Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему не 19 февраля???

Интересно мне, какой умник придумал проводить выборы 4 марта? Пускай бы свой праздник портили...
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
modamo2011@list.ruВ ответ на Домино
Домино
да лан, чё вы....может на избирательных какие подарки женщинам будут... календарики, например... )))
СсылкаПожаловаться
Вы думаете после выборов все будет тихо и спокойно?
ДоминоВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
Вы думаете после выборов все будет тихо и спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас - все будет спокойно....У вас - ну побузят маненько недовольные и любопытные во главе с обиженными....но, думаю, до 8 марта они маршрут и место бузы согласовать с властями не успеютт...
ГАЛИС
Так это что бы народ отвлечь ! У всех предпраздничное настроение, подарки нужно покупать( хочешь -не хочешь) корпаративы. Не пойдет народ бузить, пойдет бухать. А им только этого и надо!)))
444удеся))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это что бы народ отвлечь ! У всех предпраздничное настроение, подарки нужно покупать( хочешь -не хочешь) корпаративы. Не пойдет народ бузить, пойдет бухать. А им только этого и надо!)))
СсылкаПожаловаться
Так это что бы народ отвлечь ! У всех предпраздничное настроение, подарки нужно покупать( хочешь -не хочешь) корпаративы. Не пойдет народ бузить, пойдет бухать. А им только этого и надо!)))
А они это и задумали.
ГАЛИСВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так это что бы народ отвлечь ! У всех предпраздничное настроение, подарки нужно покупать( хочешь -не хочешь) корпаративы. Не пойдет народ бузить, пойдет бухать. А им только этого и надо!)))
А они это и задумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно задумали! Там не дураки сидят))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
Я!
Да какая разница, если я на выборы не собираюсь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем