Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему не 19 февраля???

Интересно мне, какой умник придумал проводить выборы 4 марта? Пускай бы свой праздник портили...
modamo2011@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Кикимора (ritorna )
Шо такое?
шо за праздник??
Аврора
А что у нас 4 марта?) Ну окромя выборов.
ДмитрийВ ответ на Аврора
Аврора
А что у нас 4 марта?) Ну окромя выборов.
СсылкаПожаловаться
4 дня до 8-го)))
АврораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
4 дня до 8-го)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский человек за неделю до праздника водочкой разминается?))
Карловна
не наверное д рождения аффтора)))
Не сахар
ага, или 29 февраля...
Хороша Маша да не наша
а ведь Вы правы - наверное как раз к 8му и сосчитают, что Путин- форевер((
modamo2011@list.ruВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а ведь Вы правы - наверное как раз к 8му и сосчитают, что Путин- форевер((
СсылкаПожаловаться
перед 8 и так всегда пробки, а тут митинги, демонстрации, в общем, пипец(((
Хороша Маша да не нашаВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
перед 8 и так всегда пробки, а тут митинги, демонстрации, в общем, пипец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное-то- это результат))) выборов )))
modamo2011@list.ruВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а главное-то- это результат))) выборов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про выборы даже говорить не хочется, получается, от чего ушли, к тому же вернулись, сплошной одобрям-с. Спрашивается, за что мучились в 90? Даже, если просто тандем разделить и то был бы выбор, а так, пародия. Народ удивляет, твердят как зомби, больше никого нет, больше никого нет...за эти годы можно было угодного кандидата подготовить, а не доводить страну до опасной черты. В общем, как-то тревожно на душе.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
про выборы даже говорить не хочется, получается, от чего ушли, к тому же вернулись, сплошной одобрям-с. Спрашивается, за что мучились в 90? Даже, если просто тандем разделить и то был бы выбор, а так, пародия. Народ удивляет, твердят как зомби, больше никого нет, больше никого нет...за эти годы можно было угодного кандидата подготовить, а не доводить страну до опасной черты. В общем, как-то тревожно на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам вот тревожно, а у меня вообще ощущение, что "я чего-то не понимаю". 2 мои самые близкие подруги, которые ( как впрочем и я) никогда особенно не вникали в политику - в последнее время не сговариваясь "залезли по уши" в тему выборов. при этом они точно также как и я ПОНИМАЮТ кто будет избран, но при этом одна мне сказала, что "из-за таких как ты, которые сидят дома , а не идут на митинги, у нас все так и происходит" и собирается голосовать за Прохорова ( считая это протестным голосованием), а вторая - несмотря на то, что так же как и я - так и не решила для себя пока за кого же все-таки голосовать - на мое робкое возражение "а где, собственно, ЛИДЕР оппозиции - без которого все останется на уровне "потрындели и разошлись" - ответить мне конструктивно не смогла, но "отсобачила" меня так, что буквально чуть не дошло до разрыва отношений. вот это ЧТО? более того - несколько известных мне мужских персон, у которых "все в шоколаде" без преувеличения - заделались оппозиционерами, ходят на митинги и рассуждают всерьез о "невозможности бескровного переворота". оба кричат " я первый пойду стрелять и на баррикады". я в шоке. один - интеллигентный мальчик из еврейской семьи ( родители его кстати- туда же), трейдер-миллионер, трое детей, а второй - мусульманский мачо, управленец высшего звена. вот это КАК понимать? лично меня во всех этих оппозиционных разговорах раздражает полное отсутствие "конструктива и конкретики". уже несколько месяцев слышу крики "я не хочу Путина", при этом только один раз услышала от людей внятную аргументацию. то были 2 журналиста, которые сказали понятно что - что у нас нет независимых СМИ со всеми вытекающими последствиями. все же остальное - как мне кажется - просто попытка привлечь к себе внимание или какая-то организованная провокация. ну потому что НЕ БЫВАЕТ политических "движений" БЕЗ ЛИДЕРА. это меня раздражает. создается полное ощущение, что тебя "держат за дурака", дергают за веревочки, а некое "теневое лицо" всем этим дирижирует. и не удивлюсь если все это дирижируется все из того же кабинета. мерзко это все. моя знакомая у которой сын на 1м курсе, поведала нам, что парень на полном серьезе собрался голосовать за Зюганова. представляете- умненький мальчик, на политолога учится. а графу "против всех" говорят отменили ( я-то на нее уповала). в общем лучше об этом совсем не думать.
Флера ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вам вот тревожно, а у меня вообще ощущение, что "я чего-то не понимаю". 2 мои самые близкие подруги, которые ( как впрочем и я) никогда особенно не вникали в политику - в последнее время не сговариваясь "залезли по уши" в тему выборов. при этом они точно также как и я ПОНИМАЮТ кто будет избран, но при этом одна мне сказала, что "из-за таких как ты, которые сидят дома , а не идут на митинги, у нас все так и происходит" и собирается голосовать за Прохорова ( считая это протестным голосованием), а вторая - несмотря на то, что так же как и я - так и не решила для себя пока за кого же все-таки голосовать - на мое робкое возражение "а где, собственно, ЛИДЕР оппозиции - без которого все останется на уровне "потрындели и разошлись" - ответить мне конструктивно не смогла, но "отсобачила" меня так, что буквально чуть не дошло до разрыва отношений. вот это ЧТО? более того - несколько известных мне мужских персон, у которых "все в шоколаде" без преувеличения - заделались оппозиционерами, ходят на митинги и рассуждают всерьез о "невозможности бескровного переворота". оба кричат " я первый пойду стрелять и на баррикады". я в шоке. один - интеллигентный мальчик из еврейской семьи ( родители его кстати- туда же), трейдер-миллионер, трое детей, а второй - мусульманский мачо, управленец высшего звена. вот это КАК понимать? лично меня во всех этих оппозиционных разговорах раздражает полное отсутствие "конструктива и конкретики". уже несколько месяцев слышу крики "я не хочу Путина", при этом только один раз услышала от людей внятную аргументацию. то были 2 журналиста, которые сказали понятно что - что у нас нет независимых СМИ со всеми вытекающими последствиями. все же остальное - как мне кажется - просто попытка привлечь к себе внимание или какая-то организованная провокация. ну потому что НЕ БЫВАЕТ политических "движений" БЕЗ ЛИДЕРА. это меня раздражает. создается полное ощущение, что тебя "держат за дурака", дергают за веревочки, а некое "теневое лицо" всем этим дирижирует. и не удивлюсь если все это дирижируется все из того же кабинета. мерзко это все. моя знакомая у которой сын на 1м курсе, поведала нам, что парень на полном серьезе собрался голосовать за Зюганова. представляете- умненький мальчик, на политолога учится. а графу "против всех" говорят отменили ( я-то на нее уповала). в общем лучше об этом совсем не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти выборы лишний раз показывают, насколько далека власть от народа. Они не ожидали такого протеста, а когда волна пошла, решили устроить шоу, отсюда и казачки засланные, вроде Собчак, чтобы запутать людей. Я очень благодарна людям, которые выходят на эти митинги, показывая тем самым свое возмущение действиями власти, это стихия, поэтому и нет ЛИДЕРА. Я даже людей у которых все в шоколаде понимаю, они не хотят революций и не хотят лишиться нажитого, а такие непродуманные действия власти и такое состояние экономики, когда благополучие страны, зависит от цены на нефть, доведут до беды.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
эти выборы лишний раз показывают, насколько далека власть от народа. Они не ожидали такого протеста, а когда волна пошла, решили устроить шоу, отсюда и казачки засланные, вроде Собчак, чтобы запутать людей. Я очень благодарна людям, которые выходят на эти митинги, показывая тем самым свое возмущение действиями власти, это стихия, поэтому и нет ЛИДЕРА. Я даже людей у которых все в шоколаде понимаю, они не хотят революций и не хотят лишиться нажитого, а такие непродуманные действия власти и такое состояние экономики, когда благополучие страны, зависит от цены на нефть, доведут до беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж. ничего смешнее, чем "собчак-оппозиционер" точно быть не может))) наверное только оппозиционерка Нарусова.
Кэп
Думаете, мимозу не подвезут? )
modamo2011@list.ruВ ответ на Кэп
Кэп
Думаете, мимозу не подвезут? )
СсылкаПожаловаться
хуже, про женщин забудут...
Сбыча МечтВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
хуже, про женщин забудут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто забудет?
В огуречно-клубничной маске
Как б тоже считаю в воскресенье выборы делать не комильфо. Вот вторник для этого самый наиподходящий день
Сбыча Мечт
А что мешает праздновать?
КэпВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что мешает праздновать?
СсылкаПожаловаться
От и я об том же
дело не в нике
не 19 фева не нать...2 днюхи портить... нафик,нафик...)
Сбыча МечтВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
не 19 фева не нать...2 днюхи портить... нафик,нафик...)
СсылкаПожаловаться
Не, а че портить? Сходила, проголосовала и празднуй себе. Делов то.
Виктория ххх
Зато 8-го уже будет ясность))))
СветланаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Зато 8-го уже будет ясность))))
СсылкаПожаловаться
а сейчас неясность... ну да)))
Виктория хххВ ответ на Светлана
Светлана
а сейчас неясность... ну да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так))))) автор считает, что праздник портят, может, она новости надеется узнать)))))
Домино
да лан, чё вы....может на избирательных какие подарки женщинам будут... календарики, например... )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем