Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наши мужчины так любят халяву?

Хочется потихоньку устраивать свою личную жизнь, время идёт. Но пока никак не получается молодые и здоровые в основном все халявщики, а я на на своей шеи таких не потерплю, а со стариками как то не айс строить семейную жизнь. Хочется любви и гармонии, а как её найти с таким контингентом?(
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Вийюха Волошина
Ты что шерсть отрыгиваешь....
Горячая штучка!
Миноискатель купи.
Леди Дю
как страшно жить...
Горячая штучка!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
как страшно жить...

Тебе недолго осталось.
Потерпи чуток.
Горячая штучка!
как страшно жить...

Тебе недолго осталось.
Потерпи чуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя вперёд пропущу ))
Горячая штучка!
невеста созрела.
Хе-хе
Klara Soft
Издержки профессии...
Горячая штучка!
Кинь клич по всей стране.
Выполнят добры молодцы все твои хотелки.
Тот и будет мацать твою щель
Наталья В.
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
ГАЛИС
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))
юра шелестВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))

Это я к тому, что нужно сначала штаны снимать, а потом срать садиться))))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))

Это я к тому, что нужно сначала штаны снимать, а потом срать садиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Глам КисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дети любви не помеха!
Глам Киса
Дети любви не помеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в вашем случае, по сравнению со всеми другими издержками, это всего лишь недоразумение)))))))))
Жена инженераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))

Я уж давно заметила эту тенденцию.
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эхе-хе! У нас теперь девушка сначала рожает, а потом начинает жизнь устраивать, а мужчина сначала женится, а потом выбирает!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не , ну шо вы тут сидите ? Идите скорее в тему "Анжелика" :)) , там за вас разговор :))
ГАЛИСВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не , ну шо вы тут сидите ? Идите скорее в тему "Анжелика" :)) , там за вас разговор :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу соответствовать интеллекту автора темы, Анжелику не читала, мыло не смотрю, сопли розовые не размазываю)))))))
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не могу соответствовать интеллекту автора темы, Анжелику не читала, мыло не смотрю, сопли розовые не размазываю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Что , даже в 14 лет "Анжелику" не читали ???Страшная вы женщина , Галис :))))))))))))))))))
ГАЛИСВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:)) Что , даже в 14 лет "Анжелику" не читали ???Страшная вы женщина , Галис :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в 14 лет в одном классе с Лешей Булгаковым ( приемным внуком Михаила Афанасьевича) училась и Булгакова, и Бродского в самиздате читала))))))))
А позже, так случилось, что мой одноклассник Стас Айдинян (см Википедию) работал лит. секретарем у Цветаевой. Так что вкус к хорошей литературе, мне с юности привили)))))
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я в 14 лет в одном классе с Лешей Булгаковым ( приемным внуком Михаила Афанасьевича) училась и Булгакова, и Бродского в самиздате читала))))))))
А позже, так случилось, что мой одноклассник Стас Айдинян (см Википедию) работал лит. секретарем у Цветаевой. Так что вкус к хорошей литературе, мне с юности привили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох! Нехр*..м-да. Не , у меня Булгаков много позже случился. А Цветаева с Бродским лет в 17. Но "Анжелика" была прочитана в 14 лет , как обязательное к прочтению :)
ГАЛИСВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ох! Нехр*..м-да. Не , у меня Булгаков много позже случился. А Цветаева с Бродским лет в 17. Но "Анжелика" была прочитана в 14 лет , как обязательное к прочтению :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, Анжелика входит в школьную программу???))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что, Анжелика входит в школьную программу???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут может быть одно. Родители заставили прочесть в качестве наказания? Только зачем? Я лет в 20 всю "Анжелику" прочёл. Анн и Серж Голон. А на окончание школы всем школьникам подарили "Декамерон" Боккачо.
Neli ZirulnikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что, Анжелика входит в школьную программу???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) Та нет , в обязательно-девчачью , я б сказала :) , когда в куклы уже вроде поздно , а во взрослые рано , но жутко интересно. Да Б-г с ней , с этой Анжелой , как-то мы много о ней , я ведь даже не помню что к чему там , помню что красивопорлюбовь ) , и всё. Вы мне лучше вот что подскажите , пожалуйста , если сделана гравировка на золоте , но хотелось бы её выделить , затемнить что ли ? ,либо "покрасить" ? ,есть ли возможность ? Спс.
ГАЛИСВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Та нет , в обязательно-девчачью , я б сказала :) , когда в куклы уже вроде поздно , а во взрослые рано , но жутко интересно. Да Б-г с ней , с этой Анжелой , как-то мы много о ней , я ведь даже не помню что к чему там , помню что красивопорлюбовь ) , и всё. Вы мне лучше вот что подскажите , пожалуйста , если сделана гравировка на золоте , но хотелось бы её выделить , затемнить что ли ? ,либо "покрасить" ? ,есть ли возможность ? Спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря на сколько глубоко сделана гравировка.
Можно состарить, для этого возьмите палочку для ушей, обмакните в йод.Ватный тампон обмакните в водку. и сначала йодом, а через секунду тампоном с водкой. должно получиться))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем