Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наши женщины себя не уважают?

Суббота. А я под впечатлением от форумных тем. Все мужей своих возвращают, сериалы пишут. И при этом твердо верят, что мужья их законные. Это как же получается? Ушел к другой, развелся даже, а все твой законный?? Или я чего-то не понимаю или что-то с нашими женщинами не так...неужели нет самоуважения и простой самооценки? Неужели наши самые красивые женщины так и будут унижаться перед мужчинами которые ушли, пьют, скандалят, раводятсЯ, и тд. И тп
Но в голове:он ведь мой законный!!!
Всем делитесь. Обижаться-не буду.
Суббота сегодня. Поговорим о наболевшем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья
Может лучше о радостном?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Может лучше о радостном?
СсылкаПожаловаться
Давайте о радостном
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте о радостном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна скоро)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Весна скоро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тепло!
Ясчв
Законные в смысле официально зарегестрирован брак. И что вам не нравится то? Люди заходят сюда поговорить о проблемах. Не нравятся темы не читайте. Причем тут не уважают себя? Многие приносят себя в жертву для детей.
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Законные в смысле официально зарегестрирован брак. И что вам не нравится то? Люди заходят сюда поговорить о проблемах. Не нравятся темы не читайте. Причем тут не уважают себя? Многие приносят себя в жертву для детей.
СсылкаПожаловаться
А кому эта жертва нужна??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А кому эта жертва нужна??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужьям. Они же боги)))
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
А кому эта жертва нужна??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям. Детям нужна семья полная.
ГлюмдалькличВ ответ на Ясчв
Ясчв
Детям. Детям нужна семья полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... и это правда. Когда со старшим мужем разводилась - глупая была. А с младшим не стала - ребеночка пожалела больше, чем себя.
Глюмдальклич
да... и это правда. Когда со старшим мужем разводилась - глупая была. А с младшим не стала - ребеночка пожалела больше, чем себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь все от мужа зависит.. Что он ребенку дает, какое участие принимает в воспитании и, конечно, сколько спокойствия в вашем семье. Я имею в виду, наличие ссор, скандалов, которые дети могут наблюдать. Говорю это из собствнного опыта. Я ребенок, в семье которого, мама положила свою ради меня и брата. И я считаю это ее большой количество ошибкой. Мы с братом постоянно видели скандалы, видели пьянство и распутсво отца. Он ничего не дал нам в плане воспитания, а для мальчика это особенно важно. В итоге, мама прожила несчастливую жизнь, а такая семья наложила на нас свой отпечаток.
ГлюмдалькличВ ответ на Natalia
Natalia
Здесь все от мужа зависит.. Что он ребенку дает, какое участие принимает в воспитании и, конечно, сколько спокойствия в вашем семье. Я имею в виду, наличие ссор, скандалов, которые дети могут наблюдать. Говорю это из собствнного опыта. Я ребенок, в семье которого, мама положила свою ради меня и брата. И я считаю это ее большой количество ошибкой. Мы с братом постоянно видели скандалы, видели пьянство и распутсво отца. Он ничего не дал нам в плане воспитания, а для мальчика это особенно важно. В итоге, мама прожила несчастливую жизнь, а такая семья наложила на нас свой отпечаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна и с этим. Просто мне все время попадаются какие-то мужики, которые находят себе новых баб, а потом бегут обратно в дом. Старшего я выселила, развелась, а потом он прибежал обратно через год, но я уже не могла ему простить собственных страданий. А с младшим все было проще что ли, в общем я его запустила.
Лесия ФеяВ ответ на Ясчв
Ясчв
Детям. Детям нужна семья полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я рада, что моя мама ушла от отца моего. Он ее бил и унижал. Зато потом встретила свою любовь, мужчину, который ее уважает, любит, ценит. Мне было 2 года, когда мама ушла со мной от отца. И четыре, когда встретила моего нового папулю. Обожаю его! У меня была полная и главное СЧАСТЛИВАЯ и дружная семья. Не нужно ради детей вместе жить. Отвратительно смотреть на отношения такие. Потом в будущем складывается картинка- что норма что не норма. Для меня поэтому норма- это любовь и уважение, счастье. И не норма обижать друг друга и терпеть с ненавистью ради чего-то :детей, недвижимости и т.д.
Honney PotВ ответ на Ясчв
Ясчв
Детям. Детям нужна семья полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в которой папаша пьет, гуляет и обижает мать? это тот самый пример мужского поведения, ради которого стоит сохранять полную семью?
Ирина В ответ на Ясчв
Ясчв
Законные в смысле официально зарегестрирован брак. И что вам не нравится то? Люди заходят сюда поговорить о проблемах. Не нравятся темы не читайте. Причем тут не уважают себя? Многие приносят себя в жертву для детей.
СсылкаПожаловаться
Многие приносят себя в жертву для детей............ Бедные дети живущие в семьях, где мама ради их Жертвенно терпит папу(((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Многие приносят себя в жертву для детей............ Бедные дети живущие в семьях, где мама ради их Жертвенно терпит папу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Поэтому и тему открыла.
Лесия ФеяВ ответ на Ирина
Ирина
Многие приносят себя в жертву для детей............ Бедные дети живущие в семьях, где мама ради их Жертвенно терпит папу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна. Слава Богу моя мама не принесла себя в такую жертву. Я б ей спасибо не сказала. Жить в несчастливой семьей- что ж тут радостного.....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Особенно собачка понравилось
Екатерина АлдошинаВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
капец...я бы задушила...заразу шнурками
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ZaraZa
Комментарий удален.Почему?
Очень понравилось
Светлана Федюкова
По фиг...я мясо варю на блины
Светлана Федюкова
По фиг...я мясо варю на блины
СсылкаПожаловаться
Как хорошо
Светлана)))В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
По фиг...я мясо варю на блины
СсылкаПожаловаться
Не поняла. А зачем варить? Там же надо фарш с луком на сковороде поджаривать
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
По фиг...я мясо варю на блины
СсылкаПожаловаться
я мясо уже сделала, а в магазине блины кончились
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем