Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наш народ так ненавидит детей?

Девочки, читаю ваши комментарии и удивляюсь. За что вы так ненавидите детей. Почему только у нас в стране детям запрещено все. Нашему ребенку положено ходить по струночке, не разговаривать, не задавать вопросов, а уж про крик- так это вообще преступление. Почему считается, что если ребенок капризничает в общественном месте, значит из него вырастет идиот. Дети растут их привычки меняются. У меня двое, за год их привычки менялись по десять раз.
И помню, ездили мы как то с маленьким сыном в Эмираты. Ему 2,5 было. Я вся дерганая, затюкала ребенка. Туда не ходи, это не трогай. Пришли как то в магазин, я опять за ним иду и слежу чтобы ничего не трогал. Так ко мне подошел продавец, и говорит: ноу проблем мадам, пусть бегает и трогает. И пусть даже падает товар, это же ребенок.
Другой раз пошли в кафе, и мое дитя уронило тарелку с курицей. Я, естественно, сделала выговор сынуле. Сижу стыдно за поведение ребенка. Смотрю, а они несут нам новую порцию курицы. Я говорю: нет, мы больше не заказывали. А он: это ваш ребенок уронил курицу, вот я и принес новую, бесплатно. Это же ребенок.
Вот тогда мне на самом деле стало стыдно за себя, за свое воспитание. За то, что затюкала своего ребенка по поводу и без.
Тогда в эмиратах, меня поразило их отношение к детям, чужим детям. И еще сильнее поражает отношение к детям в нашей стране, не к чужим, к своим детям.
Морозова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
962
Негламурная Chicken
Эх..эмираты. им ничего делать не надо , их кормит гос-во
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Эх..эмираты. им ничего делать не надо , их кормит гос-во
СсылкаПожаловаться
Вечно нам в пример заграницу какую-нибудь ставят. своего ума как не было, так и нет.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вечно нам в пример заграницу какую-нибудь ставят. своего ума как не было, так и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь,вы меня поняли про что я пишу))) и я вас поняла надеюсь правильно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
надеюсь,вы меня поняли про что я пишу))) и я вас поняла надеюсь правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Людмила Сазонова.В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
надеюсь,вы меня поняли про что я пишу))) и я вас поняла надеюсь правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно изложить эту же тему , то без сравнения с заграницей .Мне думается у Вас появиться больше сторонников.
Марина НикурадзеВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
А можно изложить эту же тему , то без сравнения с заграницей .Мне думается у Вас появиться больше сторонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как не сравнивать с заграницей? Я с внуком отдыхала на Майорке, там очень трогательное отношение к детям, а в прошлом году в Геленджике. Шли с пляжа, девушка с большой сумкой, проходя мимо так его треснула по голове, что он упал, она даже не повернулась, пошла дальше. У нас тоже есть доброжелательные люди, но это исключение, а там норма.
Людмила Сазонова.В ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
А как не сравнивать с заграницей? Я с внуком отдыхала на Майорке, там очень трогательное отношение к детям, а в прошлом году в Геленджике. Шли с пляжа, девушка с большой сумкой, проходя мимо так его треснула по голове, что он упал, она даже не повернулась, пошла дальше. У нас тоже есть доброжелательные люди, но это исключение, а там норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да перестаньте Вы делить на "У них и у нас". А то сейчас договоримся до" у нас в квартире газ", как будто мы в песочнице, честное слово. Везде хорошо. где нас нет, а где нас не было ещё лучьще.
Марина НикурадзеВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Да перестаньте Вы делить на "У них и у нас". А то сейчас договоримся до" у нас в квартире газ", как будто мы в песочнице, честное слово. Везде хорошо. где нас нет, а где нас не было ещё лучьще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне есть с чем сравнивать, поэтому, если у меня не будет денег на отдых за границей, буду сидеть на даче, а в России отдыхать не хочу. Это мое право, не так ли?
Людмила Сазонова.В ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Мне есть с чем сравнивать, поэтому, если у меня не будет денег на отдых за границей, буду сидеть на даче, а в России отдыхать не хочу. Это мое право, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дача к Вас тоже за границей или всё же здесь , прям боюсь предположить, в России?
Марина НикурадзеВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
А дача к Вас тоже за границей или всё же здесь , прям боюсь предположить, в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дача здесь. Я думаю,что Ваш сарказм здесь неуместен. Я и моя семья немало сделали для этой страны и имеем право желать лучшей жизни.
Марина НикурадзеВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
А дача к Вас тоже за границей или всё же здесь , прям боюсь предположить, в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дача здесь. Я думаю,что Ваш сарказм здесь неуместен. Я и моя семья немало сделали для этой страны и имеем право желать лучшей жизни.
Людмила Сазонова.В ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Дача здесь. Я думаю,что Ваш сарказм здесь неуместен. Я и моя семья немало сделали для этой страны и имеем право желать лучшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, но мне не известны ваши заслуги перед"этой страной".Но похоже она тоже для Вас не поскупилась. Очень похоже на зятя или невестку, которые живут в квартире родителей и заявляют, что имеем право желать лучшей жизни.на вашей жилплощади.
Марина Никурадзе
Дача здесь. Я думаю,что Ваш сарказм здесь неуместен. Я и моя семья немало сделали для этой страны и имеем право желать лучшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Огласите список заслуг, пожалуйста. А мы тут порешаем, имеете Вы право, либо нет. А то вдруг не имеете, придется в Геленджик ехать ))))
Валентина МусинаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Мне есть с чем сравнивать, поэтому, если у меня не будет денег на отдых за границей, буду сидеть на даче, а в России отдыхать не хочу. Это мое право, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дачи у меня нет, но я полностью вас поддерживаю.
Марина НикурадзеВ ответ на Валентина Мусина
Валентина Мусина
Дачи у меня нет, но я полностью вас поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, а то как то совсем грустно стало.
Марина Никурадзе
Спасибо, а то как то совсем грустно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы.и я с вами тоже согласна.и это действительно правда,заграницей ребенок-это ребенок,а в России-исчадие ада
Марина НикурадзеВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Вы правы.и я с вами тоже согласна.и это действительно правда,заграницей ребенок-это ребенок,а в России-исчадие ада
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более, что мы не против воспитания детей!
Ольга МакароваЛюбимоваВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Тем более, что мы не против воспитания детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для того чтобы к детям относились как там..надо взрослым воспитать сначала себя ..
ольга ольгаВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Вы правы.и я с вами тоже согласна.и это действительно правда,заграницей ребенок-это ребенок,а в России-исчадие ада
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поэтому там столько извращенцев
ольга ольга
поэтому там столько извращенцев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И у вас этого полно этого,только законы не работают и освещаемости проблемы тоже нет.
Валентина МусинаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Мне есть с чем сравнивать, поэтому, если у меня не будет денег на отдых за границей, буду сидеть на даче, а в России отдыхать не хочу. Это мое право, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно лучше за границей отдыхать, чем у нас.Я тоже только ЗА.
Марина Никурадзе
Мне есть с чем сравнивать, поэтому, если у меня не будет денег на отдых за границей, буду сидеть на даче, а в России отдыхать не хочу. Это мое право, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только "истинно русские" обожают до мурашек понтоваться тем, чем любой европеец даже к слову делиться не будет. Дешёвые понты - русский продукт)
Марина ИвановаВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Мне есть с чем сравнивать, поэтому, если у меня не будет денег на отдых за границей, буду сидеть на даче, а в России отдыхать не хочу. Это мое право, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из этой Сазоновой духовность так и прет, ей за державу обидно
Татьяна ИльиныхВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Да перестаньте Вы делить на "У них и у нас". А то сейчас договоримся до" у нас в квартире газ", как будто мы в песочнице, честное слово. Везде хорошо. где нас нет, а где нас не было ещё лучьще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно
Людмила Сазонова.
Да перестаньте Вы делить на "У них и у нас". А то сейчас договоримся до" у нас в квартире газ", как будто мы в песочнице, честное слово. Везде хорошо. где нас нет, а где нас не было ещё лучьще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с Вами согласен, особенно с где нас не было еще лучше. Золотые слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем