Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наша власть так долго мусолит тему с девицей Шурыгиной?

Все же у нас в РФ по первому каналу делается не просто так, а здесь прям многосерийный фильм про ее изнасилование можно уже снимать по передачам Малахова :))))))
тра скучная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на тра скучная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жуть какая.
Марина МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
зато дети провалились в колодец с темп 100, и сварились, я и год назад не слышала, только сейчас комунальщиков судят. и то по 5 лет.
СсылкаПожаловаться
А я слышала,новости надо смотреть
НАДЕЖДАВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
А я слышала,новости надо смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите новостей ? не стоит портить себе настроение )
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на тра скучная
Комментарий удален.Почему?
знаете в чем пародокс? в том что наше правительство целенаправленно убивает нас, русских людей. как бы это не звучало. ведь мало кто сейчас много зарабатывает, из мужчин. приведу латвию. у мужа оттуда сестры двоюродные и брат. у брата мозгов хватило. одна уехала в италию, живет там с цыганом родила черную девку, вторая работает в польше, нашла мексиканца, страшный, как моя задница. вот и укропы хотят свалить. в риге одни бапки.
Ekaterina
Как правило показывают то что соберет больше просмотров, то что более востребовано. А востребована у нас скандальная чернуха. Вот и показывают ее. Властям выгоднее и удобнее управлять тупым стадом чем образованным обществом.
ЕкатеринаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как правило показывают то что соберет больше просмотров, то что более востребовано. А востребована у нас скандальная чернуха. Вот и показывают ее. Властям выгоднее и удобнее управлять тупым стадом чем образованным обществом.
СсылкаПожаловаться
т.е. правительство считает что мы тупое стадо которое все посмотрит??? ну-ну. и потом будут после этого усираться что путин лучший.
EkaterinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. правительство считает что мы тупое стадо которое все посмотрит??? ну-ну. и потом будут после этого усираться что путин лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы как с другой планеты))) Вы посмотрите что показывает все наше телевидение. Бесконечные тупые сериалы, различные скандалы, интриги, расследования и тому подобное. Хорошее образование стоит бешеных денег. Государству нужны необразованные слесари и глуповатые кассиры смотрящие Дом2. Ими управлять проще.
НАДЕЖДАВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Девушка, вы как с другой планеты))) Вы посмотрите что показывает все наше телевидение. Бесконечные тупые сериалы, различные скандалы, интриги, расследования и тому подобное. Хорошее образование стоит бешеных денег. Государству нужны необразованные слесари и глуповатые кассиры смотрящие Дом2. Ими управлять проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Иванова
Спрос рождает предложение, пока людям на это интересно смотреть, это им и будут показывать. И власть совсем не причем. Это вкусы у населения такие.
Марина Jovanovic
Как зачем?Пусть лучше байки про ш люх мусолят,а не поместья медведева и офшоры п утинских друганов!
Хочу на Бали
Я из-за неё с мамой спорила до ругани, пожилой пенсионерке жалко стало девулю, я грю мам глаза открой пошире такой образ жизни, она мол не имел права спать с несовершеннолетней и точка!
Хочу на Бали
Я из-за неё с мамой спорила до ругани, пожилой пенсионерке жалко стало девулю, я грю мам глаза открой пошире такой образ жизни, она мол не имел права спать с несовершеннолетней и точка!
СсылкаПожаловаться
О Бозе!! Кто там и с кем?
Хочу на БалиВ ответ на Элка
Элка
О Бозе!! Кто там и с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я "пусть говорят" не смотрю, но когда открываешь интернет, весь февраль ее лицо высвечивалась и блогеры еще активно пиарили, хочешь не хочешь заинтересовалась чем же это мадам известна
Хочу на Бали
я "пусть говорят" не смотрю, но когда открываешь интернет, весь февраль ее лицо высвечивалась и блогеры еще активно пиарили, хочешь не хочешь заинтересовалась чем же это мадам известна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянула- да....малолетняя ша,,,,ушко. А парня жалко очень, всю жизнь ему испоганили.
Пипец
Я даже не знаю о чем речь.
Кто хочет смотреть хрень и слушать, то делает это.
Есть другие каналы.
Лина
Это же ШОУ ! Жить-то и кормиться надо ? Вот и ищут темы "погорячее". Я такие передачи не смотрю.
Пупкин-Табуреткин
проблем нет в стране больше, малахов вообще не адекват
Злата
А я телек выкинула в 2008 году и счастлива))))
АВ
Сирия и Украина по ТВ не смущает? Они думают, что если харю Киселя показывать никто ниче не
АВ
Сирия и Украина по ТВ не смущает? Они думают, что если харю Киселя показывать никто ниче не
НАДЕЖДАВ ответ на АВ
АВ
Сирия и Украина по ТВ не смущает? Они думают, что если харю Киселя показывать никто ниче не
СсылкаПожаловаться
кстати весь первый канал только и пестрит кучами мужиков орущих друг на друга и все спорят , то про Сирию, то по Ураину..Пипец, 1 канал политизирован до краев..
АВ
заметит
Ольга ТТ
разложение общества в действии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем