Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему нас так раздражают чужие дети?

Каждая тема про воспитание детей на данном форуме изобилует выссказываниями типа: "Не умеете воспитывать детей, раз они у вас плачут", "Бить надо их почаще, а то вседозволенность", "Мой ребенок всегда ходил по струнке, это ваши такие невоспитанные".

В общем, все дети плохие, кроме наших собственных, и все родители - бездари, кроме нас.

А, собственно, что вас так раздражает в чужих детях?

Свой ребенок закричал, вы максимум на него шикнули или сделали выговор, если он продолжает кричать, вы понимаете, что ребенок маленький, что он так выражает свои эмоции. Если же заорал чужой ребенок, то он сразу невоспитанный хам, а родители ничего не понимают в воспитании.

Может, стоит как-то лояльнее относиться друг к другу?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
825
ирина костюжеваВ ответ на Маришка
Маришка
У вас люди на категории поделились? Беременные а потом и мамы с детьми, инвалиды и старушки это ненормальные. Те кто здоров и без детей -нормальные. Создайте уже свое государство и живите в нем, да только как же вы будете жить если дети и старики вас так раздрожают? Рожать нельзя, стареть тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у нас каждый хочет в льготную категорию и чтоб он там один был
.меня тут мужичок просил пропустить его вперед в кассу-у него только одна бутылка и без сдачи-фиг....пока не прогнала две тележки своих продуктов,среди которых было 25 бутылочек йогурта-не прошел мужчина.причем я такую ехидную морду сделала и комментировала пользу трезвого образа жизни при прогоне каждой бутылочки и ни разу не повторилась
.теперь мужик каждый раз водкой давится,когда меня вспоминает
ирина костюжева
а у нас каждый хочет в льготную категорию и чтоб он там один был
.меня тут мужичок просил пропустить его вперед в кассу-у него только одна бутылка и без сдачи-фиг....пока не прогнала две тележки своих продуктов,среди которых было 25 бутылочек йогурта-не прошел мужчина.причем я такую ехидную морду сделала и комментировала пользу трезвого образа жизни при прогоне каждой бутылочки и ни разу не повторилась
.теперь мужик каждый раз водкой давится,когда меня вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и чем вы гордитесь? своей спесью и вредностью?
ирина костюжеваВ ответ на Cherry
Cherry
и чем вы гордитесь? своей спесью и вредностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
со мной был старший сын,ему скоро 18....показала ему,что я иерархически стою выше этого алкаша.как результат-дитенок мой не пьет и не курит.очень сложно внушить своему ребенку нормы,которые ты сам нарушаешь,а если грамотно наехать на хиленького алкоголика-то дитеныш нужные выводы сделает ..
ирина костюжева
со мной был старший сын,ему скоро 18....показала ему,что я иерархически стою выше этого алкаша.как результат-дитенок мой не пьет и не курит.очень сложно внушить своему ребенку нормы,которые ты сам нарушаешь,а если грамотно наехать на хиленького алкоголика-то дитеныш нужные выводы сделает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а на мой взгляд это банальное высокомерие. Вы изначально делите людей на категории. "очень сложно внушить своему ребенку нормы,которые ты сам нарушаешь" -то есть вы пьете и курите, и считаете что ваш сын не пьет и не курит благодаря показательным "сценкам" в магазине?
дак вы рано его хвалите, в любой момент все может измениться (а может вы и не в курсе просто)
ирина костюжеваВ ответ на Cherry
Cherry
а на мой взгляд это банальное высокомерие. Вы изначально делите людей на категории. "очень сложно внушить своему ребенку нормы,которые ты сам нарушаешь" -то есть вы пьете и курите, и считаете что ваш сын не пьет и не курит благодаря показательным "сценкам" в магазине?
дак вы рано его хвалите, в любой момент все может измениться (а может вы и не в курсе просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сама-тоже не пью и не курю-но даже личного примера бывает недостаточно.а у пацанов есть такое заблуждение,что они по статусу поднимутся,начав бухать.по статусу ты поднимешься,когда начнешь деньги в дом приносить,а потом и своей территорией обзаведешься-у всех млекопитающих так
Елена АлександровнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
со мной был старший сын,ему скоро 18....показала ему,что я иерархически стою выше этого алкаша.как результат-дитенок мой не пьет и не курит.очень сложно внушить своему ребенку нормы,которые ты сам нарушаешь,а если грамотно наехать на хиленького алкоголика-то дитеныш нужные выводы сделает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж, противно слушать, сколько спеси и чванства у людей развелось. вам тоже кто нибудь укажет место на иерархической лестнице и это может оказаться весьма неприятно.
ирина костюжеваВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
Да уж, противно слушать, сколько спеси и чванства у людей развелось. вам тоже кто нибудь укажет место на иерархической лестнице и это может оказаться весьма неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего,этот мужичок нажрался и вполне вероятно-такое своей семье закатил,что они ему вообще подохнуть желали...если идет альфа-самка с добычей,ободранные самцы ЕЙ дорогу уступают.это только в России я его должна пропустить без очереди,потому,что у него "трубы горят" ....я купила на 10 000 и честно отстояла в очереди,а он взял бутылку за 150 с целью погнобить свою семью-даже подождать не может,вот как ему срочно надо своим бедным детям синяков наставить
Елена АлександровнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ничего,этот мужичок нажрался и вполне вероятно-такое своей семье закатил,что они ему вообще подохнуть желали...если идет альфа-самка с добычей,ободранные самцы ЕЙ дорогу уступают.это только в России я его должна пропустить без очереди,потому,что у него "трубы горят" ....я купила на 10 000 и честно отстояла в очереди,а он взял бутылку за 150 с целью погнобить свою семью-даже подождать не может,вот как ему срочно надо своим бедным детям синяков наставить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
откуда вы знаете то, пророчица, что ли? Никто не знает, что у человека в доме, на душе и в мыслях.у нас был пожар 2007 году по вине соседей, сгорело все, а что не сгорело, то закоптилось и сколько не стирай, дымом и копотью пахло. И вот я еду в метро, от пожарной инспекции, от моей одежды запах дыма, копоти, сама поседела в один миг от страха и ужаса, лицо серое, от переживаний, что все пропало, и ремонт насмарку, и мебель новая, и документы, и кот любимый, и сама чудом спаслась с детьми.. Вид у меня был еще тот.Не до красоты, лицо умыла и пошла. Мысль была одна - чтоб Бог сил дал все вынести. А напротив сидели две дамочки и так брезгливо смотрели, было видно, что обсуждают и осуждают. Бог им судья, мне на тот момент было все равно, кто и что говорит, а для себя я сделала вывод - не суди, не зная ничего о человека, ибо нет ничего более обманчивого, чем внешность.
ирина костюжеваВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
откуда вы знаете то, пророчица, что ли? Никто не знает, что у человека в доме, на душе и в мыслях.у нас был пожар 2007 году по вине соседей, сгорело все, а что не сгорело, то закоптилось и сколько не стирай, дымом и копотью пахло. И вот я еду в метро, от пожарной инспекции, от моей одежды запах дыма, копоти, сама поседела в один миг от страха и ужаса, лицо серое, от переживаний, что все пропало, и ремонт насмарку, и мебель новая, и документы, и кот любимый, и сама чудом спаслась с детьми.. Вид у меня был еще тот.Не до красоты, лицо умыла и пошла. Мысль была одна - чтоб Бог сил дал все вынести. А напротив сидели две дамочки и так брезгливо смотрели, было видно, что обсуждают и осуждают. Бог им судья, мне на тот момент было все равно, кто и что говорит, а для себя я сделала вывод - не суди, не зная ничего о человека, ибо нет ничего более обманчивого, чем внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если мужик покупает бутылку и чупа-чупс-это всегда один сценарий:по приходу домой ребенку вручается конфетка,папа добрый,наливает себе водки,потом колотит ребенка,тот плачет,убегает в ужасе на улицу и ждет,пока мама придет с работы.мама приходит и тоже получает по морде.это всегда одно и то же,никогда гражданин с бутылкой и чупа-чупсом не пойдет сдавать кровь и не полетит спасать мир.
ирина костюжева
если мужик покупает бутылку и чупа-чупс-это всегда один сценарий:по приходу домой ребенку вручается конфетка,папа добрый,наливает себе водки,потом колотит ребенка,тот плачет,убегает в ужасе на улицу и ждет,пока мама придет с работы.мама приходит и тоже получает по морде.это всегда одно и то же,никогда гражданин с бутылкой и чупа-чупсом не пойдет сдавать кровь и не полетит спасать мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а почему вы сразу решили, что он надеется и всех будет бить? Зачем сразу плохо думать о человеке? Может жена чебуреки затеяли на ужин, в тесто водки добавляют, или ребенок заболел, натереть... Мне компрессы делали в детстве, я помню. Но нет, проще подумать сразу, что это алкаш
ирина костюжеваВ ответ на Meteora
Meteora
а почему вы сразу решили, что он надеется и всех будет бить? Зачем сразу плохо думать о человеке? Может жена чебуреки затеяли на ужин, в тесто водки добавляют, или ребенок заболел, натереть... Мне компрессы делали в детстве, я помню. Но нет, проще подумать сразу, что это алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я это с детства вижу-как друзья гуляли допоздна и сидели в гостях,лишь бы домой не идти.самые умные конфетки у папы забирали и сваливали,пока он еще лыко вязал.и сама я у соседки спасалась,когда раз батя перебрал,а мать на работе была-и он нас не бил,мы не стали этот спектакль досматривать.а потом ввели талоны на водку и мы машину трижды поменяли,первые во дворе-видик купили и поставили коммерческий телефон.спасибо дяденьке Горбачеву за наше счастливое детство,как грится
.а этот гражданин-что вы,он не алкаш,а то,что он закурил и вспыхнул синим пламенем-загадка природы...вы просто не видели этого-сидят пьянчуги,гутарят,хлопок и остальные его пиджаками лупят,сбивая пламя-они уже знаю,что там делать надо.
ирина костюжева
ничего,этот мужичок нажрался и вполне вероятно-такое своей семье закатил,что они ему вообще подохнуть желали...если идет альфа-самка с добычей,ободранные самцы ЕЙ дорогу уступают.это только в России я его должна пропустить без очереди,потому,что у него "трубы горят" ....я купила на 10 000 и честно отстояла в очереди,а он взял бутылку за 150 с целью погнобить свою семью-даже подождать не может,вот как ему срочно надо своим бедным детям синяков наставить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Mojet on vodku kupil dla rasstiraniya i kompressa :)))
Юлия ЕрмиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а у нас каждый хочет в льготную категорию и чтоб он там один был
.меня тут мужичок просил пропустить его вперед в кассу-у него только одна бутылка и без сдачи-фиг....пока не прогнала две тележки своих продуктов,среди которых было 25 бутылочек йогурта-не прошел мужчина.причем я такую ехидную морду сделала и комментировала пользу трезвого образа жизни при прогоне каждой бутылочки и ни разу не повторилась
.теперь мужик каждый раз водкой давится,когда меня вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно, честно. Вчера зашла в супермаркет конкретно за грибами и еще кое-что хотела купить, но этого не было, кончилось. В итоге взяла походя шоколадку. У кассы очередь. Встала я со своей шоколадкой. И сразу 3! человека предложили мне пройти без очереди, остальные молча согласились, мол нечего стоять столько времени из-за одной шоколадки. Прошла, купила. А я была одна, без ребенка и ни о чем не просила. Поэтому и смешно читать ваш коммент.
ирина костюжеваВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Смешно, честно. Вчера зашла в супермаркет конкретно за грибами и еще кое-что хотела купить, но этого не было, кончилось. В итоге взяла походя шоколадку. У кассы очередь. Встала я со своей шоколадкой. И сразу 3! человека предложили мне пройти без очереди, остальные молча согласились, мол нечего стоять столько времени из-за одной шоколадки. Прошла, купила. А я была одна, без ребенка и ни о чем не просила. Поэтому и смешно читать ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня на такси мужчины катают,носят за мной сумки,открывают передо мной двери-а мне сорокет скоро
.если вам нужно было это рассказать,чтобы подняться в собственных глазах-да пожалуйста
.я свободно пропускаю мать с коляской и протягиваю свою бонусную карту,пока она роется в сумке.но алкашу на бутылку не добавлю даже 10 копеек и без очереди его не пропущу.да,я сво лота
марина трусоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня на такси мужчины катают,носят за мной сумки,открывают передо мной двери-а мне сорокет скоро
.если вам нужно было это рассказать,чтобы подняться в собственных глазах-да пожалуйста
.я свободно пропускаю мать с коляской и протягиваю свою бонусную карту,пока она роется в сумке.но алкашу на бутылку не добавлю даже 10 копеек и без очереди его не пропущу.да,я сво лота
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой какая вы востребованная)))) наверное очень красивая раз мужчины так перед вами стелятся?)))) сорокет а выглядите наверняка лет на 15)))) завидую.....
ирина костюжеваВ ответ на марина трусова
марина трусова
ой какая вы востребованная)))) наверное очень красивая раз мужчины так перед вами стелятся?)))) сорокет а выглядите наверняка лет на 15)))) завидую.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
открою вам секрет-мужчины не различают подлинный ли на тебе Гуччи и насколько ты молодо выглядишь.они даже лицо твое не запоминают,а видят только сиськи...а они у меня шестого размера.и выгляжу я на свои года-ну так им же меня не варить-просто пофлиртовать.потом в рассказе дружкам мне будет двадцать и я дала прямо в подъезде...а на деле-дверь придержал
марина трусоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
открою вам секрет-мужчины не различают подлинный ли на тебе Гуччи и насколько ты молодо выглядишь.они даже лицо твое не запоминают,а видят только сиськи...а они у меня шестого размера.и выгляжу я на свои года-ну так им же меня не варить-просто пофлиртовать.потом в рассказе дружкам мне будет двадцать и я дала прямо в подъезде...а на деле-дверь придержал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой бедолага...как же вы таскаете на себе такую тяжесть((( а больше совсем ничем привлечь не получается???
ирина костюжеваВ ответ на марина трусова
марина трусова
ой бедолага...как же вы таскаете на себе такую тяжесть((( а больше совсем ничем привлечь не получается???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пояс от боли в спине купила....насчет привлечь- цели такой не было,точно такой же х...й у меня на диване валяется
.зачем шило на мыло менять?привлечь....меня замуж позвали через 8 минут после знакомства-это общемировой рекорд,а тогда сиськи были второго размера,значит,дело не только в них
Ольга НиколаевнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня на такси мужчины катают,носят за мной сумки,открывают передо мной двери-а мне сорокет скоро
.если вам нужно было это рассказать,чтобы подняться в собственных глазах-да пожалуйста
.я свободно пропускаю мать с коляской и протягиваю свою бонусную карту,пока она роется в сумке.но алкашу на бутылку не добавлю даже 10 копеек и без очереди его не пропущу.да,я сво лота
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирина, вот алкаша я бы тоже не пропустила)
ирина костюжева
а у нас каждый хочет в льготную категорию и чтоб он там один был
.меня тут мужичок просил пропустить его вперед в кассу-у него только одна бутылка и без сдачи-фиг....пока не прогнала две тележки своих продуктов,среди которых было 25 бутылочек йогурта-не прошел мужчина.причем я такую ехидную морду сделала и комментировала пользу трезвого образа жизни при прогоне каждой бутылочки и ни разу не повторилась
.теперь мужик каждый раз водкой давится,когда меня вспоминает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я пропускаю, если у меня много покупок, а за мной стоит человек с одной-двумя вещами... мне не сложно. И меня беременную в транспорте сажали, и пропускали в очереди в аэропорту с ребенком. Не все, но многие. И такое поведение должно быть нормой, а не наоборот.
Meteora
А я пропускаю, если у меня много покупок, а за мной стоит человек с одной-двумя вещами... мне не сложно. И меня беременную в транспорте сажали, и пропускали в очереди в аэропорту с ребенком. Не все, но многие. И такое поведение должно быть нормой, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда пропущу. И успокоить попытаюсь чужое дите, помочь... Вчера муж тоже мимо не проехал, мужчина со спящей дочей после салюта голосовал... Оказались соседи по дому))) о как))) от денег открестились, просто нравится делать хорошее.
Елена АлександровнаВ ответ на EVA
EVA
Я всегда пропущу. И успокоить попытаюсь чужое дите, помочь... Вчера муж тоже мимо не проехал, мужчина со спящей дочей после салюта голосовал... Оказались соседи по дому))) о как))) от денег открестились, просто нравится делать хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слава Богу, есть еще добрые люди!
Елена Александровна
слава Богу, есть еще добрые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вот и я о том, забыли мы себя, кто мы и что мы. В погоне за прибылью нервные все стали и дерганные...
Елена АлександровнаВ ответ на EVA
EVA
да вот и я о том, забыли мы себя, кто мы и что мы. В погоне за прибылью нервные все стали и дерганные...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно так и есть. Иной раз бывает что то спросить нужно у окружающих, а такие лица, что и подойти страшно
Кошка на окошке.В ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
слава Богу, есть еще добрые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем