Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не быть счастливой просто так ?

Вы заметили что многие страдают от одиночества и отсутствия отношений ? А если это время , пока нет отношений потратить на себя ? Просто получать удовольствие от салонов красоты например , от занятий спортом и посещений выставок и театров ? Или главное были бы штаны рядом? А что на душе неважно ? Почему мы так боимся одиночества ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
На полпути не сдаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь что до полпути еще дааалекоооо)))
Natali
Наталия, тезка, кого вы слушаете? Они все счастливые, они просто не знают, а я знаю!
Их мозг не хочет думать, за них думают, те же соц. сети.
Пуговка
мне одной было неплохо. Сейчас я абсолютно счастлива (замужем).
Sapfira
Это все отсутствие интересов и узкий кругозор, жаль таких людей, счастье которых не внутри них самих, а зависит исключительно от наличия мужика/бабы рядом. Убогие люди по сути..
Жужа
Видимо, женщину делает по настоящему счастливой чувство... Оно даёт полноту ощущения жизни.
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, женщину делает по настоящему счастливой чувство... Оно даёт полноту ощущения жизни.
СсылкаПожаловаться
На одном чувстве далеко не уедешь, неплохо еще иметь мозги и ими пользоваться.
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
На одном чувстве далеко не уедешь, неплохо еще иметь мозги и ими пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо иметь всё! Но всё равно этот мир мы видим, осязаем, обоняем и ощущаем прежде всего через органы чувств и лишь позже обрабатываем результаты в этом самом мозгу.
Тутовый Шелкопряд
я заметила, некоторые так и проживают всю жизнь с кисляком на лице.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем