просто я часто замечаю, что мы, женщины терпим все унижения, их выходки, и даже понимая что нету у нас будущего с этим человеком, не торопимся разорвать отношения. То ли большинство из нас мазохистки, то ли мы так слепы в любви ...
anar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Елена Ильина
Т. е. Были бы не дуры, то не рожали бы? Или от кого попало не рожали бы? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Это чистая правда:)) А как бы люди размножались, Луна?:)))" Причем здесь рожание? Речь о сексе...здесь уже трудно отвечать-найдите эту тему в статьях-там все откомментировано.
Melinda GordonВ ответ на Luna
Luna
Фу!!! Вы женщин не уважаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее. у него с ними большие напряги просто, те, которых хочется - не дают и даже не замечают (ибо клюют на богатых подонков, а богатые подонки всегда разбирают самых лучших) , а которые доступны если повезет - не удовлетворяют. вот он и злится, прикидываясь циником. девушки, неужели не видите?
LunaВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
нееее. у него с ними большие напряги просто, те, которых хочется - не дают и даже не замечают (ибо клюют на богатых подонков, а богатые подонки всегда разбирают самых лучших) , а которые доступны если повезет - не удовлетворяют. вот он и злится, прикидываясь циником. девушки, неужели не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))
АнонимноВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
нееее. у него с ними большие напряги просто, те, которых хочется - не дают и даже не замечают (ибо клюют на богатых подонков, а богатые подонки всегда разбирают самых лучших) , а которые доступны если повезет - не удовлетворяют. вот он и злится, прикидываясь циником. девушки, неужели не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то мимо рынка купли-продажи людей.
И если девушка ведётся на богатство, то папика-кормильца своего она с лёгкостью отравит, закажет, сдаст прокуратуре - смотря что доступней и выгодней.
Это далеко совсем не лучшие девушки - ни в каком смысле.
А послала меня одна - лучшая в мире. Она считает себя недостойной меня и не хочет портить мне жызнь. Но говорит другое, конечно. А я просто всего лишь очень хотел ей понравиться. Дурак. Нужно было прикинуться сволочью.
Совсем не те напряги, которые снятся Вам.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я как-то мимо рынка купли-продажи людей.
И если девушка ведётся на богатство, то папика-кормильца своего она с лёгкостью отравит, закажет, сдаст прокуратуре - смотря что доступней и выгодней.
Это далеко совсем не лучшие девушки - ни в каком смысле.
А послала меня одна - лучшая в мире. Она считает себя недостойной меня и не хочет портить мне жызнь. Но говорит другое, конечно. А я просто всего лишь очень хотел ей понравиться. Дурак. Нужно было прикинуться сволочью.
Совсем не те напряги, которые снятся Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КТО ЭТО?? Цинег?:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
КТО ЭТО?? Цинег?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проснулась?
Нет. Цынег - друх.
А там - любов...
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проснулась?
Нет. Цынег - друх.
А там - любов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа...ну тогда молчу-молчу...
Не сотвори себе кумира(с)
Торпеда КуркинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я как-то мимо рынка купли-продажи людей.
И если девушка ведётся на богатство, то папика-кормильца своего она с лёгкостью отравит, закажет, сдаст прокуратуре - смотря что доступней и выгодней.
Это далеко совсем не лучшие девушки - ни в каком смысле.
А послала меня одна - лучшая в мире. Она считает себя недостойной меня и не хочет портить мне жызнь. Но говорит другое, конечно. А я просто всего лишь очень хотел ей понравиться. Дурак. Нужно было прикинуться сволочью.
Совсем не те напряги, которые снятся Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опаньки,да тут болит оказывается... Ну,парень,а цинизм тогда причем ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы - мужикам, которые о вас "вытерли ноги".
Доверчивость, как и любая другая глупость, - наказуема.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я написал "вы" с маленькой буквы, это - множественное число, относится к большинству и никому лично из женщин.
Melinda GordonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я как-то мимо рынка купли-продажи людей.
И если девушка ведётся на богатство, то папика-кормильца своего она с лёгкостью отравит, закажет, сдаст прокуратуре - смотря что доступней и выгодней.
Это далеко совсем не лучшие девушки - ни в каком смысле.
А послала меня одна - лучшая в мире. Она считает себя недостойной меня и не хочет портить мне жызнь. Но говорит другое, конечно. А я просто всего лишь очень хотел ей понравиться. Дурак. Нужно было прикинуться сволочью.
Совсем не те напряги, которые снятся Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, да ладно вам. "считает себя недостойной меня" - это отмазка стара, как мир в цивилизованном обществе. ясно дело, переживаете. знаете известное изречение: если любите оч. сильно, отпустите, если та, кого любите, к вам вернется - она ваша навсегда. если нет - никогда не была вашей. так что - your loss, baby! и вообще, вы молодой, неотразимый брюнет, да еще и порядочный и с мозгами - вам ли отчаиваться и обижаться на весь женский род, все наладится. девушки, обратите внимание!!!
LunaВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
Андрей, да ладно вам. "считает себя недостойной меня" - это отмазка стара, как мир в цивилизованном обществе. ясно дело, переживаете. знаете известное изречение: если любите оч. сильно, отпустите, если та, кого любите, к вам вернется - она ваша навсегда. если нет - никогда не была вашей. так что - your loss, baby! и вообще, вы молодой, неотразимый брюнет, да еще и порядочный и с мозгами - вам ли отчаиваться и обижаться на весь женский род, все наладится. девушки, обратите внимание!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вообще, вы молодой, неотразимый брюнет, да еще и порядочный "
Обхохочешься
М.А.В ответ на Анонимно
Анонимно
Я как-то мимо рынка купли-продажи людей.
И если девушка ведётся на богатство, то папика-кормильца своего она с лёгкостью отравит, закажет, сдаст прокуратуре - смотря что доступней и выгодней.
Это далеко совсем не лучшие девушки - ни в каком смысле.
А послала меня одна - лучшая в мире. Она считает себя недостойной меня и не хочет портить мне жызнь. Но говорит другое, конечно. А я просто всего лишь очень хотел ей понравиться. Дурак. Нужно было прикинуться сволочью.
Совсем не те напряги, которые снятся Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда лучшие для нас уходят - это всегда маленькая смерть. Все бессмысленно,не живешь,а будто со стороны за собой наблюдаешь. Боль неимоверная. Вполне естественно стать на путь цинизма и злости. Но так вот не живя в тот момент мы все же присутствуем на земле,и то что мы излучаем,то мы и получаем. Опять)..И будем слышать удаляющиеся от нас шаги..а если наоборот -получишь рано или поздно то,что хочешь,а порой и больше..по каким-то необъяснимым законам..
Теряли все. Через страдание только человек поднимается на новый виток своей жизни,осознавая ее в реале,а это не только негатив,но и плюсы абсолютно во всем..по другому не бывает..
VolodyaВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
нееее. у него с ними большие напряги просто, те, которых хочется - не дают и даже не замечают (ибо клюют на богатых подонков, а богатые подонки всегда разбирают самых лучших) , а которые доступны если повезет - не удовлетворяют. вот он и злится, прикидываясь циником. девушки, неужели не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен 110% :)
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бабы - дуры ДЛЯ ТОГО, чтобы их легко можно было обмануть и обрюхатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не говорите...че-та статьи долго нет...
Петр ПервыйВ ответ на Luna
Luna
Забыл добавить, бабы дуры не потомуч то они дуры, а потому что бабы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие бабы дуры от жизни...трезво нужно смотреть на жизнь, а не через розовую комнату...
Melinda GordonВ ответ на Петр Первый
Петр Первый
Многие бабы дуры от жизни...трезво нужно смотреть на жизнь, а не через розовую комнату...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр, imho, дур и дураков, также как подонков и стерв, среди мужчин и женщин примерно равное количество. а красота она в глазах смотрящего.
МаринаВ ответ на link
link
Хотел написать много и подробно. Потом передумал. Многочисленные примеры из жизни, художественная литература и кино многократно и ежедневно подтверждают неизвестно кем изреченную истину:"Все бабы дуры!" Аргументы "против" даже не рассматриваются. Достаточно почитать вопрос, с которого начата эта тема.
СсылкаПожаловаться
"все бабы дуры! -мужики козлы!". Нельзя же всех под одну гребёнку, бывают и альбиносы. Извините, у Вас же мама, наверно и жена и может дочка....
Melinda GordonВ ответ на Марина
Марина
"все бабы дуры! -мужики козлы!". Нельзя же всех под одну гребёнку, бывают и альбиносы. Извините, у Вас же мама, наверно и жена и может дочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, хорошо пожурила. но насчет жены и дочки просто насмешила. Да, мужчина просто отчаялся в поисках себе подобного альбиноса в этой толпе дур и колзов.
Moulin RougeВ ответ на link
link
Хотел написать много и подробно. Потом передумал. Многочисленные примеры из жизни, художественная литература и кино многократно и ежедневно подтверждают неизвестно кем изреченную истину:"Все бабы дуры!" Аргументы "против" даже не рассматриваются. Достаточно почитать вопрос, с которого начата эта тема.
СсылкаПожаловаться
Факт , к сожалению.
Luna
Меня всегда привлекали ловеласы, к подонкам их не отнесу. Просто они как правило обаятельны, умеют общаться с женщинами, и как правило самодостаточны.
Именно с подонками вообще отношений не доводилось строить. И даже не влюблялась в таких.
Елена СередаВ ответ на Luna
Luna
Меня всегда привлекали ловеласы, к подонкам их не отнесу. Просто они как правило обаятельны, умеют общаться с женщинами, и как правило самодостаточны.
Именно с подонками вообще отношений не доводилось строить. И даже не влюблялась в таких.
СсылкаПожаловаться
Да, это категория орлов. И ушки погреют,и глазками блеснут.Ведь знаешь, кто он,а все равно будешь думать,что ты его мечта и цель всей жизни.
Елена Середа
Да, это категория орлов. И ушки погреют,и глазками блеснут.Ведь знаешь, кто он,а все равно будешь думать,что ты его мечта и цель всей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато приятно как... А если эта категория влюбляется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем