Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не дают покоя бывшие жены???

разошлись с мужем пару лет назад, сходиться не собираемся, БМ нашел себе подругу, поругался с ней, а она теперь мне козни строит. Чем я-то ей помешала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Marina
А каким образом Вы общаетесь с подругой БМ, с которой он сам поругался???
Аноним
она мне анонимки строчит
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
она мне анонимки строчит
СсылкаПожаловаться
а вы тут анонимите )) Сымайте паранджу и покажите сво
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
а вы тут анонимите )) Сымайте паранджу и покажите сво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своё личико))
Психея Моисевна Ватник
своё личико))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я анонимлю, но никому от этого не плохо. у вас же тоже вроде в паспорте не ягодки на фото
Аноним
я живу за 200 км от них, никого не трогаю, а она пакости строчит, да еще и ребенка моего приплетает
Ольга
а при чем тут бывшие жены??
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а при чем тут бывшие жены??
СсылкаПожаловаться
я бывшая жена. чем я насолила неизвестной даме, что она аж грозится заяву в опеку написать?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я бывшая жена. чем я насолила неизвестной даме, что она аж грозится заяву в опеку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она угрожает ребенку, то не на форуме юбку просиживать, а самой обращаться в органы (участковый, педиатр, воспитатель в саду), все годится - неужели собственного малыша не жалко?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
если она угрожает ребенку, то не на форуме юбку просиживать, а самой обращаться в органы (участковый, педиатр, воспитатель в саду), все годится - неужели собственного малыша не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она заявила, что написала заявление в органы опеки. проблема в том, что она живет за 200 км от меня, да и то, снимает жилье. БМ утверждает, что с ней давно не общается, не знает, где она снимает очередное жилье, номер ее телефона давать не хочет. на кого заяву то катать???
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
она заявила, что написала заявление в органы опеки. проблема в том, что она живет за 200 км от меня, да и то, снимает жилье. БМ утверждает, что с ней давно не общается, не знает, где она снимает очередное жилье, номер ее телефона давать не хочет. на кого заяву то катать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть заявление, то есть и адрес отправителя сего опуса. Имя, фамилия и отчество - это достаточно. Какой источник ее угроз - телефон, инэт, почта?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
если есть заявление, то есть и адрес отправителя сего опуса. Имя, фамилия и отчество - это достаточно. Какой источник ее угроз - телефон, инэт, почта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инет. подозреваю, что не писала она никакого заявления, но мерзок факт притягивания за уши людей, которые в ее ущербности не виноваты. Ущербность ее проявляется в самом факте такой писанины. Думаю, адекватный чел за мужика какими то другими способами борется
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
она заявила, что написала заявление в органы опеки. проблема в том, что она живет за 200 км от меня, да и то, снимает жилье. БМ утверждает, что с ней давно не общается, не знает, где она снимает очередное жилье, номер ее телефона давать не хочет. на кого заяву то катать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы верите во все, что всякие напишут??? А что, в черный список человека кинуть нельзя и профиль свой сделать доступным только для своих друзей и близких?
Тёмная Сторона
Бабские склоки и у каждой - своя правда. Никогда не вникаю
Тёмная Сторона
Бабские склоки и у каждой - своя правда. Никогда не вникаю
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что это не совсем склока. я с этой дамой не знакома, живем в разных городах, ее письма о том, что она хочет, чтоб у меня ребенка опека отобрала-трындец. бывают же такие твари, ну слов других не подберу...
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
проблема в том, что это не совсем склока. я с этой дамой не знакома, живем в разных городах, ее письма о том, что она хочет, чтоб у меня ребенка опека отобрала-трындец. бывают же такие твари, ну слов других не подберу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А игнорировать не пробовали, номер телефона в черный список, почта в спам, и не думать о ней. И не париться, о том, что она имела ввиду ... Вообще не вижу проблемы.
Silver Blue For you
Мужчинам вообще иногда полезно погулять, чтоб сравнить кто лучше. Зато, если теперь сойдётесь, он мало вероятно куда от вас денется.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Мужчинам вообще иногда полезно погулять, чтоб сравнить кто лучше. Зато, если теперь сойдётесь, он мало вероятно куда от вас денется.
СсылкаПожаловаться
дак не собираюсь я сходиться. и расходились мы без наличия на горизонте третьих лиц
Silver Blue For you
Ну а ему-то с кем сравнивать если не с вами?
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Ну а ему-то с кем сравнивать если не с вами?
СсылкаПожаловаться
да вроде и не с кем...но это ж разве повод меня трогать? если она мне нервы потрепет, он сравнение в ее пользу пересмотрит разве? если оно действительно в мою пользу. может она лучше чем я
Маришка
Хотелось бы выслушать другую сторону. А то как то странно, живете за 200 км, не общаетесь, а вам козни строят.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Хотелось бы выслушать другую сторону. А то как то странно, живете за 200 км, не общаетесь, а вам козни строят.
СсылкаПожаловаться
это офигеть как странно. мы с подругами консилиум по этому поводу провели, но не укладывается такое в голове ну никак
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это офигеть как странно. мы с подругами консилиум по этому поводу провели, но не укладывается такое в голове ну никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и другую сторону я б тоже выслушала, если б могла)) она создала левую страницу в контакте, написала сообщение и аккаунт удалила. жила б она со мной в одном городе, я б давно к ней в гости наведалась бы)))
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
это офигеть как странно. мы с подругами консилиум по этому поводу провели, но не укладывается такое в голове ну никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она вам в соцсетях пишет то просто закройте страницу, сделайте доступной только для друзей. Пусть пишет куда хочет. И с бывшим поговорите, может он ее остепенит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если она вам в соцсетях пишет то просто закройте страницу, сделайте доступной только для друзей. Пусть пишет куда хочет. И с бывшим поговорите, может он ее остепенит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже это сделала. и бывшему позвонила. устроила разнос- пусть со своими бабами сам разбирается. так он еще и не верит, что это она. хотя сам говорил, что она слегка не в себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем