Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наши женщины, так не любят себя?!

Почему, ну почему наши женщины так себя не любят?! Смотрю и удивляюсь, мои ровесницы, а кто то и в разы младше, живут и выглядят, как словно жизнь давно прошла и просто нужно дотянуть свою лямку. Разговариваю с соседкой и промелькнула фраза -Да, ладно, мне что, много надо?" Так хотелось крикнуть—Да, много, но для начала, полюбить себя! Ей, на минуточку 37 лет! На пробежку не вытянуть, пыталась, ходит бесформенная, то одно болит, то другое колет! . Повезло-говорит, -тебе, здоровье хорошее, вон родила на старости лет. Муж молодой, а я свой последний трамвай упустила.
Я, дар речи потеряла, какая на хрен старость?! Мне, только 44! Я, живу полной жизнью, по легкой занимаюсь спортом, не ем в три глотки, регулярно прохожу страховую диспансеризацию, слежу элементарно за собой! Ну, как, как так можно к себе любимой относится?! В какой момент в женщинах появляется эта безысходность и смирение?! Молодая по сути женщина и крест на себе поставила.Какой, блин последний трамвай, их у нее еще пара трамвайных парков быть должно и депо с паровозами! Просто любить себя надо....
Цунами Цунами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
14567891017
Анна ПетроваВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
сейчас модно выбривать волосы спереди- я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модно линию роста волос выравнивать, о не выбривать половину головы)
Египетский гибискусВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Модно линию роста волос выравнивать, о не выбривать половину головы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает еще или левую или правую, я конечно этого не понимаю
Цунами ЦунамиВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Отстаньте от женщины, занимайтесь своей жизнью) Это вам ещё ребёнка 20 с лишним лет тянуть, а она может отдыхать) Бегать вредно для суставов и внутренних органов в вашем возрасте) И не делайте конский хвост: если это вообще фото, то у вас облысение началось) А такие прически его усиливают) Особенно, если вы цепляете чужие волосы)
СсылкаПожаловаться
Ну, что за выражение"тянуть ребенка"?! Ребенка растить, любить, но не как не тянуть.
Анна ПетроваВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Ну, что за выражение"тянуть ребенка"?! Ребенка растить, любить, но не как не тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поняли) Нужны силы, здоровье и деньги)
Елена прекраснаяВ ответ на Цунами Цунами
Цунами Цунами
Ну, что за выражение"тянуть ребенка"?! Ребенка растить, любить, но не как не тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам точно 44? По маразму самохвальной темы я бы дала за 60, по фото за 50
Любовь Лисовская
Наверное, мужчины, которые ей попадались унизили ее и опустили планку ниже плинтуса…(( а она и поверила!((
valya
Зачем вы себя с кем то сравниваете? Это психопатология.
дядя федул
Согласен, не женщины а свиноматки какие то в большинстве своем
Деградация полнейшая
ТатьянаВ ответ на дядя федул
дядя федул
Согласен, не женщины а свиноматки какие то в большинстве своем
Деградация полнейшая
СсылкаПожаловаться
Смените круг общения.
лилия *тигровая*В ответ на дядя федул
дядя федул
Согласен, не женщины а свиноматки какие то в большинстве своем
Деградация полнейшая
СсылкаПожаловаться
сказал деградант....
Милка МилаяВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
сказал деградант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена ЯнукВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
сказал деградант....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
Ну прямо таки крик души, как автор переживает за наших женщин! Хочется ее обнять и груди прижать, страдалица вы наша, все радеете за нас, непутевых!
Сладкая Женщина.В ответ на Наталья
Наталья
Ну прямо таки крик души, как автор переживает за наших женщин! Хочется ее обнять и груди прижать, страдалица вы наша, все радеете за нас, непутевых!
СсылкаПожаловаться
)))
Сладкая Женщина.
Ой я тоже на днях сдала анализы)). Доктор говорит, гемоглобин как у мужчин, в моче ноль-ноль бактерий, печень как у младенца))) ни тебе холестерина, ни сахара. Я говорю, голова кружится, температура чуть понижена... Сказал чтобы ела больше)
Египетский гибискусВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
Ой я тоже на днях сдала анализы)). Доктор говорит, гемоглобин как у мужчин, в моче ноль-ноль бактерий, печень как у младенца))) ни тебе холестерина, ни сахара. Я говорю, голова кружится, температура чуть понижена... Сказал чтобы ела больше)
СсылкаПожаловаться
Муж не кормит? Я тут решила капитально исхудать, причем насовсем, чтобы больше не поправляться, боюсь что если выйду замуж в Турцию, то поправлюсь капитально
Сладкая Женщина.В ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
Муж не кормит? Я тут решила капитально исхудать, причем насовсем, чтобы больше не поправляться, боюсь что если выйду замуж в Турцию, то поправлюсь капитально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бьёт, пытает, издевается, заставляет работать, и не кормит, да. Поэтому я так плохо выгляжу.
Елена прекраснаяВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
Ой я тоже на днях сдала анализы)). Доктор говорит, гемоглобин как у мужчин, в моче ноль-ноль бактерий, печень как у младенца))) ни тебе холестерина, ни сахара. Я говорю, голова кружится, температура чуть понижена... Сказал чтобы ела больше)
СсылкаПожаловаться
Зая, гемоглобин как у мужчины это не хорошо))А ноль бактерий в моче общей ни о чем)
Сладкая Женщина.В ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Зая, гемоглобин как у мужчины это не хорошо))А ноль бактерий в моче общей ни о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, котик. Я своему семейному доктору верю, и доверяю. Ни тебе. Адьес.
Potbelly
Я тоже живу по инерции, но не потому, что не люблю себя. Очень даже люблю. Просто у меня такой возраст, что по мелочи что то делать бесполезно, а на дорогие пластические операции денег нет. Поэтому не делаю почти ничего, все равно жизнь лучше не станет
PotbellyВ ответ на Potbelly
Potbelly
Я тоже живу по инерции, но не потому, что не люблю себя. Очень даже люблю. Просто у меня такой возраст, что по мелочи что то делать бесполезно, а на дорогие пластические операции денег нет. Поэтому не делаю почти ничего, все равно жизнь лучше не станет
СсылкаПожаловаться
Вторая причина нехватка времени, работать нужно.
Египетский гибискусВ ответ на Potbelly
Potbelly
Вторая причина нехватка времени, работать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда нахожу время за собой ухаживать, даже на работе
Египетский гибискус
я всегда нахожу время за собой ухаживать, даже на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл по мелочи? Вот ставила я нити обычные, не металл, особого эффекта не почувствовала. Всё равно любая 25 летняя будет выглядеть лучше меня. Старость невозможно обмануть или откупиться от нее
Жанна СамофаловаВ ответ на Potbelly
Potbelly
А смысл по мелочи? Вот ставила я нити обычные, не металл, особого эффекта не почувствовала. Всё равно любая 25 летняя будет выглядеть лучше меня. Старость невозможно обмануть или откупиться от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем стремиться выглядеть на 25 лет??? У меня разные клиентки. Одна в 50 выглядит, как унылый раскормленный скунс, а другая в этом ворасте же сияет оптимизмом, подтянутая, улыбчивая. И замече, что вроде как обеим можно дать свой возраст, а какие разные женшины.
Жанна Самофалова
А зачем стремиться выглядеть на 25 лет??? У меня разные клиентки. Одна в 50 выглядит, как унылый раскормленный скунс, а другая в этом ворасте же сияет оптимизмом, подтянутая, улыбчивая. И замече, что вроде как обеим можно дать свой возраст, а какие разные женшины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В молодости пользовалась успехом у мужчин. Это давало мне вкус к жизни. Сам факт заряжал энергией. А сейчас я ощущаю себя как будто инвалидом, от меня словно отсекли некую мою часть. Трудно очень все это словами объяснить. Это не значит, что я в кровать ложилась с каждым встречным, но осознание того, что я нравлюсь красивым мужчинам кружило голову. Сейчас я уже смирилась. Всегда найдутся помоложе и покрасивее, кто наступает на пятки. Но придёт время и их будет ждать таже участь. А в 50 все равно виден возраст как ни старайся. Знаю на примере своей матери. Она просто помешана на косметологах, да выглядит немного моложе, но её жизнь это никак не улучшило. Ей 59. Очень она хотела личную жизнь устроить после развода с отцом, да так и не устроила. И моложавость не помогла. Я знаю только одну женщину, которая в 70 выглядит достойно. Небахат Чехре из великолепного века. Если бы я выглядела так же, то тоже не отказалась бы дожить до 70 лет.
А влияние улыбки мне кажется сильно преувеличено. Все равно как то на оболочку больше смотрят. Вот полнота играет роль, хотя и на полных любители находятся.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем