Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему наши женщины выбирают иностранцев?

Чем они лучше наших мужчин?
Сколько раз замечаю, стоит женщине предложить познакомить с каким-нибудь европейцем - так она бежит на эту встречу роняя тапки. Неужели в мыслях только то, что он может быть богат и щедр? Других вариантов не вижу.
Чем русские мужчины так не угодили русским женщинам, что последние даже на поляков соглашаются? (знаю пример)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1005
Жужа
Отношение к женщине и жене другое.
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Отношение к женщине и жене другое.
СсылкаПожаловаться
Смотря откуда мужик.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Смотря откуда мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да.
СсылкаПожаловаться
Элла АлександроваВ ответ на Жужа
Жужа
Это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другой уровень развития людей... зайдите в инстаграмм сколько злобы и ненависти в комментариях от русских, от иностранцев не льется столько гнили. Уровень жизни, менталитет,образование, русские - недавние рабы, что уж там говорить...
СсылкаПожаловаться
Элла АлександроваВ ответ на Элла Александрова
Элла Александрова
другой уровень развития людей... зайдите в инстаграмм сколько злобы и ненависти в комментариях от русских, от иностранцев не льется столько гнили. Уровень жизни, менталитет,образование, русские - недавние рабы, что уж там говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кинуть женщину с детьми и не платить поголовно алименты - это зверье, никакой культуры... эти дудаки оправдываются тем что женщина потратит на себя копейку лишнюю, да ты дудак должен ей по гроб жизни, у меня еврей и я счастлива
СсылкаПожаловаться
Элла АлександроваВ ответ на Элла Александрова
Элла Александрова
кинуть женщину с детьми и не платить поголовно алименты - это зверье, никакой культуры... эти дудаки оправдываются тем что женщина потратит на себя копейку лишнюю, да ты дудак должен ей по гроб жизни, у меня еврей и я счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя русские дудаки внушают ему каждый день что он не должен меня обеспечивать... конечно, для них это нонсенс
СсылкаПожаловаться
Сергей ДиордиевВ ответ на Элла Александрова
Элла Александрова
хотя русские дудаки внушают ему каждый день что он не должен меня обеспечивать... конечно, для них это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никуда ходить не надо. Сколько злобы и ненависти льется от русских бап в дно прям тут)))
СсылкаПожаловаться
Юлия ВолчихинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Никуда ходить не надо. Сколько злобы и ненависти льется от русских бап в дно прям тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не зло. Современные реалии, как ни печально
СсылкаПожаловаться
Сергей ДиордиевВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
Это не зло. Современные реалии, как ни печально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, современная реальность: исходящие ненавистью русские бабы....
СсылкаПожаловаться
Катя ЛистопадВ ответ на Элла Александрова
Элла Александрова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред какой. Везде мужики одинаковые. Огромное количество русский мужчин содержат своих женщин, своих детей, а еще и детей своей женщины от других мужчин. Как и иностранцев огромное количество мужчин, которые бросают, не помогают, еще и последнее у жены с ребенком отберут. И сколько русских женщин бегут от мужчин иностранцев, плачутся, жалуются, сто принц оказался не принцем, а чудаком на букву М.
СсылкаПожаловаться
Элла Александрова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно! Мне тоже на дух русского не надо.
СсылкаПожаловаться
Элла Александрова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сестра в США, в разводе с бывшим мужем, по суду выходные детей всегда у отца, у него новая семья и это постоянная травля детей против матери, дети возвращаются всегда озлобленные, бывший муж никогда не готов меняться днями когда дети должны быть с ним. Например, у нее отпуск и она готова уехать в Россию с ними, он не разрешает менять даты специально. В общем, гххх везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Элла Александрова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку! Даже добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
Rosten SiliberВ ответ на Жужа
Жужа
Это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Италии наверное)
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Смотря откуда мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поляка бы точно не выбрала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
поляка бы точно не выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ХиленкоВ ответ на Ксения Петрова
История переписки5

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю...у меня дружок прошел две военные компании от начала до конца.Сколько крови он пролил даже вспоминать не хочет.Подарок от войны титановая пластина в черепе.Выпивает иногда.Он получается как бэ не войн?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не мастер спорта.А изувечив даже одного можно и в тюрягу на долго попасть.И ещё зачем кого то защищать рискуя своим здоровьем?Драка дело такое.Кто потом будет детей растить?Защищённая женщина?Православие это не идеология - это рабское религиозное учение.Ударили по одной щеке ,подставь вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нам не разориться.Ибо мы не богатые.
СсылкаПожаловаться
liliВ ответ на Snowman
Snowman
Он не мастер спорта.А изувечив даже одного можно и в тюрягу на долго попасть.И ещё зачем кого то защищать рискуя своим здоровьем?Драка дело такое.Кто потом будет детей растить?Защищённая женщина?Православие это не идеология - это рабское религиозное учение.Ударили по одной щеке ,подставь вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупости
СсылкаПожаловаться
SnowmanВ ответ на lili
lili
глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бредите?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас