Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему наши женщины, так не любят себя?!

Почему, ну почему наши женщины так себя не любят?! Смотрю и удивляюсь, мои ровесницы, а кто то и в разы младше, живут и выглядят, как словно жизнь давно прошла и просто нужно дотянуть свою лямку. Разговариваю с соседкой и промелькнула фраза -Да, ладно, мне что, много надо?" Так хотелось крикнуть—Да, много, но для начала, полюбить себя! Ей, на минуточку 37 лет! На пробежку не вытянуть, пыталась, ходит бесформенная, то одно болит, то другое колет! . Повезло-говорит, -тебе, здоровье хорошее, вон родила на старости лет. Муж молодой, а я свой последний трамвай упустила.
Я, дар речи потеряла, какая на хрен старость?! Мне, только 44! Я, живу полной жизнью, по легкой занимаюсь спортом, не ем в три глотки, регулярно прохожу страховую диспансеризацию, слежу элементарно за собой! Ну, как, как так можно к себе любимой относится?! В какой момент в женщинах появляется эта безысходность и смирение?! Молодая по сути женщина и крест на себе поставила.Какой, блин последний трамвай, их у нее еще пара трамвайных парков быть должно и депо с паровозами! Просто любить себя надо....
Цунами Цунами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
Диана Пересветова
Не в курсе, почему не любят. Никогда не интересовалась чужой жизнью.
Ольга
Как можно полюбить, я вот этого не понимаю
D2 - D4
фиг знает ваших теток. Они ваши вот и сами у них спрашивайте
Лариса Липатова
Вам повезло, возможно с родителями, которые вас правильно воспитали бойцом. А глобально ваша подруга права, т.к. уже к 40 годам женщины у мужчин уже не котируются на свадебном рынке, а многие уже с детьми, что тоже является препятствием!
Египетский гибискусВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Вам повезло, возможно с родителями, которые вас правильно воспитали бойцом. А глобально ваша подруга права, т.к. уже к 40 годам женщины у мужчин уже не котируются на свадебном рынке, а многие уже с детьми, что тоже является препятствием!
СсылкаПожаловаться
препятствия-в голове
Дон КихотВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Вам повезло, возможно с родителями, которые вас правильно воспитали бойцом. А глобально ваша подруга права, т.к. уже к 40 годам женщины у мужчин уже не котируются на свадебном рынке, а многие уже с детьми, что тоже является препятствием!
СсылкаПожаловаться
Чушь!!!
Анастасия ВельтцВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Вам повезло, возможно с родителями, которые вас правильно воспитали бойцом. А глобально ваша подруга права, т.к. уже к 40 годам женщины у мужчин уже не котируются на свадебном рынке, а многие уже с детьми, что тоже является препятствием!
СсылкаПожаловаться
У кого не котируются? Перестаньте уже эту пропаганду вести. Один дурак скажет, а другая дура подхватит-стадо!
Лариса ЛипатоваВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
У кого не котируются? Перестаньте уже эту пропаганду вести. Один дурак скажет, а другая дура подхватит-стадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы притормозитесь с обвинениями. 20 лет отработала психотерапевтом , поэтому сведения не от дурака, для дуры. Основная масса женщин приходила в возрасте самом благодатном 30-45 лет, с жалобами, что не могут устроить свою личную жизнь. Или попадаются пьянь, придурки и жиголо, или разведенные с детьми, у которых бывшие жены качают квартиры и алименты. Так что выбор небольшой и часто тормозом являются дети женщин, явившихся на консультацию. Вот такой расклад!
Анастасия ВельтцВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
А вы притормозитесь с обвинениями. 20 лет отработала психотерапевтом , поэтому сведения не от дурака, для дуры. Основная масса женщин приходила в возрасте самом благодатном 30-45 лет, с жалобами, что не могут устроить свою личную жизнь. Или попадаются пьянь, придурки и жиголо, или разведенные с детьми, у которых бывшие жены качают квартиры и алименты. Так что выбор небольшой и часто тормозом являются дети женщин, явившихся на консультацию. Вот такой расклад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вас не обвиняю. В моем окружении все замужем и не по одному разу. Сестра родная вышла в 47,тетя в 66,подруга вот в декабре выходит, ей 45,2 детей подростков. Это только ближний круг. А ваши "бедняжки-пациентки" сами виноваты в своих отношениях. Себя уважать надо и не связываться с убогими. В мире полно мужчин, неужели есть повод на себе ставить крест?
АнастасияВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Да я вас не обвиняю. В моем окружении все замужем и не по одному разу. Сестра родная вышла в 47,тетя в 66,подруга вот в декабре выходит, ей 45,2 детей подростков. Это только ближний круг. А ваши "бедняжки-пациентки" сами виноваты в своих отношениях. Себя уважать надо и не связываться с убогими. В мире полно мужчин, неужели есть повод на себе ставить крест?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я в 20 не могла устроить свою личную жизнь. А сейчас, в 40 вообще не сомневаюсь, что найду без проблем))
Анастасия ВельтцВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну, я в 20 не могла устроить свою личную жизнь. А сейчас, в 40 вообще не сомневаюсь, что найду без проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смогла, значит не хотела. А теперь и подавно не захочешь:) Ну или проработаешь ошибки и принца отхватишь:)
АнастасияВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
Не смогла, значит не хотела. А теперь и подавно не захочешь:) Ну или проработаешь ошибки и принца отхватишь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас я устроенная))). Но если что, хорошего мужичка себе найду, внешность не 20-летняя, конечно, но мне и не нужен мужчина, который только за внешностью гонится.
Лариса Липатова
А вы притормозитесь с обвинениями. 20 лет отработала психотерапевтом , поэтому сведения не от дурака, для дуры. Основная масса женщин приходила в возрасте самом благодатном 30-45 лет, с жалобами, что не могут устроить свою личную жизнь. Или попадаются пьянь, придурки и жиголо, или разведенные с детьми, у которых бывшие жены качают квартиры и алименты. Так что выбор небольшой и часто тормозом являются дети женщин, явившихся на консультацию. Вот такой расклад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой расклад у тех, кто ходил к вам на приём. А это люди с серьёзными психологическими проблемами. Женщины, у которых все в порядке с личной жизнью не ходят к психотерапевтам. Не обрбщайте и не нагнетайте.
***В ответ на ***
***
Такой расклад у тех, кто ходил к вам на приём. А это люди с серьёзными психологическими проблемами. Женщины, у которых все в порядке с личной жизнью не ходят к психотерапевтам. Не обрбщайте и не нагнетайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*не обобщайте
Лариса ЛипатоваВ ответ на ***
***
*не обобщайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильный вывод и хотя бы без оскорблений, но приходит их много и самые смелые, которые хотят что-то изменить в своей жизни, а бОльшая часть не приходит.
Галина ВаськинаВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Правильный вывод и хотя бы без оскорблений, но приходит их много и самые смелые, которые хотят что-то изменить в своей жизни, а бОльшая часть не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем к вам приходить если в жизни все хорошо?
Лариса ЛипатоваВ ответ на Галина Васькина
Галина Васькина
а зачем к вам приходить если в жизни все хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы молодец, а всколыхнулись те. у кого плохо, но хочется доказать, что все хорошо, что это я неправильно комментирую. А женщины приходили на беседу, когда было плохо или не могли решить проблему!
Бобр добрВ ответ на ***
***
Такой расклад у тех, кто ходил к вам на приём. А это люди с серьёзными психологическими проблемами. Женщины, у которых все в порядке с личной жизнью не ходят к психотерапевтам. Не обрбщайте и не нагнетайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000000
Галина ВаськинаВ ответ на ***
***
Такой расклад у тех, кто ходил к вам на приём. А это люди с серьёзными психологическими проблемами. Женщины, у которых все в порядке с личной жизнью не ходят к психотерапевтам. Не обрбщайте и не нагнетайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НаталияВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
А вы притормозитесь с обвинениями. 20 лет отработала психотерапевтом , поэтому сведения не от дурака, для дуры. Основная масса женщин приходила в возрасте самом благодатном 30-45 лет, с жалобами, что не могут устроить свою личную жизнь. Или попадаются пьянь, придурки и жиголо, или разведенные с детьми, у которых бывшие жены качают квартиры и алименты. Так что выбор небольшой и часто тормозом являются дети женщин, явившихся на консультацию. Вот такой расклад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, вы о мужчинах расскажете. А при чем тут ваши женщины, если пишете, кто котируется у мужчин? Знаю немало случаев, когда даже двое детей не являются препятствием, не говоря о возрасте.
***В ответ на Наталия
Наталия
Я думала, вы о мужчинах расскажете. А при чем тут ваши женщины, если пишете, кто котируется у мужчин? Знаю немало случаев, когда даже двое детей не являются препятствием, не говоря о возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сейчас это не случаи, а массовое явление) 80% брачного рынка-разведенные люди обоих полов.
Лариса ЛипатоваВ ответ на Наталия
Наталия
Я думала, вы о мужчинах расскажете. А при чем тут ваши женщины, если пишете, кто котируется у мужчин? Знаю немало случаев, когда даже двое детей не являются препятствием, не говоря о возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все-таки из серии бывает, я больше об общих тенденциях и жалобах.
Лариса Липатова
А вы притормозитесь с обвинениями. 20 лет отработала психотерапевтом , поэтому сведения не от дурака, для дуры. Основная масса женщин приходила в возрасте самом благодатном 30-45 лет, с жалобами, что не могут устроить свою личную жизнь. Или попадаются пьянь, придурки и жиголо, или разведенные с детьми, у которых бывшие жены качают квартиры и алименты. Так что выбор небольшой и часто тормозом являются дети женщин, явившихся на консультацию. Вот такой расклад!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же, лексикон у вас не психотерапевтический)
Лариса ЛипатоваВ ответ на ***
***
К тому же, лексикон у вас не психотерапевтический)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не на приеме в своем кабинете, в данный момент я такой же участник форума, но, конечно, свой интерес имеется. Я уже на пенсии. а люди на форуме задают вопросы, с которыми приходили пациенты ко мне. Иногда я могу что-то подсказать, навести на правильное решение и т.д. А тема в данный момент очень актуальная для многих, иначе ок 20 писем я бы не получила. а всколыхнулись и оскорбляют как раз несчастные люди. У кого все хорошо. делятся своими достижениями.
Olga VasiljevaВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
А я не на приеме в своем кабинете, в данный момент я такой же участник форума, но, конечно, свой интерес имеется. Я уже на пенсии. а люди на форуме задают вопросы, с которыми приходили пациенты ко мне. Иногда я могу что-то подсказать, навести на правильное решение и т.д. А тема в данный момент очень актуальная для многих, иначе ок 20 писем я бы не получила. а всколыхнулись и оскорбляют как раз несчастные люди. У кого все хорошо. делятся своими достижениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как пугают такие психотерапевты(( Ну нет психотерапевтов, которые так работают.Наводят на решения и прочее. Психотерапевт-это врач! Работающий с людьми, имеющими разные психические проблемы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем