Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему русские дети такие непослушные, шумные, капризные?

Почему наши русские дети такие непослушные, шумные, капризные?  Наблюдаю - ужасаюсь. В магазине малыши если не орут диким криком и не валяются по полу, значит хватают с полок продукцию, пытаются съесть "химию" шумят. В маршрутке начинают песни горланить или трогать вещи других пассажиров. Посмотришь на иностранных деток: спокойно сидит лялечка, или увлечены чем-то. А здесь просто ужас какой-то!
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Meteora
Не знаю, почему ваши дети такие невоспитанные
Вита
попробуйте воспитывать ваших детей по-другому.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
есть анекдот такой, приходит мама с ребенком к педиатору, и начинает детёнка нахваливать: ой, доктор, у меня такой послушный ребенок, он не бегает, не прыгает коленки не разбивает, не шумит, ничего не требует, сидит целыми днями сам с игрушками играет. прям душа радуется)))
доктор: мамаша, у вас больной ребенок
ТαuсuЯ)В ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?

оля..жЖёшь))))))
Мари Фарт
Нормальные, пытливый ум познаёт мир
Sam Fisher
Потому что родители, сами еще будучи по мозгам детьми, своих детей восритывают хреново
Елена ФилипповаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Потому что родители, сами еще будучи по мозгам детьми, своих детей восритывают хреново
СсылкаПожаловаться

Валерка Смирнова
где вы иностранных смотрите?
ЛЮДКА СВОЯВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
где вы иностранных смотрите?
СсылкаПожаловаться
анонимка права..там тупо будут наблюдать..а,потом возьмёт за руку и спокойно будет разговаривать............у,нас из-за мужиков женщины нервные..и срываются на детях.....в германии ребёнок практически в три -сам всё делает,а у нас мамочки задницы подтирают до 7 лет
Анна
вы в зоне отчуждения живете?
Бегущая Строка
где вы видели спокойных иностранных детей??? наши - вообще чудо, тихие, смирные и послушные
Бегущая Строка
где вы видели спокойных иностранных детей??? наши - вообще чудо, тихие, смирные и послушные
СсылкаПожаловаться
Соглашусь.
Бегущая Строка
где вы видели спокойных иностранных детей??? наши - вообще чудо, тихие, смирные и послушные
СсылкаПожаловаться
А где вы видели сумасшедших детей? Я во Франции не видела крикливых. Тихие и спокойные.
Бегущая СтрокаВ ответ на lou lou
lou lou
А где вы видели сумасшедших детей? Я во Франции не видела крикливых. Тихие и спокойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немецкие дети совершенго сумасшедшие. И итальянские тоже, но там и родители будь здоров
Валерка Смирнова
потому, что в стране гласность и демократия
Марфушенька Душенька
Где вы таких находите!
Дарья КарповаВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Где вы таких находите!
СсылкаПожаловаться
На остановках и в магазинах. Последнее время много мелких видела, которые пытались от родителей к дороге убежать - быстро так, резво. Иногда жаль, что у них не получается.
Дарья Карпова
На остановках и в магазинах. Последнее время много мелких видела, которые пытались от родителей к дороге убежать - быстро так, резво. Иногда жаль, что у них не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас тоже искренне жалко и видимо не излечимо уже
Снежок Анастасия

впервые слышу
Сумерки Богов
Дети все разные
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А вы посмотрите на среднестатистическую российскую маму где-нибудь на пляже или на детской площадке. "Я кому сказала туда не ходить?" Потом истерическим фальцетом "отдай Пете лопаааатку"...А уж под"ник в общественном месте вообще стандарт.
В зеркало на себя посмотрите,леди.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А вы посмотрите на среднестатистическую российскую маму где-нибудь на пляже или на детской площадке. "Я кому сказала туда не ходить?" Потом истерическим фальцетом "отдай Пете лопаааатку"...А уж под"ник в общественном месте вообще стандарт.
В зеркало на себя посмотрите,леди.
СсылкаПожаловаться
в маршрутке и в магазине хоз товаров смотрю
Усатый Полосатый
такие дети потому что родители безмозглые!
ТαuсuЯ)
как по мне- все дети шумные))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем