Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наши люди такие агрессивные.

Серьезно . Только от наших людей на форумах можно читать комментарии с остервенелым оскалом. Причем что ни тема то в комментариях просто змеинный террариум , люди отчаянно спорят не церемонясь с оппонентом , язвя и глумлясь. Что это ? Слив гакопленного негатива .
Я и сама не сахар порой тоже в комментах начинаю гавкаться ... но как то уже дуже гадко .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЖужаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так ты же сама этого ср..ача хотела. Что опять не так?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
так ты же сама этого ср..ача хотела. Что опять не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя?я не знаю)))может муж бросил тебя или свекровь твоя тебя мало стебет)))
Julia 7В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
им бесполезно что-либо обьяснять. У них какойто дефект мозга может быть, не знаю, или это вирус, что здесь так много им болеют
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а ты еще нет похоже))))))токсичная)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
а ты еще нет похоже))))))токсичная)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня ни свекровей, ни бегающих мужей, ни запоров просто по определению нет. Это все по вашей тролльской части. Я только наблюдаю и прикалываюсь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
у меня ни свекровей, ни бегающих мужей, ни запоров просто по определению нет. Это все по вашей тролльской части. Я только наблюдаю и прикалываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит есть похлеще)))))ахахахахха ты уже всю себя продемонстрировала и свои косяки) а запор полечи- не могу дать рецепт так как этим только такие как ты страдают)но ты погугли)))))))))
Julia 7В ответ на Аноним
Аноним
значит есть похлеще)))))ахахахахха ты уже всю себя продемонстрировала и свои косяки) а запор полечи- не могу дать рецепт так как этим только такие как ты страдают)но ты погугли)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с такими можно только так и разговаривать. Человеческого языка они не понимают
Allammа
Аха... это всё от нервов. Вокруг все наврастеники и под стрессом, словно под шафе)
Деловая морковка
Это интернет, детка! Возможность хамить безнаказанно так привлекательна
Светлана Лана
а я не вижу агрессию, глупость и какое-то подобие самоутверждения - бывает, видимо, в реале не дополучают чего-то, а в основном - обычный стёб, ни к чему не обязывающий, ну развлекаются так, что ещё делать))
Larissa
какая у них жисть такие и комменты
OV*KOZ
Почему-то кажется мне,
Что в настоящем реале,
Все хорошими быть так устали,
Отдыхают, купаясь в г......не !
А чуть позже сбегают в душ,
Или примут душистую ванну,
Снова белопушистыми станут
"Яжемать", "яжедочь", "Яжемуж"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем