Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не быть вместе?

Меня давно интересует такой вопрос, когда двое людей испытывают симпатии друг к другу, даже не просто симпатии, а ЛЮБОВЬ(в моем понимании любовь-это когда хочется засыпать и просыпаться с человечком любимым, прижиматься ночью к нему, готовит для него, делать то, что ему хочется и испытывать при этом душевное наслаждение, и ...-это просто бесконечность чувств) , почему бы не быть им вместе, почему находится множество причин, мешающих их отношениям.
Машенька Всеволодожская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
Юлия
потому что это жизнь и всё, что до встречи друг с другом было или есть )
BESSONNICA
Кроме любви есть еще и обстоятельства.
М.А.В ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Кроме любви есть еще и обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
И еще могут быть обязательства. Не многие хотят успевать все - напрягаться надо.
Mila
Наверное, люди эти еще не совсем самостоятельные, а зависят от кого-то еще. В ином случае двум любящим и желающим быть вместе - ничего мешать не должно.
Комментарий удален.Почему?
Киселева Елена В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна! Любое "не могу" - лежит в ящике "не хочу".
Красный цветок
Кто хочет,ищет возможность...кто не хочет-ищет причину...по-другому не бывает!!!
Юлия Михайловна)))
потому что это не любовЪ
Машенька Всеволодожская
Причины-1.его друзья, которые делятся на - "состоят в отношениях"-они за то,чтобы быть с девушкой, они не боятся ответственности за свое будущее вместе с ней, и на тех "которые не состоят в отношениях"-они понимают, что если он уедет к ней, то его никакими щипцами от нее не вытащишь, и они находят массу отговорок тому, чтобы не строить отношений с девушками, а просто им завидно. Все его друзья-это люди с которыми он находится в очень близких отношениях давно, до знакомства с ней. 2.ее подруги, ситуация точно такая же, которые говорят, будьте вместе, и которые, а оно тебе надо. 3.с его стороны-есть друг, который испытывает симпатии к девушке своего друга, и ищет причины поругать их, чтобы дорожка для него была открыта, при этом возникают разногласия. 4.с ее стороны-есть подруга, которая бы не прочь с ним, так для разнообразия своих отношения с парнями. 5.с его стороны-много становится выпивки. 6.начинаются разногласия и прийти к чему то нейтральному очень не просто, назревает конфликт, а когда просветление приходит, то уже позноватенько,столько дров наломано, и разгребать эту кучу не просто.
Василиса
Не с каждым кого любишь, можно ЖИТЬ ВМЕСТЕ, совместный быт гораздо сложнее любовных отношений....
ВЫ любите, но это не значит, что вы ЛЮБИМЫ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем