Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не хотят познакомиться с молодым

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а почему взрослые дамы, которые ищут любовника не хотят познакомиться с молодым парнем? Боятся на его фоне выглядеть старой, думают что он альфонс или что-то ещё?Мне кажется, что от возраста интересность человека слабо зависит, в чем же тогда может быть причина? Неужели, все из-за денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
liliya-veraВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, встречный вопрос, что может дать взрослый мужик на фоне молодого? Ну кроме бабла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральное удовлетворение от общения с опытным человеком))
Твоя 1
ищи, короч, и обящешь
Англичанка
Женщине в любом возрасте хочется поддержки. Моральной прежде всего. Чем может помочь молодой парень? У него ни опыта, ни возраста.
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Женщине в любом возрасте хочется поддержки. Моральной прежде всего. Чем может помочь молодой парень? У него ни опыта, ни возраста.
СсылкаПожаловаться
Что значит моральной поддержки? Посочувствовать её проблема и помочь их решить?
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит моральной поддержки? Посочувствовать её проблема и помочь их решить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, вы даже не знаете, что это такое....
таша таша
Геронтофил
Павел Краснов
Знакомятся ещё как
Мary Tigr
это ты, дистрофан? как там тя...
Regina Litvinova
Неинтересно потому что со слишком молодым, интересы разные.
Beladonna@
Накера они сдались, енти любители мамочек....фууууу
Ксения
Просто женщинам в целом секс нужен меньше, чем мужчинам, отсюда и нестыковки
Мужчинам пофиг на интересно/неинтересно и прочее в этом духе, они ахают молодое тело и этого достаточно.
А женщинам эта механика вся скучновата
И если помимо нее с мужчиной ничего нет, это как то совсем уныло
лапушок %%%В ответ на Ксения
Ксения
Просто женщинам в целом секс нужен меньше, чем мужчинам, отсюда и нестыковки
Мужчинам пофиг на интересно/неинтересно и прочее в этом духе, они ахают молодое тело и этого достаточно.
А женщинам эта механика вся скучновата
И если помимо нее с мужчиной ничего нет, это как то совсем уныло
СсылкаПожаловаться
Все так .один аппарат не решит всех проблем.нужен весь человек и не абы какой
КсенияВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Все так .один аппарат не решит всех проблем.нужен весь человек и не абы какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да
В этом различие между нами и мужчинами
Им интересен секс в чистом виде
А нам интереснее, когда есть весь это флер)
Мелкая ДряньВ ответ на Ксения
Ксения
Просто женщинам в целом секс нужен меньше, чем мужчинам, отсюда и нестыковки
Мужчинам пофиг на интересно/неинтересно и прочее в этом духе, они ахают молодое тело и этого достаточно.
А женщинам эта механика вся скучновата
И если помимо нее с мужчиной ничего нет, это как то совсем уныло
СсылкаПожаловаться

Yulia-S
Смотря какой молодой... Я одного молодого знаю, которого две тетки (в 2,5 раза его старше) поделить не могут.
мне бы в небо
Дружище ты сам ответил на свой вопрос и употребил слово" старой" что ты хочешь,что бы при встрече с друзьями те говорили ой какая у тебя чудесная мама.
Я взрослая дама. Любовника не ищу. Но молодой мальчик мне не нужен совсем. Потому, что с ним не интересно. Совсем. Уж лучше одной. Ну что с ним может быть общего? Ничего.А секс - это не самое важное....
liliya-veraВ ответ на ℑ
Я взрослая дама. Любовника не ищу. Но молодой мальчик мне не нужен совсем. Потому, что с ним не интересно. Совсем. Уж лучше одной. Ну что с ним может быть общего? Ничего.А секс - это не самое важное....
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Потому что у вас есть понятие, что мужчина должен быть стеной, опорой? А не сопляком))
Margarita
Нет.не вариант.Молодые должны быть вместе с молодыми. больше пересечений,больше общих интересов.Смотришь на молодые пары и глаз радует.
Мелкая Дрянь
Почему же боятся? Я вот не боюсь. Вопрос в другом. Я люблю секс, но просто секс мне неинтересен, мне нужны эмоции. Нет, не любовь, не брак, не потомство, просто положительные эмоции, романтика и хотя бы видимость верности (все мужики изменяют, лишь бы уж не внаглую, а то противно). Так вот мне в основном предлагается только секс. Пару раз предлагали не только секс, но там такие экземпляры, что лучше уж без любовника, - всё равно с ними блевану в постели. А по поводу альфонса вы зря так говорите. И альфонсы есть. И их не так уж мало. Этим летом подкатывал. 23 года. Нет, ну периодически я бы его радовала (брать на постоянку денег нет), так он не просто не романтик, так ещё и к куни относится так, как будто ему унитаз с поносом предлагают изнутри вылизать. При этом вытащить свой пенис и намекнуть на минет (по дороге раза 3 помочился) - это нормально. Таких только на член или в вагину посылать (мат не пропускают).
mama mia
Не там ищете
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
Не там ищете
СсылкаПожаловаться
Где же надо то?)
Василиса
Глупые потому, что и нищие)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Глупые потому, что и нищие)
СсылкаПожаловаться
Ой, все)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем