Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не дают покоя бывшие жены???

разошлись с мужем пару лет назад, сходиться не собираемся, БМ нашел себе подругу, поругался с ней, а она теперь мне козни строит. Чем я-то ей помешала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Silver Blue For you
Может и впрямь он понял, что по глупости развёлся?
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Может и впрямь он понял, что по глупости развёлся?
СсылкаПожаловаться
он то может и понял...а я то при чем? я на него не претендую
Мимоза Листова
Чего- то вы недоговариваете... не бывает дыма без огня...
Мимоза Листова
Чего- то вы недоговариваете... не бывает дыма без огня...
СсылкаПожаловаться
вот как на духу все. мне не зачем недоговаривать-я ж анонимно тут.
Мимоза Листова
Чего- то вы недоговариваете... не бывает дыма без огня...
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вот и мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу вас переубедить. я описала все как есть. придумать такое у меня фантазии не хватит. а вот в идиотские ситуации попадать-талант
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу вас переубедить. я описала все как есть. придумать такое у меня фантазии не хватит. а вот в идиотские ситуации попадать-талант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это бывший такую много ходовку придумал.чтобы вы ему позвонили.чтобы он вам помогал искать эту тетку .чтобы он вас с ребенком начал защищать. тут и у вас возникнет симпатия к нему.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
это бывший такую много ходовку придумал.чтобы вы ему позвонили.чтобы он вам помогал искать эту тетку .чтобы он вас с ребенком начал защищать. тут и у вас возникнет симпатия к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такую версию я не рассматривала))) самого себя в педофилии обвинять...типа он оргазм испытывает, когда дочку моет...хотя...я уже наверное ничему не удивлюсь. в бредовой ситуации наверное и объяснение соответственное...надо подумать, как эту версию проверить
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
такую версию я не рассматривала))) самого себя в педофилии обвинять...типа он оргазм испытывает, когда дочку моет...хотя...я уже наверное ничему не удивлюсь. в бредовой ситуации наверное и объяснение соответственное...надо подумать, как эту версию проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может женщины не хотят.чтобы он привозил на месяц ребенка.И опять у него отношения разваливаются.Он сам просил взять ребенка на месяц или вы ему всучили .заставили взять?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Может женщины не хотят.чтобы он привозил на месяц ребенка.И опять у него отношения разваливаются.Он сам просил взять ребенка на месяц или вы ему всучили .заставили взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ни в коем случае не заставляла. сам просил, при чем постоянно. он вообще готов сам ее воспитывать, но я не хочу. доча у него раз в год бывает, и каждый раз для меня это отрыв от сердца. но ведь он ей папа, они любят друг друга. если я не хочу с ним жить, то это не значит, что ребенок должен отца лишиться.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, ни в коем случае не заставляла. сам просил, при чем постоянно. он вообще готов сам ее воспитывать, но я не хочу. доча у него раз в год бывает, и каждый раз для меня это отрыв от сердца. но ведь он ей папа, они любят друг друга. если я не хочу с ним жить, то это не значит, что ребенок должен отца лишиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если в его городе жила бы ваша мама и дочка находилась у вашей мамы.а он приходил к ним в гости. водил куда-нибудь в цирк.в парк.но она ночевала у мамы.я бы, как мать,не возражала. Но она по видимому живет у отца. Я бы задумалась о словах девушки о педофилии.Он в первую очередь мужчина,и только потом папа.И что ему инстинкты подскажут за отсутствием женщины? я бы не подвергала бы дочь такой опасности. Почему в голову этой подруги возник такой бред? А может это не бред? Будьте осторожнее.
Инцест никто не отменял.бывают папаши.которые спят со своими дочерьми маленькими.что ими движет? Инстинкты?
НеБом ВыШе
врете вы все .....сами по бм сохните......завидуете ему и его подружке....темку сочинили............
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
врете вы все .....сами по бм сохните......завидуете ему и его подружке....темку сочинили............
СсылкаПожаловаться
не сохну, и не завидую. у меня с моей личной жизнью порядок
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
не сохну, и не завидую. у меня с моей личной жизнью порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же ваша "личная жизнь" не разрулит ситуацию? .... ответ очевиден.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
что же ваша "личная жизнь" не разрулит ситуацию? .... ответ очевиден.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что моя "личная жизнь", если я ему об этом расскажу, может нечаянно собраться поехать БМ морду бить, ну поскольку тот косвенно виноват. а этого мне совершенно не надо. а нормально разрулить как? если даже поговорить с ней невозможно, где ж эту неуловимую искать
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
потому что моя "личная жизнь", если я ему об этом расскажу, может нечаянно собраться поехать БМ морду бить, ну поскольку тот косвенно виноват. а этого мне совершенно не надо. а нормально разрулить как? если даже поговорить с ней невозможно, где ж эту неуловимую искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы ...типа отмазались ))))))))) .у вас нет решальщика )))))))вопроса ,был бы...вы не на форуме сидели, а с ним закрыли вам неприятную тему... нормальный мужчина в состоянии это сделать и без кулаков, а про" он поедет...он набьет" ,говорят те....у кого нет мужчины ( случайные не в счет))) ).
НеБом ВыШеВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
это вы ...типа отмазались ))))))))) .у вас нет решальщика )))))))вопроса ,был бы...вы не на форуме сидели, а с ним закрыли вам неприятную тему... нормальный мужчина в состоянии это сделать и без кулаков, а про" он поедет...он набьет" ,говорят те....у кого нет мужчины ( случайные не в счет))) ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ..или вам лет 16.....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну ..или вам лет 16.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немного больше. а жаль
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
это вы ...типа отмазались ))))))))) .у вас нет решальщика )))))))вопроса ,был бы...вы не на форуме сидели, а с ним закрыли вам неприятную тему... нормальный мужчина в состоянии это сделать и без кулаков, а про" он поедет...он набьет" ,говорят те....у кого нет мужчины ( случайные не в счет))) ).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и как интересно он эту ситуацию решит?вот вы бы на месте решальщика что делали?
D.S
Бред какой то .
АнонимВ ответ на D.S
D.S
Бред какой то .
СсылкаПожаловаться
именно...не могу вот текст ее опуса скопировать, слишком много слов нецензурных. там еще и обвинение БМ практически в педофилии..
Иришка BhbirfВ ответ на Аноним
Аноним
именно...не могу вот текст ее опуса скопировать, слишком много слов нецензурных. там еще и обвинение БМ практически в педофилии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочется ей найти кого-то виноватого
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
именно...не могу вот текст ее опуса скопировать, слишком много слов нецензурных. там еще и обвинение БМ практически в педофилии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ней психушка плачет
Максим
Он, когда спит с ними, твоё имя называет во время кульминации.
Их это и бесит. Вот они на тебя и злы!
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Он, когда спит с ними, твоё имя называет во время кульминации.
Их это и бесит. Вот они на тебя и злы!
СсылкаПожаловаться
как то я не подумала такой вариант...надо срочно имя менять..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем