Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наш народ так жутко пьет?

Алкоголиков и людей с алкоголизированными лицами очень много. Ведь пьяницы все рано или поздно становятся на одно лицо.
малой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
малой
Что нужно делать для того, чтобы люди не пили водку??
А может быть кто-то нас специально спаивает?
Natalie SvadbaВ ответ на малой
малой
Что нужно делать для того, чтобы люди не пили водку??
А может быть кто-то нас специально спаивает?
СсылкаПожаловаться
ВВП виноват? Он и спаивает
малойВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
ВВП виноват? Он и спаивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это глупость, понятное дело
В рот тебе мои ногиВ ответ на малой
малой
Что нужно делать для того, чтобы люди не пили водку??
А может быть кто-то нас специально спаивает?
СсылкаПожаловаться
Ну как меня можно споить-если я не пью и заставить курить-если я не курю ?
Если ты не хочешь.то тебя не заставить.
В рот тебе мои ноги
Ну как меня можно споить-если я не пью и заставить курить-если я не курю ?
Если ты не хочешь.то тебя не заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простой пример: в магазине алкашный отдел всегда около касс. Накупили еды (закуска) ну и пару пива или бутылочку. Вот и все.
В США когда бывал - там отдельные алкашные магазины. В супермаркетах нет отделов спиртного.
В рот тебе мои ногиВ ответ на малой
малой
Простой пример: в магазине алкашный отдел всегда около касс. Накупили еды (закуска) ну и пару пива или бутылочку. Вот и все.
В США когда бывал - там отдельные алкашные магазины. В супермаркетах нет отделов спиртного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не пью я пиво ,накупил еды и пошёл домой, если человек не пьёт,как его заставишь?МЕня хоть через склад алкоголя води- я не заходу набухатся.
Кстати не всегда, у нас тут рядом открылся -заходишь слева алкашный отдел , а справа всё остальное .
В рот тебе мои ноги
Вот не пью я пиво ,накупил еды и пошёл домой, если человек не пьёт,как его заставишь?МЕня хоть через склад алкоголя води- я не заходу набухатся.
Кстати не всегда, у нас тут рядом открылся -заходишь слева алкашный отдел , а справа всё остальное .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас - нет. А других колеблющихся легко. Был бы в другом магазине алкоголь, чтоб специально идти. Половина бы не пошло.
И еще, хотите общаться- делайте это вежливо. Как в Нике Вашем. Ок.
В рот тебе мои ноги
Вот не пью я пиво ,накупил еды и пошёл домой, если человек не пьёт,как его заставишь?МЕня хоть через склад алкоголя води- я не заходу набухатся.
Кстати не всегда, у нас тут рядом открылся -заходишь слева алкашный отдел , а справа всё остальное .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вчера кучу времени потеряла зайдя в такой магазин, где продается всякая всячина и алкоголь в том числе. Мне два пакета сока томатного купить, а впереди две "подружки" стоят, одна покупает 2 бутылки разливного пива, вторая 3 и это все наливали из какой-то бочки. Куда столько, только купаться в пиве. и вид соответственный, "лица" красивые.
малойВ ответ на Оdessova
Оdessova
Я вчера кучу времени потеряла зайдя в такой магазин, где продается всякая всячина и алкоголь в том числе. Мне два пакета сока томатного купить, а впереди две "подружки" стоят, одна покупает 2 бутылки разливного пива, вторая 3 и это все наливали из какой-то бочки. Куда столько, только купаться в пиве. и вид соответственный, "лица" красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...Именно так
В рот тебе мои ноги
Вот не пью я пиво ,накупил еды и пошёл домой, если человек не пьёт,как его заставишь?МЕня хоть через склад алкоголя води- я не заходу набухатся.
Кстати не всегда, у нас тут рядом открылся -заходишь слева алкашный отдел , а справа всё остальное .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Larry Stylinson
Жизнь тяжелая)))
малойВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Жизнь тяжелая)))
СсылкаПожаловаться
Ну так во Вьетнаме или Лаосе не легче
Larry StylinsonВ ответ на малой
малой
Ну так во Вьетнаме или Лаосе не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там погода лучше)) во Вьетнаме вообще молодцы, встают все рано, идут в парки зарядку все вместе делать))) правда там курят много(((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на малой
малой
Ну так во Вьетнаме или Лаосе не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага?! А по всем дорогам жгут шины и самогон варят , потом в канистрах и вторичных пластиковых бутылках продают!)))
Любовь Лисовская
Ага?! А по всем дорогам жгут шины и самогон варят , потом в канистрах и вторичных пластиковых бутылках продают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое есть, в деревнях совсем плохо. Детишки алкоголики уже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на малой
малой
И такое есть, в деревнях совсем плохо. Детишки алкоголики уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я это про Вьетнам написала!)) Были в 5 разных местах и в разные годы- пьют!
Любовь Лисовская
Я это про Вьетнам написала!)) Были в 5 разных местах и в разные годы- пьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям как у нас или хуже?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на малой
малой
Прям как у нас или хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Явно по улицам пьяных не видели, только один раз! А так - всего и разного много! В Камбодже в Сиануквиле вообще все спиртное и винное без налогов, в 1-й раз увидали джин в коробках, как у нас вино!))) Причём, все очень приличного и настоящего качества.
Любовь Лисовская
Я это про Вьетнам написала!)) Были в 5 разных местах и в разные годы- пьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но продолжительность жизни у них из-за это не страдает)) значит вопрос не в том, чтобы вообще не пить, а в том, что пить и как пить))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Но продолжительность жизни у них из-за это не страдает)) значит вопрос не в том, чтобы вообще не пить, а в том, что пить и как пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и так. Больше всего мне понравилась реклама в Мьянме( Бирма) - всего 2 вида местного виски и по 2(!!!)$!
Любовь Лисовская
Может и так. Больше всего мне понравилась реклама в Мьянме( Бирма) - всего 2 вида местного виски и по 2(!!!)$!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Азии вообще цены отличные)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
В Азии вообще цены отличные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но как становится больше Русских туристов, так цены взлетают!))
Любовь Лисовская
Ага?! А по всем дорогам жгут шины и самогон варят , потом в канистрах и вторичных пластиковых бутылках продают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я тоже была во Вьетнаме, но что то такого не видела.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мила
Мила
Знаете, я тоже была во Вьетнаме, но что то такого не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как рис сушат вдоль дороги тоже не видели?! А как рис выращивают? Заливают все ближнее поле с могилами родни и ростят!))
Natalie Svadba
Нет ответа на этот вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем