Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не быть счастливой просто так ?

Вы заметили что многие страдают от одиночества и отсутствия отношений ? А если это время , пока нет отношений потратить на себя ? Просто получать удовольствие от салонов красоты например , от занятий спортом и посещений выставок и театров ? Или главное были бы штаны рядом? А что на душе неважно ? Почему мы так боимся одиночества ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Natalia Dolce
Разве не оттолкнет мужчину голодный взгляд как у котенка ну возьмите меня ? А просто получать удовольствие от жизни разве плохо ?
Мисс Вселенная
Ага.
Надежда Сорокина
Твои лозунги уже заколебали
Dieselist
Бухнула уже?
Beautiful butterflyВ ответ на Dieselist
Dieselist
Бухнула уже?
СсылкаПожаловаться

Name
не боюсь, не держусь, не скучно быть одной.
Лиза СимпсонВ ответ на Name
Name
не боюсь, не держусь, не скучно быть одной.
СсылкаПожаловаться
ты не одна, нас двое))) тут
Василиса
Уж сколько лет твердят миру: - "Курица не птица, женщина не человек))" И я всё больше в этом утверждаюсь, у большинства счастье в наличие штанов рядом.
Мужчины в основном умеют жить своими интересами, а женщины - редко, увы и ах. Я не против семьи, я сожалею, что женщины редко самодостаточны и не умеют просто радоваться жизни.
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Уж сколько лет твердят миру: - "Курица не птица, женщина не человек))" И я всё больше в этом утверждаюсь, у большинства счастье в наличие штанов рядом.
Мужчины в основном умеют жить своими интересами, а женщины - редко, увы и ах. Я не против семьи, я сожалею, что женщины редко самодостаточны и не умеют просто радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
Василиса, чему Вы радуетесь в жизни? )) И каковы Ваши интересы? ))
ВасилисаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Василиса, чему Вы радуетесь в жизни? )) И каковы Ваши интересы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, много чего: друзья, ещё живые родственники, сын, животные, природа, кино, театры, книги, мужчины конечно тоже есть, вкусняшки, всяческие хобби, фитнес, мода и тд и тп. От настроения зависит. вот тут поболтать на заданные темы тоже интересно бывает.
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Ой, много чего: друзья, ещё живые родственники, сын, животные, природа, кино, театры, книги, мужчины конечно тоже есть, вкусняшки, всяческие хобби, фитнес, мода и тд и тп. От настроения зависит. вот тут поболтать на заданные темы тоже интересно бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Рада за Вас. )) Вы себя на форуме проявляете очень сдержанно, тексты слишком краткие, взвешенные и иногда возникает ощущение, что пишет их человек суховатый, мало эмоциональный, слишком себя контролирующий, может быть, расчётливый, ну и всё в таком духе, я и это воспринимаю нормально, но чувствую отстранённость.
Приятным оказалось увидеть Вас сейчас другой, Вы вдруг заметно оживились. )))
ВасилисаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Василиса, чему Вы радуетесь в жизни? )) И каковы Ваши интересы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем и целом моя жизненная позиция: мужчина не цель жизни и не её смысл, а просто одно из средств получения позитива, если его нет, то есть масса других удовольствий и радостей. как то так.
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
в общем и целом моя жизненная позиция: мужчина не цель жизни и не её смысл, а просто одно из средств получения позитива, если его нет, то есть масса других удовольствий и радостей. как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про отношения к мужчинам и принципы общения было понятно и постам, оставленным в разных темах. А вот то, что Вы живой человек, который любит что-то и кого-то, заметить было невозможно. )
Светлана АндрусишинаВ ответ на Василиса
Василиса
Уж сколько лет твердят миру: - "Курица не птица, женщина не человек))" И я всё больше в этом утверждаюсь, у большинства счастье в наличие штанов рядом.
Мужчины в основном умеют жить своими интересами, а женщины - редко, увы и ах. Я не против семьи, я сожалею, что женщины редко самодостаточны и не умеют просто радоваться жизни.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Наталия Серебренникова
Кто боится одиночества? Почему мы? Конкретно мы?
"Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало"(О. Хаям)
Я
а я итак счастлива просто так)))
ЯВ ответ на Я
Я
а я итак счастлива просто так)))
СсылкаПожаловаться
хотя нет, не просто так
sea kerry
и я не просто так)
Карина
страдают..те кто хотят.. сделать из себя жертву..его будут жалеть..это согревает страдающего.. при желание можно во все прекрасные тяжкие..всЁ по воле живущего ...
Лидия Кузнецова
Страдают потому, что страдать нравится,что кроме этого занять себя нечем. Я страдала-страданула...
Светлана Андрусишина
Одиночества не боюсь,наоборот иногда его хочу....За штаны никогда не держалась. Либо всё-либо ничего.
ЩастьеЩастье
Не знаю, я вот учу финский, смотрю фильмы на английском, изучаю языки программирования и эксель, рисую, занимаюсь физ культурой. Пыталась бегать в парке, но сильная загазованность в городе и астма. Но, больше всего времени я теряю здесь!
Лиза ЛизаветаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Не знаю, я вот учу финский, смотрю фильмы на английском, изучаю языки программирования и эксель, рисую, занимаюсь физ культурой. Пыталась бегать в парке, но сильная загазованность в городе и астма. Но, больше всего времени я теряю здесь!
СсылкаПожаловаться
А я догадываюсь почему финский)))
ЩастьеЩастьеВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А я догадываюсь почему финский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб совратить парнишу
На сам деле, я там жила один год, училась, поэтому)) Бросать жалко, учить трудно.
Лиза ЛизаветаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Чтоб совратить парнишу
На сам деле, я там жила один год, училась, поэтому)) Бросать жалко, учить трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На полпути не сдаемся!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем