Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не хочет жениться?

Навеяно темой про гражданский брак.Вот живем в гражданском браке 5 лет,нормально вроде живем...Тока вот по настоящему охота.у него отмазки какието типа "на свадьбу денег надо " ,и вообще типо "нам и так хорошо".При чем я к нему ушла от первого законного мужа,от которого у меня дочь...
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Юлия
ну и зря ушли...а вашему теперешнему итак хорошо-он же вам сказал уже...че ж тут непонятного)
Персефона АВ ответ на Юлия
Юлия
ну и зря ушли...а вашему теперешнему итак хорошо-он же вам сказал уже...че ж тут непонятного)
СсылкаПожаловаться
Сократ говорил:"Вот , видите на мне красивая сандалия, но вы же не знаете в каком месте она мне давит." Так он говорил про свою супругу.
Mila
Вообще-то зарегистрировать брак можно и без свадьбы. И денег много не надо.Только госпошлину оплатить.
ИринкаВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то зарегистрировать брак можно и без свадьбы. И денег много не надо.Только госпошлину оплатить.
СсылкаПожаловаться
Это понятно..Мне и не хочется уже такой пышной свадьбы и т.п.,была уже..А у него то первая..,хочется наверно,не знай...
СветЛана БеловаВ ответ на Иринка
Иринка
Это понятно..Мне и не хочется уже такой пышной свадьбы и т.п.,была уже..А у него то первая..,хочется наверно,не знай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой то не понятно, так хочется наверно или не хочется? ))))))
СветЛана Белова
Чегой то не понятно, так хочется наверно или не хочется? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уж и самой непонятно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласен.
У меня есть такой знакомый. Спрашиваю - "чего не женитесь". Отвечает - "жить живем, но я ей не доверяю. Ушла от мужа, уйдет от меня, был бы повод. Таким женщинам, веры нет. Не хочу быть рогоносцем. А так, поругались-разбежались, всего и делов то".
Иринка
Это понятно..Мне и не хочется уже такой пышной свадьбы и т.п.,была уже..А у него то первая..,хочется наверно,не знай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впервые слышу, чтобы мужчина хотел свадьбы... Наоборот, в данном случае он не хочет ничего. Ни свадьбы ни регистрации. И вообще, вряд ли он хочет "прожить с Вами долго и счастливо и умереть в один день"....
ИринкаВ ответ на Mila
Mila
Впервые слышу, чтобы мужчина хотел свадьбы... Наоборот, в данном случае он не хочет ничего. Ни свадьбы ни регистрации. И вообще, вряд ли он хочет "прожить с Вами долго и счастливо и умереть в один день"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы так решили?
Иринка
Почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд, если человек уводит женщину от мужа (законного) , то просто обязан предоставить ей аналогичный статус (замужней женщины). А в противном случае - получается, что он Вам предлагает просто блуд (извините за старомодность). Другое дело, если бы Вы сами ему изначально сказали, что замуж не хотите ( в замужестве нажилась, спасибо, больше не надо). А может, Вы так ему и говорили? А потом все-таки решили "замуж"?
Наташа ОбуховаВ ответ на Mila
Mila
На мой взгляд, если человек уводит женщину от мужа (законного) , то просто обязан предоставить ей аналогичный статус (замужней женщины). А в противном случае - получается, что он Вам предлагает просто блуд (извините за старомодность). Другое дело, если бы Вы сами ему изначально сказали, что замуж не хотите ( в замужестве нажилась, спасибо, больше не надо). А может, Вы так ему и говорили? А потом все-таки решили "замуж"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот. Согласна. Идея ГБ должна принадлежать только женщине.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чаще всего, так и получается. Ведь мужчины умирают на двадцать лет раньше....
NataFreshВ ответ на Иринка
Иринка
Это понятно..Мне и не хочется уже такой пышной свадьбы и т.п.,была уже..А у него то первая..,хочется наверно,не знай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт я не встречала мужчин, которые свадьбу в этом "женском" смысле хотели) им наоборот, чем скромнее, тише, тем лучше.
Хотя может и есть исключения
Инна АвдееваВ ответ на NataFresh
NataFresh
Чёт я не встречала мужчин, которые свадьбу в этом "женском" смысле хотели) им наоборот, чем скромнее, тише, тем лучше.
Хотя может и есть исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня лично такой случай. Я совершенно не настаивала.
ИринкаВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то зарегистрировать брак можно и без свадьбы. И денег много не надо.Только госпошлину оплатить.
СсылкаПожаловаться
Меня удивляют люди ,которые делают такие умозаключения судя по паре слов!!!!
Иринка
Меня удивляют люди ,которые делают такие умозаключения судя по паре слов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня удивляют люди, написавшие пару слов и при этом просят ответить - почему так , а не иначе. Каков поп, таков приход.
dintra leisВ ответ на Mila
Mila
А меня удивляют люди, написавшие пару слов и при этом просят ответить - почему так , а не иначе. Каков поп, таков приход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня удивляют люди, написавшие пару слов и при этом просят ответить - почему так , а не иначе. Каков поп, таков приход.

Примерно так!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Иринка
Иринка
Меня удивляют люди ,которые делают такие умозаключения судя по паре слов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да необращайте внимания. все у вас нормально. и будет норм, и поженитесь всеравно в итоге. какбудто вы мужиков незнаете
Иринка
Нет,ушла не зря,не было там любви..
ЮлияВ ответ на Иринка
Иринка
Нет,ушла не зря,не было там любви..
СсылкаПожаловаться
как же вы замуж пошли и ребенка завели раз любви не было?)
ИринкаВ ответ на Юлия
Юлия
как же вы замуж пошли и ребенка завели раз любви не было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тот момент казалось,что любовь...А со своим нынешним "мужем мы встречались ещё до того как я замуж вышла. Потом расстались. и вот в итоге все равно вместе..
ЮлияВ ответ на Иринка
Иринка
На тот момент казалось,что любовь...А со своим нынешним "мужем мы встречались ещё до того как я замуж вышла. Потом расстались. и вот в итоге все равно вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баа..прям "Санта-Барбара";)))
вы все ж не до конца вместе...может он на вас обижен что вы "посмели" все таки при расстовании выйти замуж...потому так и "мстит"-не желая жениться
ИринкаВ ответ на Юлия
Юлия
баа..прям "Санта-Барбара";)))
вы все ж не до конца вместе...может он на вас обижен что вы "посмели" все таки при расстовании выйти замуж...потому так и "мстит"-не желая жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мстит...Нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем