Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, нас баб вечно тянет всречаться с подонками?

Почему, нас, баб вечно тянет всречаться с подонками? Может потому что они оставляют здоровых потомков? Или с женатыми? Может нам не хватает разнообразия в жизни, и с теми и с другими более интереснее. Просто я часто замечаю, что мы, женщины терпим все унижения, их выходки, и даже понимая что нету у нас будущего с этим человеком, не торопимся разорвать отношения. То ли большинство из нас мазохистки, то ли мы так слепы в любви ...
anar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Анонимно
Потому, что сердце требует разового секса и чем скорее, тем лучше - вот и ведётесь на быстрых и ненадёжных. Зато сразу морально готовы к прекращению романа.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Потому, что сердце требует разового секса и чем скорее, тем лучше - вот и ведётесь на быстрых и ненадёжных. Зато сразу морально готовы к прекращению романа.
СсылкаПожаловаться
Ой, ой...:)) Андруша...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Ой, ой...:)) Андруша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. В чём я ошибся? Исправьте :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Привет. В чём я ошибся? Исправьте :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сердце требует разового секса " -это не разовый секас...это сильный самец и все. Воззвание к инстинкту. А какой будет секас-разовый или нет-неизвестно. Вы в кучу смешали. Женщине не нужно прекращение романа по большому счету.
Вадим ЗуевВ ответ на RubiN
RubiN
"сердце требует разового секса " -это не разовый секас...это сильный самец и все. Воззвание к инстинкту. А какой будет секас-разовый или нет-неизвестно. Вы в кучу смешали. Женщине не нужно прекращение романа по большому счету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если требуется найти сильного самца, что мешает искать например среди бодибилдеров? Подонков насколько я знаю там не водится, лично знаком очень со многими билдерами. Опять же нечего бояться, что сопьется ;)
RubiNВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Если требуется найти сильного самца, что мешает искать например среди бодибилдеров? Подонков насколько я знаю там не водится, лично знаком очень со многими билдерами. Опять же нечего бояться, что сопьется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не мешает. Просто билдер вовремя не попался:)
Вебер ЕленаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Если требуется найти сильного самца, что мешает искать например среди бодибилдеров? Подонков насколько я знаю там не водится, лично знаком очень со многими билдерами. Опять же нечего бояться, что сопьется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Прожила с качком(чемпион по бодибилдингу и все такое) шесть лет - более не подходящего человека для совместной жизни нет! Кроме гантелей, еды и собственного отражения в зеркале - ничего не интересует, прибавьте к этому постоянные колебания психики на почве стероидов и прочей химоты. Жуть, вспоминаю с содроганием - готовила каждый день в промышленных масштабах здоровую еду, а он постоянно ныл, что я его не понимаю и трахал всех более-менее симпачных тетенек из тренажерного зала, которые восхищались его телом! У меня с телом тоже все в порядке - но если кто-то делал комплимент мне, потом мог целый день со мной не разговаривать, как так, такую красоту как он и не заметили. А разницы между алкоголем и стероидами по степени воздействия на печень и мозги нет!!! И они все такие!!!
LunaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Если требуется найти сильного самца, что мешает искать например среди бодибилдеров? Подонков насколько я знаю там не водится, лично знаком очень со многими билдерами. Опять же нечего бояться, что сопьется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня кучу знакомых билдеров, встречалась с таким парнем,он был синтиментален и очень добрый, но при этом скучный.А еще они часто влюблены в себя, кривляются вечно перед зеркалом,достаточно даже посмотреть вашу аватарку.
Вадим ЗуевВ ответ на Luna
Luna
У меня кучу знакомых билдеров, встречалась с таким парнем,он был синтиментален и очень добрый, но при этом скучный.А еще они часто влюблены в себя, кривляются вечно перед зеркалом,достаточно даже посмотреть вашу аватарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
@LACKOVAYA ZIMA: здоровый образ жизни это да, такой уж у нас спортсменов взгляд на жизнь ;) А что, плохо чтоль?
@Елена Битковская: если вам попался редкостный идиот, не стоит делать выводы о всех билдерах. Начнем с того, что нормальные бодибилдеры смотрят на стероиды, соматропин и подобные вещи как на дерьмо и никогда не опустятся до такого! Принимающие стероиды качки - это не мужики, а без двух минут импотенты. Так что можете не беспокоится, через несколько лет трахать он уже никого не будет xDD
@Luna: раз на раз не приходится ;) Зачем качаться, если даж перед зеркалом нельзя постоять? =)) Просто во всем надо знать меру. Лично у меня особой самовлюбленности не наблюдается, скорей самокритика :-) Аватарке уже год, и на билдера тут явно не тяну))) Аватарка к теме о Брюсе Ли и его Пути Опережающего Кулака, занимаюсь этим делом с воодушевлением ибо Брюс Ли был самым великим бойцом всех времен и народов 8) Аминь =)
LunaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
@LACKOVAYA ZIMA: здоровый образ жизни это да, такой уж у нас спортсменов взгляд на жизнь ;) А что, плохо чтоль?
@Елена Битковская: если вам попался редкостный идиот, не стоит делать выводы о всех билдерах. Начнем с того, что нормальные бодибилдеры смотрят на стероиды, соматропин и подобные вещи как на дерьмо и никогда не опустятся до такого! Принимающие стероиды качки - это не мужики, а без двух минут импотенты. Так что можете не беспокоится, через несколько лет трахать он уже никого не будет xDD
@Luna: раз на раз не приходится ;) Зачем качаться, если даж перед зеркалом нельзя постоять? =)) Просто во всем надо знать меру. Лично у меня особой самовлюбленности не наблюдается, скорей самокритика :-) Аватарке уже год, и на билдера тут явно не тяну))) Аватарка к теме о Брюсе Ли и его Пути Опережающего Кулака, занимаюсь этим делом с воодушевлением ибо Брюс Ли был самым великим бойцом всех времен и народов 8) Аминь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) Спорить не буду о великих бойцах, а скорее о великом мастере боевого исскуства. Смотри не перикачайся, все должно быть в меру, а то я видела,как потом ляжки друг о друга трутся у билдером. (без обид) Лучше остаться в категории фитнеса, и мужественно икрасиво. НУ это если ты профессионально занимаешься, в соревнованиях участвуешь, то тут дело хозяйское:)))
Вадим ЗуевВ ответ на Luna
Luna
:))) Спорить не буду о великих бойцах, а скорее о великом мастере боевого исскуства. Смотри не перикачайся, все должно быть в меру, а то я видела,как потом ляжки друг о друга трутся у билдером. (без обид) Лучше остаться в категории фитнеса, и мужественно икрасиво. НУ это если ты профессионально занимаешься, в соревнованиях участвуешь, то тут дело хозяйское:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) Спорить не буду о великих бойцах, а скорее о великом мастере боевого исскуства. Смотри не перикачайся, все должно быть в меру, а то я видела,как потом ляжки друг о друга трутся у билдером. (без обид) Лучше остаться в категории фитнеса, и мужественно икрасиво. НУ это если ты профессионально занимаешься, в соревнованиях участвуешь, то тут дело хозяйское:)))
Наверное, имеете ввиду Джея Катлера?) http://www.proplay.ru/images/users/galle... Это уже перебор =) И без стероидов ляжки друг о друга тереться не будут, так что все норм :) Соревнования не интересуют, я чисто для себя тренируюсь.
LunaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
:))) Спорить не буду о великих бойцах, а скорее о великом мастере боевого исскуства. Смотри не перикачайся, все должно быть в меру, а то я видела,как потом ляжки друг о друга трутся у билдером. (без обид) Лучше остаться в категории фитнеса, и мужественно икрасиво. НУ это если ты профессионально занимаешься, в соревнованиях участвуешь, то тут дело хозяйское:)))
Наверное, имеете ввиду Джея Катлера?) http://www.proplay.ru/images/users/galle... Это уже перебор =) И без стероидов ляжки друг о друга тереться не будут, так что все норм :) Соревнования не интересуют, я чисто для себя тренируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще ляжки начинают тереться, когда сильно накачены , а с возрастом на них нарастает жир.
Без стероидов и всяких там добавок не накачаешься до бодибилдера.
Так что я понимаю что ты в категории фитнеса- здорово-молодец.:)))
Вадим ЗуевВ ответ на Luna
Luna
Еще ляжки начинают тереться, когда сильно накачены , а с возрастом на них нарастает жир.
Без стероидов и всяких там добавок не накачаешься до бодибилдера.
Так что я понимаю что ты в категории фитнеса- здорово-молодец.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне кажется вы не очень разбираетесь в этих вещах ;) Стероиды и просто добавки - это земля и небо. Совсем без добавок не качается практически никто. Лично я принимаю 2 вида протеина (100% whey и combined), креа-геник (о принципе действия можно узнать тут: http://www.krea-genic.com/english/index....) + кое-какие минеральные вещества типа кальция. Все это неплохо помогает, при том что вреда для здоровья нету, чего не скажешь о стероидах и подобных стимуляторах ;)
LunaВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Мне кажется вы не очень разбираетесь в этих вещах ;) Стероиды и просто добавки - это земля и небо. Совсем без добавок не качается практически никто. Лично я принимаю 2 вида протеина (100% whey и combined), креа-геник (о принципе действия можно узнать тут: http://www.krea-genic.com/english/index....) + кое-какие минеральные вещества типа кальция. Все это неплохо помогает, при том что вреда для здоровья нету, чего не скажешь о стероидах и подобных стимуляторах ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему же не разбираюсь, я бы тогда не писала. Просто вместо союза "и" надо было поставить" или".
Я же писала, что сама занималась и даже в соревнованиях участвовала.:)))
ДЖУЛЬЕТТА БЗАРОВАВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Если требуется найти сильного самца, что мешает искать например среди бодибилдеров? Подонков насколько я знаю там не водится, лично знаком очень со многими билдерами. Опять же нечего бояться, что сопьется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы же все голубые
Вадим ЗуевВ ответ на ДЖУЛЬЕТТА БЗАРОВА
ДЖУЛЬЕТТА БЗАРОВА
Да вы же все голубые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
no comments
ДЖУЛЬЕТТА БЗАРОВАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Привет. В чём я ошибся? Исправьте :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же Вас таких хороших носит?
Melinda GordonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Потому, что сердце требует разового секса и чем скорее, тем лучше - вот и ведётесь на быстрых и ненадёжных. Зато сразу морально готовы к прекращению романа.
СсылкаПожаловаться
видать, проверенно на собственном горьком опыте? поясните, плиз, а как это "сердце требует разового секса"? это, типа, сердцем что-ли любовью заниматься, а не всем известным способом?
АнонимноВ ответ на Melinda Gordon
Melinda Gordon
видать, проверенно на собственном горьком опыте? поясните, плиз, а как это "сердце требует разового секса"? это, типа, сердцем что-ли любовью заниматься, а не всем известным способом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если со школы помните, то все желания происходят в головном мозге - и больше нигде. А рассматриваемые желания кроме наличия мозга требуют ещё полового гормона в крови.
Без гормона никакое сердце ни о какой любви не вспомнит :-))
Эльмира СтепановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Потому, что сердце требует разового секса и чем скорее, тем лучше - вот и ведётесь на быстрых и ненадёжных. Зато сразу морально готовы к прекращению романа.
СсылкаПожаловаться
Не согласна! Просто женщина, как кошка(в хорошем смысле) она любит, чтобы с ней играли! А когда мужчина как кубик, и женщина знает, что на какой стороне кубика нарисовано, становится скучно! Что кошка дура, с кубиками играть!?
ДЖУЛЬЕТТА БЗАРОВАВ ответ на Эльмира Степанова
Эльмира Степанова
Не согласна! Просто женщина, как кошка(в хорошем смысле) она любит, чтобы с ней играли! А когда мужчина как кубик, и женщина знает, что на какой стороне кубика нарисовано, становится скучно! Что кошка дура, с кубиками играть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты права на все 150% умница
Галина МалиновскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Потому, что сердце требует разового секса и чем скорее, тем лучше - вот и ведётесь на быстрых и ненадёжных. Зато сразу морально готовы к прекращению романа.
СсылкаПожаловаться
.. Не Сердце требует, а Ваш Член "просит" острых ощущений!!!.И не нужно вводить Народ в заблуждение....У Вас у Мужикков Сердце чуть выше колен, сказала Мать 6-х детей... Конечно, всегда готовы, вам Мальчишки доставлять удовольствие ВАМ родные...,не забывая о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ....
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Это отмазы перед своим стыдом.
Секас нужен срочно - выбираем самого наглого. Вот и всё.
Когда попадается тихоня-скромняшка, подходящий по виду и запаху, влюбляетесь и в "хороших", как миленькие - это к вопросу о потомстве.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем