Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему наши мужчины ( сыновья ,братья,отцы) становятся голубыми ?

неужели мы женщины их до этого доводим?
пишу я не про своих мужчин. а вообще про особей мужского пола ...во всем мире !!!
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Сальма Хайек
Они всегда такими были, просто сейчас больше свободы и они пробуют секс с мужчинами. И многие попробовав, начинают его практиковать и им нравится - это же практически прямой массаж простаты.
Долорес Клейборн
Я подозреваю, что они не "становятся" голубыми, а рождаются такими.
Insaria
Чур меня. И моих мужчин.
Юлия Мацнева
Возможно это от того, что в нашей стране очень много мужчин, воспитанных женщинами, не видевших примера нормального мужского поведения. Плюс по телевизору активно преподносят различные извращения как норму. Подросток посмотрит и начинает думать, что это в порядке вещей.
Дарья Дашкевич
У меня на прошлой работе было много геев. Очень милые люди в общении кстати. Так вот одного из них я спросила в лоб, как он переориентировался, что им двигало? Он мне рассказал следующее: собралось на квартире много народу, была какая-то вечеринка, все прилично выпили и он пошел прилечь в другую комнату. В темноте к нему кто-то стал приставать, в общем кто-то ему делал минет. И ему очень понравилось, и когда они развернулись к окну, то он увидел, что это парень, но с пьяных глаз сопротивляться не стал. Сколько говорит женщин было, а ТАК как это делал он, не делал никто. Потом у него было много мужчин еще сначала выпившим это делал а потом и трезвым.
PS.: Он был мужем моей начальницы, у них дочь, уже большая теперь,в институте учится. Начальница с ним развелась, когда он встал на голубой путь.
Я удовлетворила ваше любопытство?)
Елена ЕгоровнаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
У меня на прошлой работе было много геев. Очень милые люди в общении кстати. Так вот одного из них я спросила в лоб, как он переориентировался, что им двигало? Он мне рассказал следующее: собралось на квартире много народу, была какая-то вечеринка, все прилично выпили и он пошел прилечь в другую комнату. В темноте к нему кто-то стал приставать, в общем кто-то ему делал минет. И ему очень понравилось, и когда они развернулись к окну, то он увидел, что это парень, но с пьяных глаз сопротивляться не стал. Сколько говорит женщин было, а ТАК как это делал он, не делал никто. Потом у него было много мужчин еще сначала выпившим это делал а потом и трезвым.
PS.: Он был мужем моей начальницы, у них дочь, уже большая теперь,в институте учится. Начальница с ним развелась, когда он встал на голубой путь.
Я удовлетворила ваше любопытство?)
СсылкаПожаловаться
да спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем