Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему не было?

Я начала свою половую жизнь,и мой первый раз не было крови,ну была но совсем мало,парень говорит что то подозрительно,и туда он тоже не особо долго поподал,но у меня до него вообще ни кого не было,что ему сказать?
Красотка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
_baron_
Скажи что так оно и должно быть, что у него много девствениц было? у меня всего одна в жизни была, и крови тоже немного было, но проник я в нее с трудом, может потому что она боялась и выскакивала из под меня))
Екатерина Высоцкая
а у меня вообще крови не было, и больно не было.Но девственницей то была)))
Екатерина Высоцкая
а у меня вообще крови не было, и больно не было.Но девственницей то была)))
СсылкаПожаловаться
Уверены? :)))
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
а у меня вообще крови не было, и больно не было.Но девственницей то была)))
СсылкаПожаловаться
Такая же хрень:)
usogre usogre
Вообще забейте и не надо ничего рассказывать. рассказали что так получилось и все. У нас не те времена, когда простыню на утро вывешивают.
Екатерина Высоцкая
ну в первый то раз конечно уверена))))И вообще сейчас многие девушки без девственной плевы рождаются
Екатерина Высоцкая
ну в первый то раз конечно уверена))))И вообще сейчас многие девушки без девственной плевы рождаются
СсылкаПожаловаться
не слышал о таком. Хотя действительно она сейчса уже никому не нужна :))) Игарантий не дает никаких :)))))
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
не слышал о таком. Хотя действительно она сейчса уже никому не нужна :))) Игарантий не дает никаких :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего наш многоопытный друг так этому удивляется????У меня тоже ни крови ни боли не было:)
usogre usogreВ ответ на Нека
Нека
А чего наш многоопытный друг так этому удивляется????У меня тоже ни крови ни боли не было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не удивляюсь, я уточняю :)))))) Это вы 5-му по счету мужику будете говорить что это генетически, и вообще так бывает и ничего он не понимает и т.п. :))))
Хотя сам видел, что иногда крови очень мало. Но чтобы совсем не было... не видел. :)))) На члене всегда капля есть.
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я не удивляюсь, я уточняю :)))))) Это вы 5-му по счету мужику будете говорить что это генетически, и вообще так бывает и ничего он не понимает и т.п. :))))
Хотя сам видел, что иногда крови очень мало. Но чтобы совсем не было... не видел. :)))) На члене всегда капля есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право не верить:))))))))))))))))))))) но факт остается фактом!!!
usogre usogreВ ответ на Нека
Нека
Ваше право не верить:))))))))))))))))))))) но факт остается фактом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж спорит :))))))) Не знаю какие-там факты, но если раньше "кто у нас не первый тот у нас второй", то сейчас это "Так у ВСЕХ" :))))) Проходили - знаем :))))
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да кто ж спорит :))))))) Не знаю какие-там факты, но если раньше "кто у нас не первый тот у нас второй", то сейчас это "Так у ВСЕХ" :))))) Проходили - знаем :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за глупости "так у всех"!!!!
Видать частенько вас девушки объегоривали. Сочувствую. Но это не дает Вам повод относится с недоверием и принебрежением к другим представительница прекрасного пола:)))
usogre usogreВ ответ на Нека
Нека
Что за глупости "так у всех"!!!!
Видать частенько вас девушки объегоривали. Сочувствую. Но это не дает Вам повод относится с недоверием и принебрежением к другим представительница прекрасного пола:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не объегоривали. Скажу больше никто даже не пытался :))) Поэтому и не верю. Если говорили что девственница, значит и все признаки на лицо :)))А если не говорит я и не спрашиваю:)))
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ни разу не объегоривали. Скажу больше никто даже не пытался :))) Поэтому и не верю. Если говорили что девственница, значит и все признаки на лицо :)))А если не говорит я и не спрашиваю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и мне первый парень такой же благородный попался. Он не спросил - я не сказала, вот так все замечательно и прошло:)
usogre usogreВ ответ на Нека
Нека
Вот и мне первый парень такой же благородный попался. Он не спросил - я не сказала, вот так все замечательно и прошло:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное чтобы все были довольны :)))))
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Главное чтобы все были довольны :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно....
usogre usogreВ ответ на Нека
Нека
Это точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че-то не уверенно вы как-то:))))
НекаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Че-то не уверенно вы как-то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахахах:))))))))))
Очень даже уверенно!!!
Есть предложение уже познакомится и перейти на ты.
Меня зовут Елена.:)
Светлана Гениатулина
Сказать как есть!
Дикая Кошка.
Между прочим у 30% девушек при первом половом акте на бывает крови! Это научный факт!
usogre usogreВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Между прочим у 30% девушек при первом половом акте на бывает крови! Это научный факт!
СсылкаПожаловаться
Это где ж такоф акт? 6)) У девственной плевы есть кровеносные сосуды и при овреждении она должна крововточиить. Просто ее может быть мало.:)))
Дикая Кошка.В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это где ж такоф акт? 6)) У девственной плевы есть кровеносные сосуды и при овреждении она должна крововточиить. Просто ее может быть мало.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно в какой то передаче было, профессор выступал. А может Вы и правы, может ее и вовсе не было))))) Спорить не буду!))))))
usogre usogreВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Давно в какой то передаче было, профессор выступал. А может Вы и правы, может ее и вовсе не было))))) Спорить не буду!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо смотреть:)))))))))
Дикая Кошка.В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это надо смотреть:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете ввиду передачу?))))))
usogre usogreВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вы имеете ввиду передачу?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имею ввиду место расположения :))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем