Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему не дать денег бывшему мужу?

Беседовал сегодня с дамой, у которой как она сказала проблема. Развелись они с мужем три года назад, по причине того, что он стал выпивать, потом загулы , так все и развалилось, хотя после этого и была пара попыток сойтись, но тоже все кончилось тем же. В браке куплен дом, авто и так далее, потом она стала собственницей магазина и вобщем то получилась что она стала 38 летней бизнес вумен с претензиями на секс бомбу. Бывший муж так и не справился со своими запоями и сожительствует с какой то шалавой. И вот подал он на раздел имущества, то есть в любом раскладе на пол дома и машины право он конечно имеет, что я ей и объяснил, что для нее новостью собственно не стало. И я пообещал, что в любом случае он получит минимальную долю. Но просьба ее меня удивила, она сказала, что согласна расстаться примерно с 10 тыс. долл, если ее бывший не получит ничего. Я ей объяснил, что предложение конечно заманчивое, но не лучше ли учитывая его нужду в деньгах, предложить ему половину этой суммы, и он не думая откажется от претензий, что мы оформим юридически, так как при всем моем желании заработать, я не смогу договориться о таком беспредельном решении во всех инстанциях. Она ответила, что смысл ее просбы заключается именно в том, чтоб он не получил ни копейки, и если нужно, то добавит еще пять штук. Я сказал что подумаю, и вот теперь думаю, чем бахнули по башке женщину чтоб она стала такой сукой?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Рыбка моя
Чё, не дала?
СсылкаПожаловаться
БочеллиВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Чё, не дала?
СсылкаПожаловаться
так я и не просил
СсылкаПожаловаться
Надея
У женщины-дело принципа!!! Была бы добренькой, дела бы шли хуже!
СсылкаПожаловаться
Лейли Быстрова
Так это из-за чувства мести. Мелкого, пакостного. У меня тут тоже похожая история есть, но рассказывать не буду.
СсылкаПожаловаться
БочеллиВ ответ на Лейли Быстрова
Лейли Быстрова
Так это из-за чувства мести. Мелкого, пакостного. У меня тут тоже похожая история есть, но рассказывать не буду.
СсылкаПожаловаться
это не мелко и не дешево, легче отдать суму на которую он от безысходности согласится
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Бочелли
Бочелли
это не мелко и не дешево, легче отдать суму на которую он от безысходности согласится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и легче,но ведь человека за такие деньги могут лишить жизни его же "соратники" или дорвавшись упьётся на смерть.И в том и в другом случае она будет чувствовать свою вину за его гибель.Не от сюда ли её не желание давать бывшему мужу денег?
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Так он все прогуляет и провьет.
СсылкаПожаловаться
БочеллиВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Так он все прогуляет и провьет.
СсылкаПожаловаться
ну да, но ей это обойдся гораздо дешевле
СсылкаПожаловаться
Мышка
это уже было от тебя.забываешься от старости что ли)) тока щаз добавилась фантазия про 10 тысяч долларов))
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
это уже было от тебя.забываешься от старости что ли)) тока щаз добавилась фантазия про 10 тысяч долларов))
СсылкаПожаловаться
+5 сегодня.. добавила...
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
+5 сегодня.. добавила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, плюс 5. ага.))
нда..главное высосать тему.
от брехунець наш йуууууный орЭл))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Она то конечно сука....но именно ты, думаю....должен ее понимать.. даже лучше нас.. ну мне почему то так кажется....
СсылкаПожаловаться
БочеллиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Она то конечно сука....но именно ты, думаю....должен ее понимать.. даже лучше нас.. ну мне почему то так кажется....
СсылкаПожаловаться
судя по сегодняшнему дню?
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Бочелли
Бочелли
судя по сегодняшнему дню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому....что я так думаю.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ого, скока воздержавшихся...в теме....Не плачЬ Бочелли, я спасу тебя от ффсех....
бери деньги!!!.Мужская солидарность хорошо....но тётке виднее....
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
А мне каждый день приходится сталкиваться с мужиками, которые занижают доходы (знаю директора фирмы, который показывает официальную зарплату 70 долларов) или устраиваются на работу сторожами, чтобы платить минимум алиментов своим детям после развода с женой. Кто они? Суки?И кто им бахнул по башке?
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А мне каждый день приходится сталкиваться с мужиками, которые занижают доходы (знаю директора фирмы, который показывает официальную зарплату 70 долларов) или устраиваются на работу сторожами, чтобы платить минимум алиментов своим детям после развода с женой. Кто они? Суки?И кто им бахнул по башке?
СсылкаПожаловаться
да. я лично знаю одного такого пи...ра. Наш бывший кум. Он платил на своего ребенка 10 долларов в месяц, ибо сделал все,чтобы скрыть доходы, он типа безработным стал. для бывшей жены конечно.
хотя он ездит на джипе, живет в шикарной квартире и пр. отак от.
СсылкаПожаловаться
Рыбка мояВ ответ на Мышка
Мышка
да. я лично знаю одного такого пи...ра. Наш бывший кум. Он платил на своего ребенка 10 долларов в месяц, ибо сделал все,чтобы скрыть доходы, он типа безработным стал. для бывшей жены конечно.
хотя он ездит на джипе, живет в шикарной квартире и пр. отак от.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они так и мотивируют - чтобы этой суке (не детям, заметь) ничего не досталось
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отож. так шо вопрос спорный,хто сучее.
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи (( даже не веритцца((( уроды!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
СсылкаПожаловаться
И это гораздо чаще встречается.
СсылкаПожаловаться
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Обидел видимо он ее сильно.
Не думаете же Вы, что она всю правду рассказала, или все подробности.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А это ему за то, что он-гад её молодость загубил...)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Да это просто из принципа она. Вот не хочет дать ему денег и все! Ей даже неважно, что это дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да это просто из принципа она. Вот не хочет дать ему денег и все! Ей даже неважно, что это дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
вообще то я за справедливость... но думаю тут....из серии....Не дать орехи безубому....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru