Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не хватает денег?

Живем с мужем вдвоем. Доход 100 000 в месяц. Кварплата 7 000. Лекарство 5-7 тыс., питание животных 10 000. Дорога 5 000., телефон 1 000. Вот основные траты. И почему от зарплаты до зарплаты то? Куда летят деньги? Вот как вода просто. Сегодня опять 1000 нет. А на что? Кофе утром вечером 300 руб., мороженое, клубника (дрянь химическая кстати). Как научиться экономить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александр Сергеевич
губищу раскатали потому что
Захария
ну кладите ежемесячно на счет тысяч 20..может лень снимать будет? не на карту..на счет...
Ева Веста
не умеете правильно вести бюджет!
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
не умеете правильно вести бюджет!
СсылкаПожаловаться
А что у вас животные едят на 10 тысяч? аж завидно!
Комментарий удален.Почему?
MarishaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да епт..... спец.кормом кота кормить.... вы сами-то кли этот спецкорм? Совсем ума нет... кошки прекрасно едят елу из тех же продуктов, что и мы с вами. На кой портить животное всякими кормами, потом носиться с ним по ветеринарам? У меня коту 13-ый год. Есть мясо, рыбу, курицу, индейку. Варю ему суп, к примеру, из куриной грудки, добавляю туда рис или гречку, овсяные хлопья (немного) и кабачок или цв.капусту или морковку или фасоль стручковую... потом все толкушкой потолку, чтоб овощи размельчить. И все. Котик сытый. В сыром виде даю мяско. Вообще не понимаю этих трат на кррма, если зверьку от этого никакой пользы
Велиичайший Максим
Аналогично. Хз. Может меньше жрать?
Kross De Lena*
10000₽ на животных???
топтыжкаВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
10000₽ на животных???
СсылкаПожаловаться
у меня на собаку уходит ежемесячно 5-6 тысяч,на одну собаку,а на лекарства мои тоже где то 5-7 тыс.ежемесячно,бывают ситуации,что лучше жить на лекарствах.чем совсем не жить
Дуся Пирожкова
Седня математические гении форум атакуют?
Стилет 1
50 на месяц для каждого?
нищета!
@Mrs Ely@
пишите каждый день свои расходы и увидите, куда уходят ваши денежки.
Лада
Вам по 80лет,что на лекарства по 7тыщ.тратите???
Комментарий удален.Почему?
ЛадаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда извините:((
Мари Фарт
Так ещё и на своё питание, а это прорва
Эр Во-Биа
А на что должно хватать?
Алиса
Потому что это не много на двоих человек.
Алиса
Потому что это не много на двоих человек.
Татьяна ШоковаВ ответ на Алиса
Алиса
Потому что это не много на двоих человек.
СсылкаПожаловаться
Вы точно из страны чудес. Пол-Рссии на тридцатку живут вдвоём и считают,что это не так уж ужасно.
Татьяна Шокова
Вы точно из страны чудес. Пол-Рссии на тридцатку живут вдвоём и считают,что это не так уж ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз живут, значит устраивает. Я не из страны чудес, у меня просто другие взгляды на жизнь.
Татьяна ШоковаВ ответ на Алиса
Алиса
Раз живут, значит устраивает. Я не из страны чудес, у меня просто другие взгляды на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикажете революцию делать?
Татьяна Шокова
Прикажете революцию делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хочет, тот зарабатывает при любой власти. А даже если вот прям завтра сменится власть, все бесперспективные и ленивые мужики станут олигархами? Сомневаюсь.
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я и не протестую) мне все нравится на данный момент.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем