Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не дают покоя бывшие жены???

разошлись с мужем пару лет назад, сходиться не собираемся, БМ нашел себе подругу, поругался с ней, а она теперь мне козни строит. Чем я-то ей помешала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Иришка Bhbirf
ну пусть пишет...номер в ЧС и пусть мучает себе телефон. Ну а если вам интересненько читать эти бредни - читайте
АнонимВ ответ на Иришка Bhbirf
Иришка Bhbirf
ну пусть пишет...номер в ЧС и пусть мучает себе телефон. Ну а если вам интересненько читать эти бредни - читайте
СсылкаПожаловаться
она мне только в соцсетях писала, я закрыла страницы. и ни хрена неинтересно это читать и ночь не спать от того, что ну как так, не делала человеку ничего, а тут такая ненависть прям...ну что в голове у человека творится? всяких людей видела, но эта переплюнула
Рита *******В ответ на Аноним
Аноним
она мне только в соцсетях писала, я закрыла страницы. и ни хрена неинтересно это читать и ночь не спать от того, что ну как так, не делала человеку ничего, а тут такая ненависть прям...ну что в голове у человека творится? всяких людей видела, но эта переплюнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В своём разводе с вашим БМ эта мадам считает виновной вас. Потому как ваш БМ очень часто и очень хорошо говорил про вас. Вот вы ей поперёк горла. Вы у БМ в душе, в сердце и его пассия не смогла занять это место в его сердце. И ей хочется, чтобы вам было плохо. А как это сделать? Через самое дорогое для матери, через ребёнка....интригой, угрозами, заявами на вас...Ведь у вас всё хорошо - бм любит и новый муж любит...А надо, чтобы вы страдали...
МарТa
найдите ее номер или акаунт, пообещайте, если придет опека к вам , что вырвите ей ноги, волосы, порвете на клочки, ну и тд. матом желательно
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
найдите ее номер или акаунт, пообещайте, если придет опека к вам , что вырвите ей ноги, волосы, порвете на клочки, ну и тд. матом желательно
СсылкаПожаловаться
я б ее и физически тряхнула
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
найдите ее номер или акаунт, пообещайте, если придет опека к вам , что вырвите ей ноги, волосы, порвете на клочки, ну и тд. матом желательно
СсылкаПожаловаться
усиленно работаю в этом направлении. очень хочется ей полицию прислать в гости. или в темном углу поймать...
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
усиленно работаю в этом направлении. очень хочется ей полицию прислать в гости. или в темном углу поймать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б она написала, не стала бы вас предупреждать.

все окопируйте, если что, будете в ораганах аппелировать, что она душевно больная женщина и написывает вам угрозы
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
если б она написала, не стала бы вас предупреждать.

все окопируйте, если что, будете в ораганах аппелировать, что она душевно больная женщина и написывает вам угрозы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она ж с..ка хитрая. сделала аккаунт, написала пакость-и удалила его. будет ли полиция разбираться, ее ли был аккаунт? а в одноклассниках подарок тайный прислала, с комментарием. в гостях никто чужой не был...вы ж сами знаете, как наша полиция работать хочет. скажут, вас же не убили...убьют-приходите
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
так она ж с..ка хитрая. сделала аккаунт, написала пакость-и удалила его. будет ли полиция разбираться, ее ли был аккаунт? а в одноклассниках подарок тайный прислала, с комментарием. в гостях никто чужой не был...вы ж сами знаете, как наша полиция работать хочет. скажут, вас же не убили...убьют-приходите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все нафоткайте и плюньте

решаем проблемы по мере их возникновения
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
все нафоткайте и плюньте

решаем проблемы по мере их возникновения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сейчас вроде отпустило...просто мерзко, когда ни за что такие пакости. я не ангел, и конечно, тоже бывало, людей обижала, но здесь...меня ненавидят за само мое существование.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
да сейчас вроде отпустило...просто мерзко, когда ни за что такие пакости. я не ангел, и конечно, тоже бывало, людей обижала, но здесь...меня ненавидят за само мое существование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут вы, если он бывший

что она думает - начхать
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
при чем тут вы, если он бывший

что она думает - начхать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я почему то близко к сердцу многое воспринимаю. ругаю себя за это. а сделать ничего не могу. да и как то страшновато -если она с моим БМ помирится и вдруг поженятся, мне будет очень страшно ребенка туда отпускать. точнее, я не отпущу ее туда
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
если б она написала, не стала бы вас предупреждать.

все окопируйте, если что, будете в ораганах аппелировать, что она душевно больная женщина и написывает вам угрозы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сначала испугалась, а потом подумала-в опеке вроде ж не принимают заявления от анонимов, а она очень не хочет прямо личность раскрывать. значит не пойдет никуда. думаю ее цель была не я, а дочка наша помешала. она сейчас у папы в гостях. а эта овца рассчитывала наверное ,что я ,увидев обвинение в педофилии, прилечу, ребенка заберу и будет ей малина. у меня вот пока только такой объяснение вырисовывается
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
я сначала испугалась, а потом подумала-в опеке вроде ж не принимают заявления от анонимов, а она очень не хочет прямо личность раскрывать. значит не пойдет никуда. думаю ее цель была не я, а дочка наша помешала. она сейчас у папы в гостях. а эта овца рассчитывала наверное ,что я ,увидев обвинение в педофилии, прилечу, ребенка заберу и будет ей малина. у меня вот пока только такой объяснение вырисовывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы забрала от греха подальше, неужели эта психованая рядом?

он же с ней расстался
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
я бы забрала от греха подальше, неужели эта психованая рядом?

он же с ней расстался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вроде не рядом. БМ говорит, что они поругались несколько месяцев назад. кстати из-за того, что моя доча ее сына ударила по руке. мою тоже дети подруг могут ударить, но мы их ругаем, воспитываем, а не разрываем отношения. сейчас дочь у него в гостях, на месяц. потому что приезжать на полдня за 200 км- неудобно ни ему, ни дочери. а так там и бабушка, и дочери моих подруг, я хочу, чтоб она не забывала всех этих людей
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
да вроде не рядом. БМ говорит, что они поругались несколько месяцев назад. кстати из-за того, что моя доча ее сына ударила по руке. мою тоже дети подруг могут ударить, но мы их ругаем, воспитываем, а не разрываем отношения. сейчас дочь у него в гостях, на месяц. потому что приезжать на полдня за 200 км- неудобно ни ему, ни дочери. а так там и бабушка, и дочери моих подруг, я хочу, чтоб она не забывала всех этих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пистон ему вставьте все равно ведь бывший,
скажите башкой думай кого находишь.
чтоб не обвиняли в педофилии
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
пистон ему вставьте все равно ведь бывший,
скажите башкой думай кого находишь.
чтоб не обвиняли в педофилии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в первую очередь сделала)))кругом столько баб нормальных, у нас вон кума почти одинокая))) говорю-взял бы в оборот, обоим хорошо было бы
Александр Петров
сказочница,ох,сказочница...
Александр Петров
сказочница,ох,сказочница...
СсылкаПожаловаться
и что, по вашему я придумала? наличие БМ? наличие бабы? наличие угроз?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
и что, по вашему я придумала? наличие БМ? наличие бабы? наличие угроз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саму историю,мадамка
Александр Петров
саму историю,мадамка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь иногда подкидывает такие истории, что их и придумывать не надо. а мне тем более. у меня с фантазией туговато
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
жизнь иногда подкидывает такие истории, что их и придумывать не надо. а мне тем более. у меня с фантазией туговато
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто слова
что есть жизнь и почему она подкидывает
я вам не верю
Александр Петров
просто слова
что есть жизнь и почему она подкидывает
я вам не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б все зависело от вашей веры, было здорово. сказал-я не верю в этот бред- и все, ни человека, ни проблемы. но доказывать с пеной у рта я не собираюсь
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
если б все зависело от вашей веры, было здорово. сказал-я не верю в этот бред- и все, ни человека, ни проблемы. но доказывать с пеной у рта я не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам дал ответ
Александр Петров
я вам дал ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем