Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2011, Главная форумов

почему не дать денег бывшему мужу?

Беседовал сегодня с дамой, у которой как она сказала проблема. Развелись они с мужем три года назад, по причине того, что он стал выпивать, потом загулы , так все и развалилось, хотя после этого и была пара попыток сойтись, но тоже все кончилось тем же. В браке куплен дом, авто и так далее, потом она стала собственницей магазина и вобщем то получилась что она стала 38 летней бизнес вумен с претензиями на секс бомбу. Бывший муж так и не справился со своими запоями и сожительствует с какой то шалавой. И вот подал он на раздел имущества, то есть в любом раскладе на пол дома и машины право он конечно имеет, что я ей и объяснил, что для нее новостью собственно не стало. И я пообещал, что в любом случае он получит минимальную долю. Но просьба ее меня удивила, она сказала, что согласна расстаться примерно с 10 тыс. долл, если ее бывший не получит ничего. Я ей объяснил, что предложение конечно заманчивое, но не лучше ли учитывая его нужду в деньгах, предложить ему половину этой суммы, и он не думая откажется от претензий, что мы оформим юридически, так как при всем моем желании заработать, я не смогу договориться о таком беспредельном решении во всех инстанциях. Она ответила, что смысл ее просбы заключается именно в том, чтоб он не получил ни копейки, и если нужно, то добавит еще пять штук. Я сказал что подумаю, и вот теперь думаю, чем бахнули по башке женщину чтоб она стала такой сукой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Рыбка моя
Чё, не дала?
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Чё, не дала?
СсылкаПожаловаться
так я и не просил
СсылкаПожаловаться
Надея
У женщины-дело принципа!!! Была бы добренькой, дела бы шли хуже!
СсылкаПожаловаться
Лейли Быстрова
Так это из-за чувства мести. Мелкого, пакостного. У меня тут тоже похожая история есть, но рассказывать не буду.
СсылкаПожаловаться
Лейли Быстрова
Так это из-за чувства мести. Мелкого, пакостного. У меня тут тоже похожая история есть, но рассказывать не буду.
СсылкаПожаловаться
это не мелко и не дешево, легче отдать суму на которую он от безысходности согласится
СсылкаПожаловаться
Бочелли
это не мелко и не дешево, легче отдать суму на которую он от безысходности согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и легче,но ведь человека за такие деньги могут лишить жизни его же "соратники" или дорвавшись упьётся на смерть.И в том и в другом случае она будет чувствовать свою вину за его гибель.Не от сюда ли её не желание давать бывшему мужу денег?
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Так он все прогуляет и провьет.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Так он все прогуляет и провьет.
СсылкаПожаловаться
ну да, но ей это обойдся гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
Мышка
это уже было от тебя.забываешься от старости что ли)) тока щаз добавилась фантазия про 10 тысяч долларов))
СсылкаПожаловаться
Мышка
это уже было от тебя.забываешься от старости что ли)) тока щаз добавилась фантазия про 10 тысяч долларов))
СсылкаПожаловаться
+5 сегодня.. добавила...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
+5 сегодня.. добавила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, плюс 5. ага.))
нда..главное высосать тему.
от брехунець наш йуууууный орЭл))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Она то конечно сука....но именно ты, думаю....должен ее понимать.. даже лучше нас.. ну мне почему то так кажется....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Она то конечно сука....но именно ты, думаю....должен ее понимать.. даже лучше нас.. ну мне почему то так кажется....
СсылкаПожаловаться
судя по сегодняшнему дню?
СсылкаПожаловаться
Бочелли
судя по сегодняшнему дню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому....что я так думаю.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ого, скока воздержавшихся...в теме....Не плачЬ Бочелли, я спасу тебя от ффсех....
бери деньги!!!.Мужская солидарность хорошо....но тётке виднее....
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
А мне каждый день приходится сталкиваться с мужиками, которые занижают доходы (знаю директора фирмы, который показывает официальную зарплату 70 долларов) или устраиваются на работу сторожами, чтобы платить минимум алиментов своим детям после развода с женой. Кто они? Суки?И кто им бахнул по башке?
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
А мне каждый день приходится сталкиваться с мужиками, которые занижают доходы (знаю директора фирмы, который показывает официальную зарплату 70 долларов) или устраиваются на работу сторожами, чтобы платить минимум алиментов своим детям после развода с женой. Кто они? Суки?И кто им бахнул по башке?
СсылкаПожаловаться
да. я лично знаю одного такого пи...ра. Наш бывший кум. Он платил на своего ребенка 10 долларов в месяц, ибо сделал все,чтобы скрыть доходы, он типа безработным стал. для бывшей жены конечно.
хотя он ездит на джипе, живет в шикарной квартире и пр. отак от.
СсылкаПожаловаться
Мышка
да. я лично знаю одного такого пи...ра. Наш бывший кум. Он платил на своего ребенка 10 долларов в месяц, ибо сделал все,чтобы скрыть доходы, он типа безработным стал. для бывшей жены конечно.
хотя он ездит на джипе, живет в шикарной квартире и пр. отак от.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они так и мотивируют - чтобы этой суке (не детям, заметь) ничего не досталось
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отож. так шо вопрос спорный,хто сучее.
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи (( даже не веритцца((( уроды!
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
И это гораздо чаще встречается.
СсылкаПожаловаться
Обидел видимо он ее сильно.
Не думаете же Вы, что она всю правду рассказала, или все подробности.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А это ему за то, что он-гад её молодость загубил...)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Да это просто из принципа она. Вот не хочет дать ему денег и все! Ей даже неважно, что это дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Да это просто из принципа она. Вот не хочет дать ему денег и все! Ей даже неважно, что это дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
вообще то я за справедливость... но думаю тут....из серии....Не дать орехи безубому....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru