Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наши женщины, так не любят себя?!

Почему, ну почему наши женщины так себя не любят?! Смотрю и удивляюсь, мои ровесницы, а кто то и в разы младше, живут и выглядят, как словно жизнь давно прошла и просто нужно дотянуть свою лямку. Разговариваю с соседкой и промелькнула фраза -Да, ладно, мне что, много надо?" Так хотелось крикнуть—Да, много, но для начала, полюбить себя! Ей, на минуточку 37 лет! На пробежку не вытянуть, пыталась, ходит бесформенная, то одно болит, то другое колет! . Повезло-говорит, -тебе, здоровье хорошее, вон родила на старости лет. Муж молодой, а я свой последний трамвай упустила.
Я, дар речи потеряла, какая на хрен старость?! Мне, только 44! Я, живу полной жизнью, по легкой занимаюсь спортом, не ем в три глотки, регулярно прохожу страховую диспансеризацию, слежу элементарно за собой! Ну, как, как так можно к себе любимой относится?! В какой момент в женщинах появляется эта безысходность и смирение?! Молодая по сути женщина и крест на себе поставила.Какой, блин последний трамвай, их у нее еще пара трамвайных парков быть должно и депо с паровозами! Просто любить себя надо....
Цунами Цунами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
SabrinaВ ответ на Sabrina
Sabrina
можно быть страшилой, бабой-ягой внешне, но иметь в себе уверенность в неотразимости и встретить того самого, кто обеспечит успешность у него одного))
тогда вся успешность- побоку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не с потолка взяла, такие истории - реальность))
и эти бабки ёжки живут в сказочных условиях))
PotbellyВ ответ на Sabrina
Sabrina
я не с потолка взяла, такие истории - реальность))
и эти бабки ёжки живут в сказочных условиях))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такие истории, соглашусь. Но их мало. И знаете, трудно очень быть уверенной в себе, если внешность подкачала. Если заменить успехами на работе, можно быть уверенной в себе как в специалисте. Это тоже дорогого стоит.
SabrinaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Есть такие истории, соглашусь. Но их мало. И знаете, трудно очень быть уверенной в себе, если внешность подкачала. Если заменить успехами на работе, можно быть уверенной в себе как в специалисте. Это тоже дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу сказать, кто это самомнение внушил. но тут , как говорят психологи, всё из детства- сумели родители не опустить девочке самооценку, а наоборот...
PotbellyВ ответ на Sabrina
Sabrina
не могу сказать, кто это самомнение внушил. но тут , как говорят психологи, всё из детства- сумели родители не опустить девочке самооценку, а наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня родители в детстве хвалили, но самооценка у меня не завысилась почему то. Я просто реалист. Что вижу в зеркале, так себя и ощущаю.
НаталияВ ответ на Potbelly
Potbelly
Меня родители в детстве хвалили, но самооценка у меня не завысилась почему то. Я просто реалист. Что вижу в зеркале, так себя и ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не знаю, так много страшных ощущают себя красавицами.
Елена прекраснаяВ ответ на Наталия
Наталия
Ой, не знаю, так много страшных ощущают себя красавицами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Например не особо сильный в русском языке аффтор, который решил повечить тему о себе офигительной и устаревших кошолках
SabrinaВ ответ на Potbelly
Potbelly
Есть такие истории, соглашусь. Но их мало. И знаете, трудно очень быть уверенной в себе, если внешность подкачала. Если заменить успехами на работе, можно быть уверенной в себе как в специалисте. Это тоже дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, в работе никакой успешности там и близко нет- они домохозяйки. Домашняя работа и занятия с детьми- всё для них.
Но, может, домохозяйка- это тоже какие-то уровни успешности, кто их знает.
PotbellyВ ответ на Sabrina
Sabrina
да, в работе никакой успешности там и близко нет- они домохозяйки. Домашняя работа и занятия с детьми- всё для них.
Но, может, домохозяйка- это тоже какие-то уровни успешности, кто их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не про них, а про работающих женщин в общем и в целом
***В ответ на Potbelly
Potbelly
Есть такие истории, соглашусь. Но их мало. И знаете, трудно очень быть уверенной в себе, если внешность подкачала. Если заменить успехами на работе, можно быть уверенной в себе как в специалисте. Это тоже дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слишком зациклены на своей внешности.Тысячи женщин с весьма посредственой внешностью счастливы в личной жизни. Это лишь ваш личностный
перекос,не стоит проецировать его на всех.
PotbellyВ ответ на ***
***
Вы слишком зациклены на своей внешности.Тысячи женщин с весьма посредственой внешностью счастливы в личной жизни. Это лишь ваш личностный
перекос,не стоит проецировать его на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была когда то. Кроме внешности у меня ничего не было, так как характер гам но. А сейчас и её забрали.
Рита АкимкинаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Есть 2 пути. Первый это успешность у мужчин, второй это много работать, не на дядю, разбогатеть и тогда вообще плевать на внешность, ведь все можно будет купить, в том числе и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему эти 2 пути разошлись?? наоборот, при хорошем достатке и внешность получше. а при помощи любящего мужчины- и бизнес успешнее. это всё один путь жизненный .
Рита Акимкина
почему эти 2 пути разошлись?? наоборот, при хорошем достатке и внешность получше. а при помощи любящего мужчины- и бизнес успешнее. это всё один путь жизненный .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не это хотела сказать. Абрамович вполне симпатичен, но если бы он был страшный как атомная война, желающие все равно бы нашлись. Так же и с женщинами.
ольга кузьминоваВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я не это хотела сказать. Абрамович вполне симпатичен, но если бы он был страшный как атомная война, желающие все равно бы нашлись. Так же и с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так он страшко)))
ольга кузьминова
По мне так он страшко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в моем вкусе, но страшным не могу назвать
Irina BratnikВ ответ на Potbelly
Potbelly
Есть 2 пути. Первый это успешность у мужчин, второй это много работать, не на дядю, разбогатеть и тогда вообще плевать на внешность, ведь все можно будет купить, в том числе и мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем их вобще покупать? Я не знаю, если честно, чем ценны мужчины, чтобы всю жизнь цениться на их рынке.
PotbellyВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Зачем их вобще покупать? Я не знаю, если честно, чем ценны мужчины, чтобы всю жизнь цениться на их рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для физиологии полагаю
Лариса ЛипатоваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
Зачем их вобще покупать? Я не знаю, если честно, чем ценны мужчины, чтобы всю жизнь цениться на их рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как все возбудились по поводу рынка невест. Это фигура речи, не более.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
А что показатель успешности женщины это котирование на рынке у мужчин? Вот это и есть убогость мышления. Отсюда и все беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению так, читайте мой предыдущий комментарий!
Елена прекраснаяВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
К сожалению так, читайте мой предыдущий комментарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазии заканчивайте, психотерапевт кухонный
туся петроваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
А что показатель успешности женщины это котирование на рынке у мужчин? Вот это и есть убогость мышления. Отсюда и все беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Лариса ЛипатоваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
А что показатель успешности женщины это котирование на рынке у мужчин? Вот это и есть убогость мышления. Отсюда и все беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все возбудились по поводу рынка невест. Это фигура речи, не более.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
А что показатель успешности женщины это котирование на рынке у мужчин? Вот это и есть убогость мышления. Отсюда и все беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все возбудились по поводу рынка невест. Это фигура речи, не более.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
А что показатель успешности женщины это котирование на рынке у мужчин? Вот это и есть убогость мышления. Отсюда и все беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все возбудились по поводу рынка невест. Это фигура речи, не более.
Галина ВаськинаВ ответ на Irina Bratnik
Irina Bratnik
А что показатель успешности женщины это котирование на рынке у мужчин? Вот это и есть убогость мышления. Отсюда и все беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Липатова
Вам повезло, возможно с родителями, которые вас правильно воспитали бойцом. А глобально ваша подруга права, т.к. уже к 40 годам женщины у мужчин уже не котируются на свадебном рынке, а многие уже с детьми, что тоже является препятствием!
СсылкаПожаловаться
Что за бред несете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем