Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наша власть так долго мусолит тему с девицей Шурыгиной?

Все же у нас в РФ по первому каналу делается не просто так, а здесь прям многосерийный фильм про ее изнасилование можно уже снимать по передачам Малахова :))))))
тра скучная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
тра скучнаяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
ты на вопрос попробуй ответь - это посложнее чем с навальным то будет:))
тра скучная
ты на вопрос попробуй ответь - это посложнее чем с навальным то будет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рази тебе чегой-то должон?
тра скучнаяВ ответ на Друг
Друг
я рази тебе чегой-то должон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не должен, не отвечай на мой вопрос в моей теме и не пиши - я не против!
тра скучная
нет, не должен, не отвечай на мой вопрос в моей теме и не пиши - я не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам решу
тра скучнаяВ ответ на Друг
Друг
я рази тебе чегой-то должон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому же твой индорик сам не решает чего ему вести и про кого
тра скучная
к тому же твой индорик сам не решает чего ему вести и про кого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
енто он и есть твой
я его мути и не гляжу
тра скучная
ты на вопрос попробуй ответь - это посложнее чем с навальным то будет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подчищают мои комменты-так что не буду
тра скучнаяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
индорика не закроют - даже не сомневайся так уж жизнь сложилась:))
тра скучная
индорика не закроют - даже не сомневайся так уж жизнь сложилась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грохнут и закроют
тра скучнаяВ ответ на Друг
Друг
грохнут и закроют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его не грохнут - таких не грохают, на такого и дунуть будет достаточно , но и дуть не будут:))) смысла нет..что один индорик, что другой_ они ничего не решают - индорики, а этого любят и под его именем можно дела лучше творить:))
Комментарий удален.Почему?
тра скучнаяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
нет:)) не угадали..
тра скучная
даю подсказку - но чем занимается бедная молодежь чаще всего?? - это собраться где-то у кого-то, напиться и тереться друг о друга - спиртное там, туда-сюда..гормоны рулят :)))- дело то обычное и нормальное!! первое дело в таком возрасте а где спиртное у половозрелых - там же и секс, правда?? так что же так долго мусолят то все это?? как думаете?? может быть найдется кто-то хоть один умный здесь.. и расскажет нам:))
тра скучная
даю подсказку - но чем занимается бедная молодежь чаще всего?? - это собраться где-то у кого-то, напиться и тереться друг о друга - спиртное там, туда-сюда..гормоны рулят :)))- дело то обычное и нормальное!! первое дело в таком возрасте а где спиртное у половозрелых - там же и секс, правда?? так что же так долго мусолят то все это?? как думаете?? может быть найдется кто-то хоть один умный здесь.. и расскажет нам:))
СсылкаПожаловаться
тут ты претендуешь на самое умное-вот и говори
KAZА-DEREZA
Народ всё хавает лишь бы отвлечь от внутренних проблем.
тра скучнаяВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Народ всё хавает лишь бы отвлечь от внутренних проблем.
СсылкаПожаловаться
но можно было бы еще разные темы про разные изнасилования хотя бы привлечь по руси то разве мало пакостей бывает или несправедливости ,про которые хоть каждый день рассказывай? так раньше и было.. а здесь прям целенаправленно сделали МНОГОСЕРИЙНОСТЬ.. - ИСКЛЮЧЕНИЕ.. все запомнили и все знают.. для чего это было сделано, как думаете??
ЕкатеринаВ ответ на тра скучная
тра скучная
но можно было бы еще разные темы про разные изнасилования хотя бы привлечь по руси то разве мало пакостей бывает или несправедливости ,про которые хоть каждый день рассказывай? так раньше и было.. а здесь прям целенаправленно сделали МНОГОСЕРИЙНОСТЬ.. - ИСКЛЮЧЕНИЕ.. все запомнили и все знают.. для чего это было сделано, как думаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно. мне одного хватило, что ее мать в 15 лет родила. это в 14 отодрать нужно было 30 летнему педофилу.
Екатерина
имя не буду говорить, человек-дама, раньше работала гриммером 50 на 50 если кто помнит, так вот сказала кто такой малахов и про многих спросила. малахов-сын значительного чела. поэтому это г-на никогда не закроют. киркоров как мне казалось оказался не гомиком, нравятся тетки, билан гомота.
тра скучнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
имя не буду говорить, человек-дама, раньше работала гриммером 50 на 50 если кто помнит, так вот сказала кто такой малахов и про многих спросила. малахов-сын значительного чела. поэтому это г-на никогда не закроют. киркоров как мне казалось оказался не гомиком, нравятся тетки, билан гомота.
СсылкаПожаловаться
гомота пусть будет лучше на поверхности, чем скрывается в подпольях - для теток это полезнее
тра скучнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
имя не буду говорить, человек-дама, раньше работала гриммером 50 на 50 если кто помнит, так вот сказала кто такой малахов и про многих спросила. малахов-сын значительного чела. поэтому это г-на никогда не закроют. киркоров как мне казалось оказался не гомиком, нравятся тетки, билан гомота.
СсылкаПожаловаться
смысла убирать малахова нет - это всего лишь ведущий а передачу такую смысл закрывать? его предала - это про всех и все...можно закрыть внутри нее разные темы - это никогда не поздно..она гибкая эта передача гуттаперчевая...ПРО ВСЕХ И ПРО ВСЕ!!
ЭлкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
имя не буду говорить, человек-дама, раньше работала гриммером 50 на 50 если кто помнит, так вот сказала кто такой малахов и про многих спросила. малахов-сын значительного чела. поэтому это г-на никогда не закроют. киркоров как мне казалось оказался не гомиком, нравятся тетки, билан гомота.
СсылкаПожаловаться
Откуда столько ин-фы? Кто оказался, а кто нет.
Марина МаринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
имя не буду говорить, человек-дама, раньше работала гриммером 50 на 50 если кто помнит, так вот сказала кто такой малахов и про многих спросила. малахов-сын значительного чела. поэтому это г-на никогда не закроют. киркоров как мне казалось оказался не гомиком, нравятся тетки, билан гомота.
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина
Екатерина
имя не буду говорить, человек-дама, раньше работала гриммером 50 на 50 если кто помнит, так вот сказала кто такой малахов и про многих спросила. малахов-сын значительного чела. поэтому это г-на никогда не закроют. киркоров как мне казалось оказался не гомиком, нравятся тетки, билан гомота.
СсылкаПожаловаться
А говорили, Малахов из провинции безвестным журналистом приехал и ночевал в останкино на диванчике...
Екатерина
зато дети провалились в колодец с темп 100, и сварились, я и год назад не слышала, только сейчас комунальщиков судят. и то по 5 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем