Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не хочет к маме???

Живем с мужем и двумя детьми. скоро как 8 лет. В последнее время, когда он выпивает, у него "башню" начинает сносить: несет разную фигню, оскорбляет, толкается. Девчонки это видят. Стала в такие моменты его к свекрови отправлять: он владелец 1/3 её квартиры. Еще по трети у свекрови и его сестры. Он съездил пару раз, и отказался. Мол, у мамы сестра с семьей живет, ему там пьяным находиться неудобно. А нам что делать? Так и бегать от пьяного папы из квартиры ( он тут на 1/4 собственник)???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Beladonna@
вот вам и женская доля... терпеть? развод? кодировать?
Марья
А вы не пробовали со свекровью поговорить, чтобы вразумила, если ему неудобно перед ними, значит они в авторитете и могут на него как-то воздействовать
АнонимВ ответ на Марья
Марья
А вы не пробовали со свекровью поговорить, чтобы вразумила, если ему неудобно перед ними, значит они в авторитете и могут на него как-то воздействовать
СсылкаПожаловаться
Постоянно с ней об этом говорим. Дружу и со свекровью и с золовкой. Все (и он) все понимают, сделать что - не знаем...
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Постоянно с ней об этом говорим. Дружу и со свекровью и с золовкой. Все (и он) все понимают, сделать что - не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

пока сам не одумается, все бессмысленно... я таких историй кучу видела к сожалению(( если он агрессивен в пьяном состоянии, то вариант один - полностью от алкоголя отказаться
Romashka ????????????
А брызнуть в лицо чем-то сонным нельзя, чтобы в коридоре свалился и спал там?
АнонимВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
А брызнуть в лицо чем-то сонным нельзя, чтобы в коридоре свалился и спал там?
СсылкаПожаловаться
Подскажите, чем? Я брызну с удовольствием!!!
Romashka ????????????В ответ на Аноним
Аноним
Подскажите, чем? Я брызну с удовольствием!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эфир самостоятельно в брызгалку если только залить....
Заводского не знаю анестетика.((
Аноним
Предложила квартиру разменять и разъехаться. Не хочет. Семью бережет...
Кристина
ну... семья у вас, я вижу крепкая... и отношения между вами сами что ни на есть крепкие - деловые!
для вас доли в собственности в разы важней мужа... Чего вы удивляетесь, что он по пьяни буянит?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну... семья у вас, я вижу крепкая... и отношения между вами сами что ни на есть крепкие - деловые!
для вас доли в собственности в разы важней мужа... Чего вы удивляетесь, что он по пьяни буянит?
СсылкаПожаловаться
Да. С некоторых пор деловые. Года два назад стал стал по-хамски к деньгам относиться. Без работы остался, имущество разбазарил, про кредит щабыл. Я помогала как могла. Больше не хочу.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. С некоторых пор деловые. Года два назад стал стал по-хамски к деньгам относиться. Без работы остался, имущество разбазарил, про кредит щабыл. Я помогала как могла. Больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вы к нему, так и он к вам... я бы от него ушла.
Александра Андреева
Тут заявление на развод только поможет. Знает же, что будете терпеть. Сама с таким отчимом промучилась. Шикарные воспоминания- как мы зимой в машине ночуем. Или как уроки на балконе делала.
Татьяна Шкалова
Вот чего тут сопли-то размазывать? Или уходите от него нафиг и живете спокойно, или утираетесь и терпите. Я в свое время не терпела, ушла с ребенком. Счастлива!
АнонимВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Вот чего тут сопли-то размазывать? Или уходите от него нафиг и живете спокойно, или утираетесь и терпите. Я в свое время не терпела, ушла с ребенком. Счастлива!
СсылкаПожаловаться
Почти ушла. Прощения просит... Говорит, что исправится...
Татьяна ШкаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почти ушла. Прощения просит... Говорит, что исправится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исправится никогда! Дальше будет только хуже. Детям это пьяное ч м о вообще видеть не следует. Уходите.
АнонимВ ответ на Татьяна Шкалова
Татьяна Шкалова
Не исправится никогда! Дальше будет только хуже. Детям это пьяное ч м о вообще видеть не следует. Уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Документы на развод сдала... Видимо, суда не миновать...(
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Почти ушла. Прощения просит... Говорит, что исправится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда исправится вот тогда пусть приходит.Первый признак алкоголизма это просит прощения,говорит,что исправится.
ВелогонкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почти ушла. Прощения просит... Говорит, что исправится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегите от него без оглядки! история из моей жизни: отец пил ВСЕГДА, мать лупил, меня ненавидел. Я сколько раз просила маму развестись с ним - но нет! у нее любовь! И прощения он просил, и на коленях стоял после своих косяков. Сейчас у него отказали ноги, и она за ним вынуждена ухаживать - мыть, памперсы менять. А меня упрекает, что не хочу бывать у них. Мол, это твой отец и всё такое. У меня к нему нет жалости, я сочувствую матери, сколько на нее свалилось! Сама никогда не прощу его за скотское отношение к нам!
Юлия
А вы что, действительно думаете,что решите проблему вашей семьи каждый раз выгоняя мужа к маме???
Светлана Кирсанова
Зачем бегать? Сбить с ног, связать и выпороть ремнем. И пусть лдо утра связанный полежит. К утру мозги вернутся. Второго прихода пьяным не будет.
Светлана Кирсанова
Зачем бегать? Сбить с ног, связать и выпороть ремнем. И пусть лдо утра связанный полежит. К утру мозги вернутся. Второго прихода пьяным не будет.
СсылкаПожаловаться
Да... Моей тяжелой руки побаивается... Но бить же жалко, блин...
Анжела Викторова
Значит у мамаши его не забалуешь, её он уважает, а перед вами ему не стыдно так себя вести. Надо какие-то рамки ему ставить, а то так и бить начнет!
Велогонка
потому что у мамы не повы@@**шься
АнонимВ ответ на Велогонка
Велогонка
потому что у мамы не повы@@**шься
СсылкаПожаловаться
Маму он любит. И сестру, и меня. Мозгов хватает понять, что всем гадит.. Помочь не можем...(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем